мобильное приложение мелбет

Спорт — зеркало

Форумы Главный Флейм Спорт — зеркало

  • В этой теме 96 ответов, 15 участников, последнее обновление 20.09.2007 в 18:26 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 97 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #172911

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Да, о Растроповиче. Куплена эта коллекция как форма отката государству. Хороший анек есть на эту тему:
      Приглашает ВВП Абрамовича и говорит: г-н Абрамович, вы так много сделали для России, чмо решили вас наградить. Вот чек, впишите в него любую сумму. 100 миллионов долларов? Абрамович удивленно молчит. 200? Абрамович удивленно мычит. Ну, хорошо, 250 000 000 долларов, хорошо? — Хорошо, — неуверенно овечает Абрамович.
      ВВП: ну вот (вписывая сумму). Да, а ОСТАЛЬНОЕ придется вернуть )))

      ЗЫ: видел по ТВ какую-то шкатулочку фарфоровую. Растропович перекупил ее на аукционе у какого-то нашего крупного музея. «Ну очень хотелось еще давно, когда не было денег». Чушь собачья — обычная фарфоровая дребедень, каких в любом ларьке полно. Видимо, «ранняя работа» чья то… Цинизм чистой воды. Вот где деньги надо бы пускать на детей больных, а не херню за десятки миллионов покупать.

      hare mamburu

      #172912

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        @DragonFly wrote:

        ЗЫ: видел по ТВ какую-то шкатулочку фарфоровую. Растропович перекупил ее на аукционе у какого-то нашего крупного музея. «Ну очень хотелось еще давно, когда не было денег». Чушь собачья — обычная фарфоровая дребедень, каких в любом ларьке полно. Видимо, «ранняя работа» чья то… Цинизм чистой воды. Вот где деньги надо бы пускать на детей больных, а не херню за десятки миллионов покупать.

        В самом деле? Может Вы и мне скажете, что мне делать с МОИМИ деньгами? :)

        NULL

        #172913

        sos

            • Всего сообщений: 14

          @DragonFly wrote:

          Как на твою личность влияет исполнение сложного произведения? Ты становишься добрее?

          На меня очень сильно влияет музыка.Раньше я терпеть не мог классику,сейчас начинаю понимать.Я думаю,что точно становлюсь добрее.И еще пример.Я с 7 лет занимаюсь музыкой,а спортом — с 5.Занимался акробатикой,гимнастикой и настольным теннисом в 2-х секциях.Так вот ребята в музыкалке были действительно добрее чем в спортивных секциях.Просто лучше в человеческом плане.И сейчас я учусь в муз.училище при консерватории и там отношения намного лучше и добрее между ребятами,чем в школе.

          NULL

          #172914

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Jack wrote:

            В самом деле? Может Вы и мне скажете, что мне делать с МОИМИ деньгами? :)

            Я напомню, что за эту безделицу конкурировал вполне себе государственный музей. На бюджетный деньги. Общие то бишь. Так вот, пусть лучше строят трамплины и бобслейные трассы, чем миллионы спускать на поделки, цена которым — 100 долларов в базарный день в лучшем случае 👿

            hare mamburu

            #172915

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @sos wrote:

              И сейчас я учусь в муз.училище при консерватории и там отношения намного лучше и добрее между ребятами,чем в школе.

              Это потому что вам делить пока нечего. Поузнавай, какие отношения в балетных и театральных труппах ))) Пауки в банке.
              Кроме того, еще нужно посмотреть что есть причина, а что следствие. Дети «интеллигентных родителей» чаще идут в музыкалку. А безпризорники, дети всяких алкашей/ бомжей/ наркоманов вполне могут прибиться в секцию бокса. Изначально неравные коллективы для оценки влияния спорта и музыки.

              hare mamburu

              #172916

              IgWin

                  • Всего сообщений: 1488

                Ой, ну где ж я недавно прочел:
                — Дурака учить бесполезно. Дураком и помрет, просто будет больше знать…

                #172917

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  О, вернулись шестидесятые годы! Физики (от лица которых спор спустя 40 лет ведет ДФ) и лирики (все остальные). В нашей тусовке лириков большинство. И это симптоматично. Во-первых, показывает высокий интеллектуальный уровень тусовки, а во-вторых «забыл, налей!»
                  Одиноким баобабам физкульт-привет!

                  #172918

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @Sever8 wrote:

                    О, вернулись шестидесятые годы! Физики (от лица которых спор спустя 40 лет ведет ДФ)!

                    Это не вернулись, это дожили. Казах – сын физрука, учит интеллигента в пятом поколении отношению к искусству и предлагает вместо музыки заняться боксом.
                    Думаю, для данной страны, наступило время, когда люди интеллигентных профессий и особенно музыканты, которые берегут руки и ни то чтобы боксом, а и в волейбол не могут поиграть, должны при себе носить оружие, чтобы достойно ответить борцам, боксерам, каратистам, да и просто наглецам.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #172919

                    IgWin

                        • Всего сообщений: 1488

                      @Sever8 wrote:

                      Физики (от лица которых спор спустя 40 лет ведет ДФ)

                      Это вряд ли…
                      Чуть ранее ДФ науку и искусство лажал, превознося процесс боления за национальную сборную.
                      Так что наука, по ДФ-у, не нужна,
                      победой в спорте восгордится вся страна! 😆

                      То есть, достижения науки, искусства, да и культуры в целом гроша ломаного не стоят, по сравнению с победой баскетболистов, которые не выигрывали с 1985 года.
                      От этой победы наш дух воспарил!… а от научного открытия разве у кого в стране воспарил дух? Разве что от Менделеевского… (Глык!)

                      Так что к «физикам» Михаила причислить никак не могу… 😥
                      Да и к «лирикам» тоже… 🙄

                      Я не мартышка, не медведь,
                      я не могу как лев реветь,
                      как рыба не ныряю…
                      Я не пою среди ветвей,
                      а значит я не соловей…
                      А кто — я сам не знаю!.. (2 раза, второй — растерянно) 😉

                      (Если в песенке слова спутал, извините, по памяти… :D )

                      #172920

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @IgWin wrote:

                        @Sever8 wrote:

                        Физики (от лица которых спор спустя 40 лет ведет ДФ)

                        Это вряд ли…
                        Чуть ранее ДФ науку и искусство лажал, превознося процесс боления за национальную сборную.
                        Так что наука, по ДФ-у, не нужна,
                        победой в спорте восгордится вся страна! 😆

                        ИгВин, вы сейчас бессовестно лжете. Глупо, нагло и совсем не смешно. Впрочем, это ваш уровень.

                        @IgWin wrote:

                        То есть, достижения науки, искусства, да и культуры в целом гроша ломаного не стоят, по сравнению с победой баскетболистов, которые не выигрывали с 1985 года.

                        И снова ложь.
                        Не устали?

                        hare mamburu

                        #172921

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Да нет. Я в том смысле. что у ДФ системная подготовка технаря. Не гуманитария. Сказывается недостаток гуманитарного образования.
                          А в нашем обществе диспут «физики-лирики» был запущен искусственно. Как отдушина для интеллигенции. И как программа разделения «мыслящих людей» (в рамках программы манипуляции сознанием масс, принцип «разделяй и властвуй»).

                          #172922

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            А что такое «гуманитарное образование»? /глубокомысленный смайл/

                            hare mamburu

                            #172923

                            IgWin

                                • Всего сообщений: 1488

                              @DragonFly wrote:

                              А что такое «гуманитарное образование»? /глубокомысленный смайл/

                              Любой «философский» спор начинается с вопроса, «А что есть истина?» 😆

                              Вот Миша не знает, что такое гуманитарное образование…
                              И мне не хочется ему помогать. Да н не поможет ему ничья помощь. :P
                              Захочет — сам узнает, не маленький… 😉

                              Потому что вопрос задан вовсе не для того, чтобы узнать ответ. 😆 😆 😆

                              #172924

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                И все-таки?

                                hare mamburu

                                #172925

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Михаил, если Вас интересует понятие и его определение: обратитесь к Википедии. что ли. Интернет-то под рукой. Или зайдите на сайты. посвященные образованию (среднему. высшему). «Справок не даем. Справка — 10 гривень» (табличка фломастером на киоске Укрпечати у вокзала).

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 97 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 875