мобильное приложение мелбет

Спорт — зеркало

Форумы Главный Флейм Спорт — зеркало

  • В этой теме 96 ответов, 15 участников, последнее обновление 20.09.2007 в 18:26 сделано chopper.
Просмотр 7 сообщений - с 91 по 97 (из 97 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #172926

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Э, нет. По запросу «гуманитарное образование» выскочить все что угодно, вплоть до чертика из табакерки. Хочется все же просветиться, что же это? Философия? Иностранные язЫки? Литература? Изящная словесность? Музицирование? История? Что считается «ядром» гуманитарного образования? На этот вопрос не так просто найти ответ у бездушного гугля, боюсь попасть впросак…

      hare mamburu

      #172927

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Гуманитарное образование дает нечеткое представление о четких понятиях, а также четкое — о нечетких.
        Техническое — сам должен знать.
        И к Гуглю не ходи…
        Гонорар — жертвую.

        Nihil dat fortuna mancipio

        #172928

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Ну что же, Чоппер хотя бы попытался…

          hare mamburu

          #172929

          IgWin

              • Всего сообщений: 1488

            @chopper wrote:

            Гуманитарное образование дает нечеткое представление о четких понятиях, а также четкое — о нечетких.

            Занес в цитатник… 😉 😆

            #172930

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Я думаю, что я это где-то занял. По компилятивной привычке…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #172931

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @DragonFly wrote:

                Э, нет. По запросу «гуманитарное образование» выскочить все что угодно, вплоть до чертика из табакерки. Хочется все же просветиться, что же это? Философия? Иностранные язЫки? Литература? Изящная словесность? Музицирование? История? Что считается «ядром» гуманитарного образования? На этот вопрос не так просто найти ответ у бездушного гугля

                Действительно сложный вопрос. Я бы взглянул на дело под таким углом — техническое образование в большей степени использует и в какой-то степени повышает IQ — коэффициент интеллекта, а гуманитарное — больше использует и соответственно развивает EQ-эмоциональный интеллект. Хотя, конечно, есть и пересечение, то есть можно говорить лишь о предпочтениях.

                english4all.ru

                #172932

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Сосед у меня за стенкой. Набухается и орет — за футбол болеет , аж стены дрожат. Выражаю благодарность англичанам — во время матча стояла тишина…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                Просмотр 7 сообщений - с 91 по 97 (из 97 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 959