мобильное приложение мелбет

Спортклуб "ИСКРА" примет в дар любой инвентарь.

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Спортклуб "ИСКРА" примет в дар любой инвентарь.

  • В этой теме 24 ответа, 4 участника, последнее обновление 05.08.2012 в 14:25 сделано voldemar.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51743

    Starik

        • Всего сообщений: 95

      Если у вас есть инвентарь, что не продать уже, обрезки, не выбрасывайте — у нас в Сызрани все идет в дело. Более 100 наших воспитанников с благодарностью примут инвентарь в любом состоянии. Пишите в личку, сообщайте № телефона, в Москве и С.Петербурге заберем сами.
      Подробнее о клубе можно посмотреть здесь:http://syzran-small.net/forum/viewtopic.php?t=585&sid=5ac7ca133bf026dc655408989425bccc

      #247678

      liukkonen.o

          • Всего сообщений: 598

        Даже обрезки нужны?????
        с Тенерджи очень большие обрезки получаются.
        могу подсобирать вам к сентябрю пару кг.

        #247679

        Starik

            • Всего сообщений: 95

          Будем очень благодарны.
          Уже две посылки получал от РУСТТ с обрезками. Все наклеили и даже переклеивают владельцы.
          Только не накладно будет для вас? Если бываете в Москве могу подсказать у кого оставить, только видимо самому придется доставить.
          Для тех кто может что-то прислать:
          446000, Самарская обл. г. Сызрань, ул. Дзержинского 44 кв.141 Хлупнову Валерию А.

          #247680

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            кому в питере можно передать ?

            NULL

            #247681

            Starik

                • Всего сообщений: 95

              В Питере есть человек, но он бывает в Сызрани раз в году. Есть люди, которые бывают у вас в командировке.
              Скиньте пож. в личку ваш № телефона при случае вам позвонят.
              Спасибо за соучастие.

              #247682

              holda

                  • Всего сообщений: 90

                U menja est 3 nakladki,pravda,virezannie dlja osnovanija VIolin,poslat mogu,esli skazhete/Oni menshe,chem obichno vstrechajushiesja

                #247683

                Starik

                    • Всего сообщений: 95

                  И такой опыт имеется.
                  Маленькие накладки наращиваем по краям из обрезков. Поэтому если не трудно, присылайте.
                  Спасибо.

                  #247684

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    маленькие накладки можно вырастить маслом до нормальных размеров

                    NULL

                    #247685

                    holda

                        • Всего сообщений: 90

                      хорошо,можно только уточнить адрес.я перешлю к вам тогда после того,как вы сообщите его.я видел один адрес,указанный на вебсайте -адрес в Сызрани,правильно?
                      Для Вольдемара,
                      не получится,к сожалению,при помощи масла,разорвет губку оно или топшит деформируется,или оба явления произойдут одновременно.Хотя,я знаю,о чем вы говорите,Мои накладки очень мягкие с псевдоеффектом спид клея,поэтому дополнительное натяжение их просто разорвет.Резинки мало известные,называются «VLON» ,Darker.

                      #247686

                      Starik

                          • Всего сообщений: 95

                        Спасибо.
                        Если размера не хватает немного, то на резиновом клею (у нас международные правила не действуют, правде кое кто покупают нормальный клей, но им такие накладки и не нужны) можно просто раскатать некоторые накладки.
                        Адрес в личке.
                        Более качественные фото можно посмотреть здеь:
                        http://www.zavalinka.syzran.ru/viewtopic.php?t=10302&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=42ea624e945ef034d710f122bc12a9bf

                        #247687

                        Starik

                            • Всего сообщений: 95

                          Спасибо всем, кто передал бу инвентарь.

                          #247688

                          Starik

                              • Всего сообщений: 95

                            Отрадно, что тема форумчанами не забыта, и периодически приходит помощь даже из других стран — Израиля, Финляндии, США …
                            Сообщу, что спортклуб «ИСКРА» готовится отметить восьмую годовщину и по прежнему не на балансе финансирования. Поэтому будем рады инвентарю в любом состоянии.

                            #247689

                            Starik

                                • Всего сообщений: 95

                              Готовимся к новому сезону.
                              Тема актуальна.
                              Приглашаем знакомиться:

                              http://vkontakte.ru/id85385793

                              http://vkontakte.ru/club18120219

                              http://syzran-small.net/forum/viewtopic.php?t=585&start=120

                              #247690

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                есть кому передать в СПБ ? могу Б/у-шек хороших и разных . и досок простых для начинающих

                                NULL

                                #247691

                                Starik

                                    • Всего сообщений: 95

                                  У нас в гостях в командировке сейчас паренек из Питера, собирается к нам на тренировку. Будет здорово, если он поможет нам в этом деле. Завтра тренировка — отпишусь. Или по старым связям попробуем.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 196