мобильное приложение мелбет

Спортсменки Сборной Китая в Клубном Чемпионате России

Форумы Общие форумы Турниры Спортсменки Сборной Китая в Клубном Чемпионате России

  • В этой теме 50 ответов, 15 участников, последнее обновление 20.02.2008 в 16:34 сделано chopper.
Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #188169

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      Вы все выводы делаете из области допущений. Если на книге написано 1500год, издатель такой то, гравер тот то, с чего я должен сомневаться?

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #188170

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Дык конспиролажа… Конспирология, пардон. Все кругом подделано так, что хрен докажешь, но конспирологу эта поддельность вполне очевидна :) Как там в «руководстве конспиролога» — «История сложна и непонятна для простых смертных. История проста и ясна для конспиролога» =)

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #188171

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          Ну разве что так…

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #188172

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Ну дак вы сами себе противоречите… Ибо как раз-таки мы с Олегом пытаемся понять, как снизить область ДОПУЩЕНИЙ при помощи более точных методов, чем какие-то документы…
            Ведь Героя СССР можно получить было за подвиг. А можно — за два эшелона трофеев маршалу…

            Да и пафос стронников традиции в истории мне не понятен… Без хлеба останется децл классических историков — но ненадолго, переучатся — они привыкши по жизни)))
            И то в случае принятия новой истории властью. Которая нежно сраслась с РПЦ — главным пособником Романовых во всех их исторических начинаниях)))

            То есть — никогда…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #188173

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @chopper wrote:

              Ну дак вы сами себе противоречите… Ибо как раз-таки мы с Олегом пытаемся понять, как снизить область ДОПУЩЕНИЙ при помощи более точных методов, чем какие-то документы…

              Хи-хи… То есть ваш паспорт ни фига не стоит (пааадумаешь, какой-то документ), а вы вовсе и не вы, а может и чей-то клон… А если серьезно…Никак не снизить. Потому что любой другой метод НАЧИНАЕТСЯ с допущений. И тот, к которому вы склоняетесь, в первую очередь. Копий на эту тему сломано на разных сайтах предостаточно, начинать опять эту возню ИМХО смысла не вижу…
              @chopper wrote:

              Да и пафос стронников традиции в истории мне не понятен… Без хлеба останется децл классических историков — но ненадолго, переучатся — они привыкши по жизни)))

              Никакого пафоса. Только конструктив. Это у вас пафос — «без хлеба…», «пособники…», «нежно срослись…» :)
              @chopper wrote:

              И то в случае принятия новой истории властью. Которая нежно сраслась с РПЦ — главным пособником Романовых во всех их исторических начинаниях)))

              Попытку переписать историю мы и наблюдаем в данный момент во всей красе :)

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #188174

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Причем это касается именно сверхновейшей истории. А мы пытаемся утверждать что так БЫЛО 500 лет назад на основании каких-то документов… И если бы кому-то было надо, то сделали бы так, что ни меня, ни моего паспорта как бы никогда и не было)))
                И в наградном листе ГСС не написано, что он трофеи п…л. Хотя вроде ВСЕ знали — но никто не связывался… Типа пусть подавится — и это в 20 веке.
                Ну а уж на 2-3 сотни лет назад любой царь мог заказать написать все что угодно. Например — что Наполеона НЕ БЫЛО — была такая попытка у Луи-реставратора. Неудачная — масштаб явления слишком велик, а админресурс — маловат))) Просто извратить оказалось проще и дешевле…

                И это у меня не пафос — а норма :D Люблю чоткие образы… 💡

                Ладно — об НТ.
                То, что рассказывают про китайцев-тренеров — Кролик в том числе — это типичная иерерхическая модель тренер-ученик. Типа «сенсей всегда прав». Европейская модель — более информационная, диалогичная, и это согласно ей появились Мазунов-старший и Болл со страннейшей техникой. В Китае им бы просто не дали ТАК играть. И Самсонову… То есть их просто бы не было — сошли бы. Нет ведь у китайцев странных игроков — не хочешь слушать «делай как я», пошел вон, талантливых и делающих стоит очередь…
                Так что спаррингам — да, а тренера из Китая или там любой другой точки глобуса должны УМЕТЬ обосновать свои методики на понятном ученику языке. Включая российских — у них этого тоже особо не наблюдается)))
                С отсутствием турниров до 12 лет в китайской модели — согласен…

                Nihil dat fortuna mancipio

              Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 431