мобильное приложение мелбет

Спортзал/секция на люблинской ветке (низ)

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Спортзал/секция на люблинской ветке (низ)

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 01.01.2010 в 10:49 сделано pavel79.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49763

    Pandora

        • Всего сообщений: 0

      Всем привет!
      Знает ли кто-нибудь, где можно поиграть в НТ в районе метро Пролетарская-Крестьянская застава (ну или поблизости на салатовой-фиолетовой линиях)?
      А может быть, где-нибудь в этом районе есть и спортивный клуб, где принимают детей 22-летнего возраста? 😉
      У меня когда-то давно был 1 юношеский, но с тех пор я, естественно, все позабыла. В идеале, хотелось бы найти место, где мне помогут вернуть навыки, ну или хотя бы партнера с равнозначными.

      Буду ооооочень признательна за информацию!

      #213745

      simsy

          • Всего сообщений: 2

        Приглашаю Вас поиграть в настольный теннис в ТЦ РЕАЛ (Молл Гэллери) в Братеево. Прямо в торговом центре. Павильон 39. 2 профессиональных стола, 4 любительских. Цены от 80 руб. до 120 в час. любительский стол, от 120 до 160 профессиональный (утром дешевле, вечером дороже), в выходные дни от 100 до 140 и от 140 до 200 руб/час соответственно. Время работы с 10 до 22 ежедневно.
        Добраться можно от метро Марьино на бесплатной маршрутке (синего цвета) либо на маршрутке 141М. Ехать от метро минут 5-7.
        Обычно есть свободные столы, но можно забронировать по тел. 8-916-495-08-68 Александр или 8-985-196-31-82 Илья.
        Будем рады видеть Вас.

        #213746

        pavel79

            • Всего сообщений: 41

          Доброе время суток, если тема еще актуальна, можем с вами поиграть в районе дубровки, или марьино братеево

          #213747

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Предыдущий некропостерский опыт, видимо, вдохновляет народ :)

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #213748

            pavel79

                • Всего сообщений: 41

              что ж ты такой не угомонный?

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 93