мобильное приложение мелбет

Способ покупки в интернет-магазинах для настольного тенниса

Форумы Главный Главный форум Способ покупки в интернет-магазинах для настольного тенниса

  • В этой теме 38 ответов, 13 участников, последнее обновление 28.01.2010 в 10:51 сделано ttcool.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50343

    finansist

        • Всего сообщений: 54

      Ув. форумчане подскажите как не имея ни каких карточек и не имея счетов в интернете, заказать товаар с иченга(может через вестерн юнион) но как, может кто сталкивался.

      #223124

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        Через вестерн,без проблем

        NULL

        #223125

        finansist

            • Всего сообщений: 54

          Не опасно ли вводить свои данные в регистрации(на иченге даже https и замочка нету, имхо кто хочет взломает узнает твои личные данные, номера карточек) или всё таки есть какие-то способы обезопасить себя

          #223126

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            Через вестерн вполне безопасно,ну и через палку,на прямую с карты не получалось.

            NULL

            #223127

            finansist

                • Всего сообщений: 54

              @Вольдемар wrote:

              Через вестерн вполне безопасно,ну и через палку,на прямую с карты не получалось.

              ясно что через вестерн безопасно, я не о том, я про то не опасно ли регистрироваться на иченге или вводить какие либо личные данные, потому что нету никакой защиты в том что эти данные могут узнать левые люди, нет защиты потому что https и замочка нету( а ведь они должны быть на каждом сайте связанным с деньгами и личных счетов пользователя)

              #223128

              golsav

                  • Всего сообщений: 206

                @finansist wrote:

                @Вольдемар wrote:

                Через вестерн вполне безопасно,ну и через палку,на прямую с карты не получалось.

                ясно что через вестерн безопасно, я не о том, я про то не опасно ли регистрироваться на иченге или вводить какие либо личные данные, потому что нету никакой защиты в том что эти данные могут узнать левые люди, нет защиты потому что https и замочка нету( а ведь они должны быть на каждом сайте связанным с деньгами и личных счетов пользователя)

                Для защиты личных данных можно воспользоваться PayPal, да к тому же многие банки предлагают возможность Virtual Visa, т.е. эмитируют к например зарплатной карте визе — электронную виртуальную карту (причем с денежным лимитом Вами установленным, срок действия 3 месяца) со своим номером и кодом CVV2. Причем оформление идет через обычный банкомат, т.е. банкомат тебе выдает чек с номером карты и кодом CVV2. Минимум затрат времени и безопасно — в Интернете светится только номер карты (с лимитом на одну покупку например).

                Напрямую расплатиться с Иченгом виртуальной визой не пробовал. Для меня получилось проще через PayPal, там русский интерфейс. При регистрации указываешь Visa Virtual. Счет с Иченга приходит прямо в PayPal, там только нажать кнопку оплатить и готово.

                А с вестен юнион пробовал — у нас в городе заморочки. Пришел в банк с распечанным счетом от Иченга и реквизитами для оплаты через вестерн юнион — начали задавать мне вопросы… Вообщем непонятно

                BLADE: YinHe W-6 st
                FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                #223129

                pegas

                    • Всего сообщений: 182

                  Но ведь адрес и ФИО нужны для адресации посылки — как же без них…

                  #223130

                  golsav

                      • Всего сообщений: 206

                    Ну если мне память не изменяет — https и замочек на Иченге появляются, когда пытаешься там расплатиться картой Виза напрямую. Я пытался там расплатиться Визой электрон от сбербанка. Код CVV2 есть, а к оплате не принимают, да и PayPal отсылает назад к банку-эмитенту, т.е Сбербанку, а те еще дальше…

                    BLADE: YinHe W-6 st
                    FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                    BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                    FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                    #223131

                    finansist

                        • Всего сообщений: 54

                      А с вестен юнион пробовал — у нас в городе заморочки. Пришел в банк с распечанным счетом от Иченга и реквизитами для оплаты через вестерн юнион — начали задавать мне вопросы… Вообщем непонятно

                      Ну всё таки расплатились и получили товар

                      #223132

                      indigo

                          • Всего сообщений: 294

                        @golsav wrote:

                        Я пытался там расплатиться Визой электрон от сбербанка.

                        Да, жаль Виза электрон на иченге не катит. Приходится затавариваться на megaspin.net где с этим проблем нет.

                        #223133

                        pegas

                            • Всего сообщений: 182

                          У меня Виза Электрон с CVV2 кодом , расчитывался с Иченгом через PAYPAL.

                          #223134

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            @finansist wrote:

                            @Вольдемар wrote:

                            Через вестерн вполне безопасно,ну и через палку,на прямую с карты не получалось.

                            ясно что через вестерн безопасно, я не о том, я про то не опасно ли регистрироваться на иченге или вводить какие либо личные данные, потому что нету никакой защиты в том что эти данные могут узнать левые люди, нет защиты потому что https и замочка нету( а ведь они должны быть на каждом сайте связанным с деньгами и личных счетов пользователя)

                            а кому они могут понадобиться ,и что они с этими данными будут делать?к тому-же все данные есть в продаже например на электроных рынках -на дисках(базы телефонов например)

                            NULL

                            #223135

                            golsav

                                • Всего сообщений: 206

                              @finansist wrote:

                              А с вестен юнион пробовал — у нас в городе заморочки. Пришел в банк с распечанным счетом от Иченга и реквизитами для оплаты через вестерн юнион — начали задавать мне вопросы… Вообщем непонятно

                              Ну всё таки расплатились и получили товар

                              Оплату произвел через PayPal, зарегистрировав там VISA VIRTUAL (эмитирована через банкомат с визы электрон Транскредитбанка, комиссия банка за выпуск карты 25 рублей).
                              Напрямую расплатится визой электрон Сбербанка на Иченге не получилось, также как и зарегистрировать визу электрон Сбербанка в PayPal (250 рублей за выпуск карты на ветер).
                              Аналогично не получилось проплатить через Вестерн Юнион.

                              BLADE: YinHe W-6 st
                              FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                              BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                              FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                              #223136

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                через вестерн? как не получилось?приходишь в пункт,заполняешь форму:Zhibin Tian
                                GuoYiBeiLi 10-8-505, YiBai Road,
                                HeBei District,
                                TianJin 300402 ,
                                China отдаешь деньги,тебе присваивают номер,этот номер присылаешь на еченг по электронной почте ,и он по предявлению паспорта получает эти деньги,проблем никаких нет,стоит услуга в китай 300 руб,сним даже можно созвониться! но это для продвинутых :)

                                NULL

                                #223137

                                golsav

                                    • Всего сообщений: 206

                                  @Вольдемар wrote:

                                  через вестерн? как не получилось?приходишь в пункт,заполняешь форму:Zhibin Tian
                                  GuoYiBeiLi 10-8-505, YiBai Road,
                                  HeBei District,
                                  TianJin 300402 ,
                                  China отдаешь деньги,тебе присваивают номер,этот номер присылаешь на еченг по электронной почте ,и он по предявлению паспорта получает эти деньги,проблем никаких нет,стоит услуга в китай 300 руб,сним даже можно созвониться! но это для продвинутых :)

                                  Я сам лично ранее никогда с вестерн юнион дела не имел. Пришел в отделение одного Екатеринбургского банка у нас в городе (на руках счет на оплату от Иченга и реквизиты для оплаты через вестерн юнион), который рекламирует выполнение данных услуг. Помочь заполнить форму они мне не смогли, а поскольку я в этом ни бум-бум, отправлять почти 100 долларов в неизвезно куда не захотел…

                                  В PayPal же после привязки Virtual Visa проблем минимум. Заказал на Иченге нужный товар и выбрал «оплатить через PayPal и в системе появился счет Иченга. Нажал кнопку оплатить — с карты сняли деньги, пришла квитанция на электронку от PayPal. Через день Иченг уже отправил посылку.

                                  Быстро, дешево и сердито…

                                  Единственно в чем Иченг слегка проколося — запросил у них по почте Reference number (через 10 дней после отправки), Ширли выслала номер, пробил через russianpost.ru. (Сайт почты России) — не импортировался такой пакет. Через 5 дней уведомление с почты о посылке, получил — а там номер другой на пакете.
                                  Пробил через сайт — статистика такая:
                                  отправлен 23/07
                                  импортирован 30/07 (Москва)
                                  Покинуло место международного обмена 03/08 (Москва)
                                  Сортировка 04/08 (Екатеринбург МСЦ)
                                  Первоуральск 05/08 (40 км от Екатеринбурга)
                                  08/08 принесли квитанцию и получил основу +2 накладки+1 накладка (бонус от Иченга).

                                  Кстати, огромное спасибо участникам данного форума!
                                  Благодаря их опыту сэкономил немало денюх на приобретение инвентаря. Ракетка (729 V6 + Dawei Inspirit 2 шт) = 2200 рублей с доставкой!!
                                  Ракетка BTY Boll Spirit + 2 Sriver = выйдет не дешевле 6000 рублей с доставкой!?

                                  BLADE: YinHe W-6 st
                                  FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                                  BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                                  FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 382