мобильное приложение мелбет

способы сушки защитной ракетки?

Форумы Тематические форумы Инвентарь способы сушки защитной ракетки?

  • В этой теме 35 ответов, 11 участников, последнее обновление 11.03.2007 в 09:12 сделано Xayc.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #157012

    UKKA333

        • Всего сообщений: 340

      @chopper wrote:

      В микрухе?!

      Шо?

      #157013

      UKKA333

          • Всего сообщений: 340

        @UKKA333 wrote:

        @chopper wrote:

        В микрухе?!

        Шо?

        А, понял.Не-е!Он прилипляет наклади к стеклу и обращает их к солнцу на определённое время.Но это время ограничено сроком около 1-го месяца в году,т.к. нужна особая концетрация ультрафиолетов для засушки.Оно в этом году скоро наступит.Можно начинать подготавливаться.
        .

        #157014

        SerVict

            • Всего сообщений: 132

          @UKKA333 wrote:

          Вот вы всё про клей,да про клей.

          Да это не мы про клей, а ХАУС. У человека проблема, полторы недели после переклейки ракетки не могут высохнуть, человеку мокрыми приходиться играть. А Вы ему про шипы в ультрафиолете, которых у него нет. Или Вы имели в виду, что ему надо ракетку к стеклу приклеить на солнечной стороне для просушки?

          #157015

          Xayc

              • Всего сообщений: 79

            @SerVict wrote:

            Скажите , ХАУС, а почему Вы не хотите пользоваться нормальным, специальным клеем. Ведь все проблемы сразу отпадут, и прежде всего с сушкой, да и с балансом, я думаю, тоже. Неужели во Владивостоке не продают такой клей? На Дальнем Востоке, по-моему, сейчас труднее купить товары российских производителей, нежели китайских или японских. Я несколько раз был в командировке в Хабаровске и у меня сложилось именно такое впечатление.

            неправильное впечатление,
            Хабаровск, как это ни странно намного ближе к европейской части России, хотя тоже не филиал Москвы :), а Владивосток, это эдакий медвежий угол, или «поле чудес», кому как больше нравится ;)

            Если автомобили, запчасти к ним, и т.д. то да, 90% рынка этих товаров у нас из японии и кореи, да и на дорогах 95% японок наверное ;)
            В Хабаровске уже процентов 70%.
            про все остальное.. хз, иногда выгоднее для себя привезти сложные или дорогостоящие технику и аппаратуру из Москвы или Китая, чем искать у нас, а все что идет официальными путями как правило едет из Китая и Японии через Москву, настоящей японской и даже китайской фабричной аппаратуры у нас тоже поискать надо, обычно это серый импорт, купленый на китайских толкучках и привезенный в «получастном порядке» .
            А что касается всего остального, то бывает до смешного сложно купить себе скажем обычные повседневные вещи хорошего качества: в ассотименте или китайский ширпотреб, сшитый в полутемном подвале, или же непомерные цены, причем по этим ценам, чего-то стоящее еще поискать надо.. Как правило если нужно купить большую кучу вещей, то сначала считаешь, а не выгоднее и проще ли купить шоп-тур в тот же Китай и выбрать вещи приемлемого качества из нормального ассортимента, ведь китай, чего уж, весь мир обшивает, но к нам оно как-то выборочно доезжает.. :)

            Хабаровск и Владивосток это примерно 1000км разницы ;)
            но разница в ориентации развития и даже менталитете огромная!
            Хотя очень сомневаюсь что во всем Хабаровске есть хотя бы десятая часть ассортимента теннисных товаров любого Московского специализированного магазинчика.

            Порой просто удивительно, какой разный ассортимент и уровень развития отдельных видов того же спорта в этих городах!
            если по существу: во всем городе Владивостоке, насколько я знаю, только 1(один) магазин занимается продажей теннисного инвентаря, и тот имеет в ассоритменте только Стигу, являясь ее эксклюзивным представителем(так кажется это называется). Это аналог вашего «Спортмастера» чтоли, только местный — товар там фирменный, но цены минимум в 2-3 раза выше чем на сайтах, ибо конкуренции нет. В остальных «спортивных магазичиках» как правило даже не слышали о том, что ракетка бывает «раздельной»:)
            Китай от нас в намного ближе Хабаровска, и ассортимент теннисных товаров там в крупных городах огромный, про качество, конечно, отдельный разговор (очень много откровенных подделок)..
            Теннис у нас действительно развивается в последнее время, клубные команды на России удачно выступают, но при этом все оборудование везется или тренерами по приезде с очередных соревнований, или ими же из Китая. Особо они конечно не торгуют, но как правило, если чего нужно, то идешь к ним. постоянно возить клей даже своим лучшим ученикам у них возможности нет :)
            В моем случае чтобы клеится раз в несколько месяцев, возможно и стоило бы разориться 1 раз на баночку клея в поллитра за тысячи полторы, но банальная жаба душит, к тому же наши спортсмены в большинстве своем «делают» клей сами и тренера наши так же советуют резинвым клеем клеиться(ибо нет другого в свободной продаже по нормальным ценам), да и на форуме тут прочитал что разницы особой нет.. В общем ракетка у меня высохла со времени создания темы, так что я опять весел и доволен жизнью ;)

            ps: может сложиться впечатление что мне не нравится Владивосток, но это не так, у нас тут замечательное «болото», и оно мне по своему нравится ;)

            Barricade DEF

            #157016

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Виста спорт торгует с доставкой по всей России. Напишите закажите несколько наименований и всяко-разно, баночка клея не будет стоит 1500рубл
              А вообщ предлагаю из темы с редким названием сушка защитной ракетки уйти в новую тему про продажи НТ инвентаря на Дальнем Востоке

              #157017

              Xayc

                  • Всего сообщений: 79

                @Андрей А wrote:

                Виста спорт торгует с доставкой по всей России. Напишите закажите несколько наименований и всяко-разно, баночка клея не будет стоит 1500рубл
                А вообщ предлагаю из темы с редким названием сушка защитной ракетки уйти в новую тему про продажи НТ инвентаря на Дальнем Востоке

                не хочу в новую тему, да и не нужно мне столько инвентаря )))
                просто развернуто ответил на вопрос товарища..
                Может и хотелось бы сменить основание, но предпочитаю лично пощупать и купить конкретную деревяшку из тех 5ти что можно рукой потрогать, а не заказывать, даже если такая же модель у соседа понравилась.. не получится из меня клиент интернет магазина видимо.. ))

                Barricade DEF

              Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 518