мобильное приложение мелбет

справа есть DHS Hurricane3 NEO то что поставить слева?

Форумы Тематические форумы Инвентарь справа есть DHS Hurricane3 NEO то что поставить слева?

  • В этой теме 19 ответов, 9 участников, последнее обновление 10.12.2010 в 20:22 сделано caracupa.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #263826

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @алех2 wrote:

      @caracupa wrote:

      … блок контрольный, плоскач на ура, я из-за неё даже топс разучился слева делать…

      …. :D :D прикольно. я наоборот учусь, учусь и еще раз учусь

      знаете когда перед вами выбор затопсить, чтобы обострить игру или пробить плоско чтобы поставить точку, почему-то я выбираю второе :)))

      Freitas, Тенерджи 05

      #263827

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        когда перед вами выбор

        Хорошо когда дают такой выбор, то есть подкидывают завышенного, и делай с ним что хошь. А если мяч под «банку» не завысился, низкий и подпиленный? Наверняка же таких мячей гораздо больше. Или вы с них принципиально не топсите?

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #263828

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @Fraer wrote:

          когда перед вами выбор

          Хорошо когда дают такой выбор, то есть подкидывают завышенного, и делай с ним что хошь. А если мяч под «банку» не завысился, низкий и подпиленный? Наверняка же таких мячей гораздо больше. Или вы с них принципиально не топсите?

          зависит от времени и моего местоположения, если удобно, есть время подсесть и замахнуться — топсю… если чувствую, что мяч сильно крученные, то срезаю…

          Freitas, Тенерджи 05

          #263829

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            если удобно, есть время подсесть и замахнуться — топсю…

            И как при таких начальных условиях можно разучиться делать топс слева? ;)

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #263830

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              @Fraer wrote:

              если удобно, есть время подсесть и замахнуться — топсю…

              И как при таких начальных условиях можно разучиться делать топс слева? ;)

              ну, как-как? А если плоскач проходит, в верхней точке херачишь мяч и он в стол ложится, появляется соблазн повторить :) А топс — там непонятно, будет быстрая подстава или наоборот тухляк с непонятным вращением… Вообще длинные подачи стараюсь топсить, подрезаю подачи, когда совсем коротко или неудобно принимать… а по ходу игры затопсить сложнее, но бывает :))) как-то справа сподручнее, но туда редко дают :))))

              Freitas, Тенерджи 05

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 258