мобильное приложение мелбет

Сравнение BUTTERFLY Timo Boll ALC c BTY Timo Boll Spirit….

Форумы Тематические форумы Инвентарь Сравнение BUTTERFLY Timo Boll ALC c BTY Timo Boll Spirit….

  • В этой теме 38 ответов, 15 участников, последнее обновление 06.01.2013 в 05:53 сделано iakovka.
Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #229726

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      to begemoth -качество изготовления не равно качеству игры конкретной ракетки, слишком много производных при сборке — типа разной плотности и неоднородности слоев дерева до консистенции и температуры клея!

      NULL

      #229727

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        @min_st wrote:

        @Вольдемар wrote:

        за столом ..

        нигде такого не видел
        взвесят, постучат голой деревяхой, проверят на «винт» и на этом всё

        а кому это надо? только сверхповернутым :) ! продавец продал и досвидания ..приходи за новой, мне же практикующему платные тренировки выгодно что бы у обучаемого не было проблем в исполнении определенных элементов, тогда учить легче когда понимаешь что ошибки не изза инвентаря а от не правильного исполнения ..

        NULL

        #229728

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          @korgik wrote:

          Старик Гварнери так и не выдал секреты своего мастерства даже под пытками Святой инквизиции.
          Склероз.Инквизиция этого диагноза еще не знала. :D

          Ув. Вольдемар.Оставь знания потомкам. :D

          любое знание это время и средства потраченные на исследования :)

          NULL

          #229729

          korgik

              • Всего сообщений: 732

            Абс. с Вами согласен.У самого такое же хоббя,правда записи не ведуа зря,потом было бы интересно сделать анализ.

            #229730

            piligrim66

                • Всего сообщений: 379

              так и осталось непонятно в чем разница между ALC и Spirit )

              #229731

              iakovka

                  • Всего сообщений: 178

                как раз недавно изучал тот же вопрос так как мой Спирит Слегка «подсел» за последние 10 лет.
                (Контроль остался суперский но скорость упала прилично. Крутить хватает но спин удар или просто добить — иногда не хваиает.)
                Стучал несколько ALC и Спиритов. В общем мне кажется они очень похожи но если найти точку равновесия (ну скажем на палец положить) то на ракетке ALC это будет значительно ближе к ручке — вес смещен больше к ручке. За счет этого она когжа настукиваешь кажется помедленнее. Но если их положить на стол и кидать на них шарик, без участия руки — скорость ОЧЕНЬ БЛИЗКА.

                #229732

                iakovka

                    • Всего сообщений: 178

                  Как раз недавно изучал тот же вопрос так как мой Спирит Слегка «подсел» за последние 10 лет.
                  (Контроль остался суперский но скорость упала прилично. Крутить хватает но спин удар или просто добить — иногда не хватает.)

                  Простукивал несколько ALC и Спиритов:
                  В общем мне кажется они очень похожи НО точка равновесия (ну скажем положите их на палец ) то на ракетке ALC это будет значительно ближе к ручке — вес смещен больше к ручке. За счет этого она когда настукиваешь рукой кажется помедленнее.
                  Но если их положить на стол и кидать на них шарик, без участия руки — скорость ОЧЕНЬ БЛИЗКА.

                  #229733

                  iakovka

                      • Всего сообщений: 178

                    думаю это просто баттерфляй сделал TBS тюнинг специально под тяжелые тинерджи, чтобы Head был полегче

                    #229734

                    iakovka

                        • Всего сообщений: 178

                      @iakovka wrote:

                      думаю это просто баттерфляй сделал TBS тюнинг специально под тяжелые тинерджи, чтобы Head был полегче

                      Хотя лично я не хотел бы быть привязан к Тинерджи еще и самим Основанием. :))) а то вот решат поднять цену еще на 50 долларов…. :)))

                    Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 1397