мобильное приложение мелбет

Сравнение накладок CJ8000, Yasaka ZAP, Sword2000 back-off

Форумы Тематические форумы Инвентарь Сравнение накладок CJ8000, Yasaka ZAP, Sword2000 back-off

  • В этой теме 58 ответов, 17 участников, последнее обновление 14.11.2012 в 16:36 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56506

    sahn

        • Всего сообщений: 3

      Уважаемые форумчане, подскажите, что ожидать от накладки Sword 2000 back-off по сравнению с CJ8000, Yasaka ZAP (обе 36-38 градусов) — скорость, вращение, дуга. Особо ценно, личное субъективное мнение от игры. Спасибо заранее.

      #335986

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Щас Вольдемар напишет. Хотелось бы правда не поток сознания, а немного поаккуратнее и поподробнее, по пунктам. Скорость, вращение, контроль, мягкость, липкость и т.п.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #335987

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          не дождетесь! )) сворд быстрее в новой версии, но зависит от топшита, их два вида -шероховатый (под тенерджи) и гладкий ( как тагора) выбрать невозможно, зависит от партии, играбельные обе. для перекрутов лучше первая. для топса по подрезке вторая, накладки легкие, оптимальный набор сворд 42% и палио 38-41%, не требуют многа бустера, играют линейно

          NULL

          #335988

          vario

              • Всего сообщений: 395

            тоже хочу поинтересоваться насчет свордов)там есть бэк офф простые,а есть про,стандарт,экономик…они как?)

            Xiom Extreme S
            FH Palio Ak-47 Red
            BH Palio Ak-47 Red

            #335989

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Я играл довольно много Сордом Бэкофф 42, хотел даже написать небольшой обзорчик но времени (или сил) нет совершенно. Хорошая резина, надежная. Очень неплохо играет на БХ, но иногда (редко) неожиданно пробивается и не вытягивает мяч. Линейная, быстрая резина. Немного более мягкая версия (помеченная 39 градусов) хорошо играла у меня на более быстрой карбонке справа — все плюсы и минусы те же.

              Нелипкая, но очень даже цепкая. Контроль на довольно высоком уровне, но чувствительность немного повыше чем скажем у Марса 2 или у Ксиома Омега 4 Азия, что меня в конце концов и убедило вернуться к моим обычным резинам (те самые упомянутые две плюс Блитц).

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #335990

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                @vario wrote:

                тоже хочу поинтересоваться насчет свордов)там есть бэк офф простые,а есть про,стандарт,экономик…они как?)

                все они на букву Г. брать только новый бэк оф

                NULL

                #335991

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Забыл упомянуть что речь у меня шла в основном (кроме упоминания про мягкий вариант) про Sword Back-Off на фиолетовой губке (сравнительно твердая, помеченная 42 градуса), куплено у Вольдемара.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #335992

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    не пугайте народ 42% это мягкая, по дхс 39 % , хорошо реагирует на бустер ,и повторной бустеризации не требует

                    NULL

                    #335993

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Играл мягким Свордом 2000Ф Бэк Офф, на жёлтой губке. По ДХС шкале градусов 35-36, не больше.
                      Приятная резина, но для меня толстовата, губка 2,35 наверно, не меньше…

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #335994

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        наверно я переборщил с бустером ?? ))

                        NULL

                        #335995

                        OlegOA

                            • Всего сообщений: 1090

                          Новый сворд хорош, но выдам секрет… у Вольдемара есть накладка получше… в жёсткости 39-41 вообще бомба. Не тяжёлая, быстрая, играет без всяких бустеров, кто хочет помягче, есть с жесткостью 36-38, тоже хороша!!!

                          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                          #335996

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Да не, Володя, с бустером всё окей. Просто я в последнее время на 1.9-2.1мм перешёл, не знаю — больше нравится. Думаю вот вообще гладкие накладки с губкой 1.7мм попробовать :)

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #335997

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              @OlegOA wrote:

                              Новый сворд хорош, но выдам секрет… у Вольдемара есть накладка получше… в жёсткости 39-41 вообще бомба. Не тяжёлая, быстрая, играет без всяких бустеров, кто хочет помягче, есть с жесткостью 36-38, тоже хороша!!!

                              эти накладки находятся на стадии тестирования … но то что она более живучая чем сворд -это точно , посмотрим как долго будет работать . а ужж потом в продажу 8) , вы кстати первый тестер , себя в расчет не беру , прикольно -39% прислали по ошибке , но оказалось что лучше чем все остальное . счастье наступило )

                              NULL

                              #335998

                              aif

                                  • Всего сообщений: 92

                                Сейчас играю на galaxy w-6
                                И слева и справа нормально. Губка желтая, топшит не липки.
                                Но не нравится качество — топшит не крепко к губке приклеен.
                                Это я про старый sword
                                Нового не пробовал.

                                PS: сильно понравилась galaxy Venus2 справа. Играл на T-11+. Проводил субботник — распродал лишний инвентарь, в том числе и T-11. Сейчас жду посылку, как придет — поклею на W-6.

                                Butterfly Korbel FL Jp 93gr
                                Butterfly Bryce Highspeed Max
                                Butterfly Rozena Max

                                #335999

                                OlegOA

                                    • Всего сообщений: 1090

                                  @Вольдемар wrote:

                                  эти накладки находятся на стадии тестирования … но то что она более живучая чем сворд -это точно , посмотрим как долго будет работать . а ужж потом в продажу 8) , вы кстати первый тестер , себя в расчет не беру , прикольно -39% прислали по ошибке , но оказалось что лучше чем все остальное . счастье наступило )

                                  Ну я уже играю 36-38 пару месяцев, особых изменений не замечено, у той же акуды турбо, после пары месяцев игры, свойства начинают слабеть. А вот у сворда губка очень нежная, «травмируется» во время снятия клея. И сворд надо накачивать маслом….

                                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 709