мобильное приложение мелбет

Сравнение немецкого и российского рейтинга.

Форумы Главный Главный форум Сравнение немецкого и российского рейтинга.

  • В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление 10.10.2011 в 15:54 сделано JimT.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54603

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      На днях ходил в новый клуб. Игра большинства народа меня очень впечатлила.
      Вообще было ощущение, что попал на тренировку в Китай на какую-то высокую лигу.
      Немецкий рейтинг народа виден в интернете.

      А знает кто-нибудь как немецкий рейтинг примерно перевести в российские разряды МС, КМС, 1-ый, 2-ой и т ак далее?
      И вообще мне кажется что немецкий рейтинг соответствует мировому. Это так?

      #295893

      maya

          • Всего сообщений: 975

        а куда это вы ходили? если там недалеко Schmiden
        там где создатель returnboard Pollak играет: http://www.ttvbw.click-tt.de/cgi-bin/WebObjects/ClickTTVBW.woa/wa/clubPools?displayTyp=vorrunde&club=3705&contestType=Herren&seasonName=2011%2F12
        там моя коллега по команде Jenny Klehmann тренировки ведет, у них все по-серьезному.
        немецки рейтинг они начали считать недавно, и он очень необъективный. у меня столько же сколько у дядек из ландеслиги, которые меня при случае по стенке размажут и не заметят. надо подождать пока они еще года 3-4 посчитают, приноровятся и как-то все упорядочат.
        еще там у вас недалеко TTC Zell (если я не ошибаюсь) Kirchheim-Teck, там ведет тренировки Rene Wehrle, у него тоже строго. а еще если какой-нибудь недельный сбор с 3х разовыми тренировками. дисциплина это все. когда все стараются, кажется что все всё могут.

        #295894

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @maya wrote:

          а куда это вы ходили?.

          TSV Neuenstein

          #295895

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            Сравнивать разные национальные рейтинги? А какой смысл?
            На Российских турнирах «чужестранные» рейтинги к рассмотрению не принимаются.
            Я помню лет пять назад, к нам на местный турнир заявился парень, который два года стажировался в канадском университете и неплохо играл в канадских турнирах.
            Он хотел чтобы мы приняли во внимание его текущий канадский рейтинг и тыкал в нос секретарю распечаткой из интернета.
            Мы долго об’ясняли товарищу что теперь он приехал в Россию и здесь действуют документы ФНТР
            Парню пришлось играть с нулевым рейтингом; и где-то через месяц он набрал приличный российский рейтинг.
            Я думаю. точно так же будут третировать нашего российского гражданина если он заявится на провинциальный турнир в Канаде.. Вероятно ему придется играть с нуля даже если он пред’явит местному судье свою мастерскую книжку.

            © Знание это сила. И наоборот.

            #295896

            igr_ok

                • Всего сообщений: 1782

              Приблизительно сравнить можно если узнать Германские рейтинги у ребят приехавших из Берлинского клуба и сыгравшие турнир 8 октября на Крылатских Холмах.

              #295897

              gtlhbkkj

                  • Всего сообщений: 1989

                @igr_ok wrote:

                Приблизительно сравнить можно если узнать Германские рейтинги у ребят приехавших из Берлинского клуба и сыгравшие турнир 8 октября на Крылатских Холмах.

                кто нибудь знает этих товарищей?

                #295898

                igr_ok

                    • Всего сообщений: 1782

                  Посмотрите фамилии в результатах турнира,там же и расчитанный им рейтинг TTW.Знаем только что приехали на неделю,по обмену.

                  #295899

                  igr_ok

                      • Всего сообщений: 1782

                    Попробую узнать у Юлии Шевцовой что то ещё о них

                    #295900

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @igor101 wrote:

                      Я думаю. точно так же будут третировать нашего российского гражданина если он заявится на провинциальный турнир в Канаде.. Вероятно ему придется играть с нуля даже если он пред’явит местному судье свою мастерскую книжку.

                      Это верно. Никакие российские рейтинги в Канаде или США приняты не будут, но исходный рейтинг (для посева) часто выдается директором турнира так сказать по факту. Посмотрит как человек играет и посеет его как надо. Другое дело что национальный рейтинг будет первый раз рассчитан все равно просто по результатам матчей.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 95