мобильное приложение мелбет

Сравнение Tenergy 25 FX и Tenergy 05 FX

Форумы Тематические форумы Инвентарь Сравнение Tenergy 25 FX и Tenergy 05 FX

  • В этой теме 18 ответов, 8 участников, последнее обновление 18.06.2014 в 19:55 сделано JimT.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #380287

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @caracupa wrote:

      Подтвержу это мнение по поводу 25ки. У нас один игрок слева все стабильно подставляет, отбивает сильные удары — прямо китайская стена, может наказать жестким накатом. Всё это в основном слева, справа он также подставляет, либо добивает баллоны накатом. Топсы в основном слева, кистевым движением. Играет только у стола.
      Я удивился, когда увидел, что у него слева Т-25. Все-таки Тенерджи я считал довольно агрессивными накладками не для пассивной игры. А он говорит, что ему кто-то дал попробовать, ему понравилось, с тех пор играет, плоская игра его не страдает, он также неплохо ею наворачивает и переходит в атаку, добивает подставки накатами…

      Я тоже подумал что надо бы попробовать Т-25 в толщине 1.9 мм — может будет неплохо играть справа. А слева все ж таки пока что либо Т-80 либо Т-05 фх — впрочем стоит подождать Т-80 фх. Закажу ее в следующий раз — у меня обязательство, взятое перед семейным бюджетом, покупать Тенержи не чаще 2-3 раз в году, стараться укладываться в 5-6 резин в год, а то уж как-то дороговато получается. Вот например KTL Red Diamond Mechanical справа играет для меня не сильно хуже чем Т-80 — правда заметно быстрее на сильных ударах (в этом аспекте она лупит примерно как Т-64) и топшит побыстрее снашивается.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #380288

      mclander

          • Всего сообщений: 751

        Я сейчас играю слева T25фх на амультарте и t25 на фотине лайт. Обе основы относительно мягкие и быстрые, поэтому 25ы несколько бесят. Ими нужно бить, а не «кидать» мяч как т64/т05фх. Т.е. из-за жёсткости топшита, мягко накрутить или цепануть нижним не получается стабильно — очень много срывов, порой мяч чуть ли не вертикально падает от ракетка.

        Возможно это оттого, что пока еще не привык играть справа более мягкими накладками — обычно было как-то наоборот.

        Зато топс-удары слева идут на ура. Правда вращения меньше чем хотелось бы, но скорее это недостаток техники.

        Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
        Amultart + T64+T64fx

        #380289

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @JimT wrote:

          Я тоже подумал что надо бы попробовать Т-25 в толщине 1.9 мм — может будет неплохо играть справа. А слева все ж таки пока что либо Т-80 либо Т-05 фх — впрочем стоит подождать Т-80 фх. Закажу ее в следующий раз — у меня обязательство, взятое перед семейным бюджетом, покупать Тенержи не чаще 2-3 раз в году, стараться укладываться в 5-6 резин в год, а то уж как-то дороговато получается. Вот например KTL Red Diamond Mechanical справа играет для меня не сильно хуже чем Т-80 — правда заметно быстрее на сильных ударах (в этом аспекте она лупит примерно как Т-64) и топшит побыстрее снашивается.

          FX-ми всё-таки тяжеловато слева блок ставить, губка плюётся на сильных ударах, неконтрольно, а вот наворачивать кистевым движением ими — самое оно.

          Freitas, Тенерджи 05

          #380290

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Поиграл еще немного вчера Т-25фх слева. Если хват сделать немного более свободным, менее глубоким, то легче слева топсы кидать. Правда они все ж таки получаются не такими вращательными как с Т-05фх, но сравнительно надежными. Блок и плоская игра по прежнему радуют.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 1219