мобильное приложение мелбет

Средние шипы

  • В этой теме 56 ответов, 16 участников, последнее обновление 11.05.2012 в 09:13 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50785

    ttserg

        • Всего сообщений: 77

      Короткими Глоба топс вполне, а кто пробовал средними вращать или топс-удар например давей 388с-1 или Плуто , какими лучше?

      #232332

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Прекрасно цепляют и делают топс -удар (именно , а не топс верхний) и средние Глобы — 888. Плуто и С-1 — весьма похожи между собой — тоже хороши — но более мягкий шип имеют -поэтому — более плоская игра. Вообще — эти три типа — самое лучшее на мой взгляд -что есть у Китая в средних шипах. (Не пробывал еще Коккутаки и Метеор -правда.)

        #232333

        ttserg

            • Всего сообщений: 77

          @Morfey wrote:

          Прекрасно цепляют и делают топс -удар (именно , а не топс верхний) и средние Глобы — 888. Плуто и С-1 — весьма похожи между собой — тоже хороши — но более мягкий шип имеют -поэтому — более плоская игра. Вообще — эти три типа — самое лучшее на мой взгляд -что есть у Китая в средних шипах. (Не пробывал еще Коккутаки и Метеор -правда.)

          А от каких больше гадость летит?

          #232334

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            А от каких больше гадость летит?

            От 388с-1.

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #232335

            Alf56

                • Всего сообщений: 233

              Хорошее вращение среди средних у DHS Sharping и Friendship 563. Потому от них и отказался. В пользу DAWEI 388 C1.

              #232336

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Чкм же тебе «хорошее вращение» не угодило? Мне казалось, что хорошее вращение повышает вариабельность использования шипов — можно и накатить, и активно принять подачу, да и запил чередовать с плоскачами. Впрочем. возможно, Вам такое сложно исполнять. Хочется просто создавать сопернику проблемы. а самому курить в сторонке.

                #232337

                Alf56

                    • Всего сообщений: 233

                  Мне такое сложно исполнять. Очень.

                  #232338

                  ttserg

                      • Всего сообщений: 77

                    @Morfey wrote:

                    Прекрасно цепляют и делают топс -удар (именно , а не топс верхний) и средние Глобы — 888. Плуто и С-1 — весьма похожи между собой — тоже хороши — но более мягкий шип имеют -поэтому — более плоская игра. Вообще — эти три типа — самое лучшее на мой взгляд -что есть у Китая в средних шипах. (Не пробывал еще Коккутаки и Метеор -правда.)

                    А что можете сказать о RITC 563-1, для тех же целей?

                    #232339

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Эти хуже вращают. Зато чопстоп-блоки — супер.

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #232340

                      ttserg

                          • Всего сообщений: 77

                        @fedx wrote:

                        Эти хуже вращают. Зато чопстоп-блоки — супер.

                        Вдогонку вопрос- TSP L-Catcher 1.5???

                        #232341

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @fedx wrote:

                          Эти хуже вращают. Зато чопстоп-блоки — супер.

                          Это правда. И гадость обманная от них летит почти как от длинных. А контроль у них получше чем у ДШ.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #232342

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Кэтчером легче после чужой откидки со своего запила атаковать. Т.е больше защитные — для «пилежа» с хорошей контратакой по откидкам и медленным мячам.
                            Вот 563 — блочить. Подрезать топс тоже вполне контрольно, но блоки уж очень противные. Накат непонятный…
                            А главное — контроль. Вообще по высоте они как Клиппа — что среднего, непонятно.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #232343

                            tornado

                                • Всего сообщений: 262

                              Я попробовал специально Globe 888 red 1.8mm.
                              Весьма достойные шипы с интересными свойствами:
                              — на блоке ведут себя как средние (вполне можно гадкий и достаточно быстрый ставить блок на топс),
                              — на ударе почти как короткие.
                              Весьма хорошо самому начинать по подрезкам (чего раньше не мог сделать многими другими средними шипами).
                              Пробовал на бальзе Dr.Neubauer Firewall+ (ALL+, 68 гр.)…толщина наверное будет лучше 1.5мм.
                              Хочу еще попробовать Dawei 388C-1 и сравнить их…

                              Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                              #232344

                              ttserg

                                  • Всего сообщений: 77

                                388с-1 играл на клиппере CR, правда слева — кач очень уверенный и дурной(если уметь), атака только щелкать плоскач, шаг два от стола и трудно принять решение что делать , атаковать мощи не хватает, пилить не тянет, но шипы очень достойные . Завтра получаю глобу 888 2.0 попробую справа вместо 889-2 отпишусь.

                                #232345

                                ttserg

                                    • Всего сообщений: 77

                                  @tornado wrote:

                                  Я попробовал специально Globe 888 red 1.8mm.
                                  Весьма достойные шипы с интересными свойствами:
                                  — на блоке ведут себя как средние (вполне можно гадкий и достаточно быстрый ставить блок на топс),
                                  — на ударе почти как короткие.
                                  Весьма хорошо самому начинать по подрезкам (чего раньше не мог сделать многими другими средними шипами).
                                  Пробовал на бальзе Dr.Neubauer Firewall+ (ALL+, 68 гр.)…толщина наверное будет лучше 1.5мм.
                                  Хочу еще попробовать Dawei 388C-1 и сравнить их…

                                  Все точно, поставил направо, взял сдуру 2.0, потом попробовал Плуто- проще играть но и для противника проще на порядок и начать не получится, С-1 после глобы покажутся примитивными. Глоба дает кучу возможностей но чтобы их раскрыть я думаю месяца 3 надо пахать

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1080