мобильное приложение мелбет

Sriver FX — ищу замену

Форумы Тематические форумы Инвентарь Sriver FX — ищу замену

  • В этой теме 19 ответов, 8 участников, последнее обновление 20.06.2005 в 06:20 сделано zork.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #98483

    Jack

        • Всего сообщений: 930

      @SV wrote:

      Чертовски интересно!!! Прочитал четыре раза! Сейчас допишу и перечитаю снова! Да Вы мне, темному, просто глаза открыли! Жаль только ни слова по теме (Sriver — Mark V). Ну, теперь хотя бы в терминах путаться не буду. А то все путаюсь, путаюсь.

      Экий Вы, батенька, обидчивый. Мой опус достаточно и один раз прочитать, вроде достаточно понятно и без ошибок написано (одна описка только :) ). А вот то, что написали Вы, Вам имеет смысл еще раз перечитать.
      @SV wrote:

      Sriver FX — моя любимая накладка. Одна беда — очень быстро сохнет. Слышал, что накладки от Yasaka более долговечные.

      Вы по-прежнему утверждаете, что у Вас высыхает накладка, а не клей под ней? Имеется в виду, что свойства именно накладки, а не губки, быстро теряются? Можете спросить здесь любого, Вам скажут, что эффект переклейки сохраняется где-то 3-6 часов, в зависимости от накладки и клея. Любая накладка, требующая переклейки (это относится и к Sriver’у, и к Mark’у) на следующий день не имеет необходимых свойств. Имея это в виду, каков смысл менять свою ЛЮБИМУЮ накладку, к которой привык, под которую, в конце концов технику подстроил? Если вы не планируете клеиться перед тренировкой или соревнованием, замена одной накладки другой Вам мало поможет, если не искать накладку со встроенным эффектом клея (знатоки говорят, что это — все же, не то). Именно это я имел в виду, когда стал разбираться в сути вопроса, а не отвечать на него прямо.
      Вот Вы сравниваете Sriver и Mendo в смысле «высыхания» в Вашей интерпретации. А что, Mendo через неделю по игровым свойствам такая же, как и после переклейки? Ну, не верю. Так что, теперь уже отвечая прямо на Ваш вопрос, скажу — замена Вам в Вашей беде не поможет.
      Кстати, а что Вы на меня-то взъелись? Ув.Модератор Вам пообиднее ответил :)
      Еще раз удачи.

      NULL

      #98484

      SV

          • Всего сообщений: 36

        Оставляю термины, определения и понятия для Jacka — это его стихия. Объясню «на пальцах»: Sriver FX и Mendo Energy (обе недельной свежести) — по-разному отличаются от себя самих только что поклеенных. Как выразился Андрей А. — «… высохший Sriver — тухлятина бесконтрольная», и здесь я с ним солидарен, а Mendo Energy — вполне играбельна, хотя, конечно же, свежепоклеенная лучше. И как я понял из сообщений в этом смысле Mendo и Mark похожи. Вот только будет ли Mark в игре походить на Sriver…

        Жаль, что старожил форума (4390 сообщений! ) — наш уважаемый модератор DragonFly — оказался таким неразговорчивым и ограничился одной единственной репликой, причем лично мне непонятной, но как объяснил Jack, весьма обидной. Уважаемые старожилы! Будьте более снисходительны и доброжелательны к нам — начинающим пользователям! Не обижайте нас своим презрением!

        Clipper Oversize (tuned) FH/BH: T64/T05

        #98485

        Jack

            • Всего сообщений: 930

          @SV wrote:

          Оставляю термины, определения и понятия для Jacka — это его стихия. Объясню «на пальцах»

          Ну что ж, продолжим «на пальцах» о вещах которые могут быть, ИМХО, важными для Вашей проблемы:
          1. Sriver и MarkV — существенно РАЗНЫЕ по свойствам накладки.
          2. Если Вас устраивает свежепоклееный Sriver, НЕ СТОИТ его менять ТОЛЬКО из-за того, что его НАДО ПЕРЕКЛЕИВАТЬ перед каждой тренировкой/турниром.
          3. Если Вы категорически не собираетесь регулярно переклеиваться, то вместо Sriver’а стоит подыскивать не Mark, а накладку со встроенным эффектом. Я порекомендовал бы, скажем, Catapult (знатоки сразу скажут, что чемпионы им не играют :) , ну и пусть, накладка неплохая) или Desto от Donic.
          А насчет отношения… Посмотрите еще раз на три первых комментария к Вашему вопросу. Моя первая мысль была бы: «Может, что не так спрошено?»
          Спасибо. Для меня тема закрыта.

          NULL

          #98486

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @SV wrote:

            Будьте более снисходительны и доброжелательны к нам — начинающим пользователям! Не обижайте нас своим презрением!

            Просто по уровню вопроса как-то сразу задается некий тон общения. Написать, что Шривер «сохнет через неделю», да еще потому, что он загибается (в любую сторону) для меня лично означает, что человек пока вообще не разбирается ни в накладках, ни в переклейке.

            Если бы кто-то спросил про долговечность Шривера против Марк 5 в долгосрочном плане, я бы промолчал. Не люблю я эту тему, а всегда найдутся люди, которые ее осветят.

            А в целом тут много уже насоветовали правильного. Если почитать, не обижаясь. Я же обидеть не хотел и если так получилось — прошу пардона.

            hare mamburu

            #98487

            zork

            Участник
                • Всего сообщений: 82

              Ндя, накинулись на человека… А, он хотел рассказать о своих ощущениях… Я вот тоже поначалу играл Сривером, буквально через месяц (3 раза в неделю по 3 часа) игры у него стала центральная игровая область более серой чем края, действительно появилось ощущение что пропала «цепкость»… , потом ходили слухи что сривер быстро стареет, и я тоже перестал им играть… Были Ясаки, Тибхары, Брайсы, Инновы, больше ничего неадекватного у них невидел. ИМХО все это субьективно в той или иной мере… Еще зависит от того как хранить накладки, чем протирать, как играть…

              TimoBolSpirit OFF
              Team -> Сыроедение

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 361