мобильное приложение мелбет

Sriver против Mark V

  • В этой теме 20 ответов, 10 участников, последнее обновление 28.12.2010 в 02:00 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52972

    ink

        • Всего сообщений: 284

      Привет всем!
      Когда я был маленьким (а это было лет 25-30 назад), пределом мечтаний всех ребят в секции были Sriver и Mark V. Тогда именно этими накладками играли большинство нападающих сборников. И многие делились на фанатов Sriver и на фанатов Mark V (типа, как у фотографов: есть кэнониры и никоноры)

      Прошли годы, изменились правила, умер быстрый клей, появились китайские накладки, Tenergy и т.п. Но Sriver и Mark V по прежнему успешно продаются и совершенствуются.

      Просто интересно, какую из двух этих накладок форумчане считают круче. Например, в самой продвинутой ипостаси вроде:
      Sriver G3 против Mark V HPS или
      Sriver G3FX против Mark V HPS Soft

      Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

      #267933

      Alf1729

          • Всего сообщений: 1041

        Я за Марку

        #267934

        Ne_mor

            • Всего сообщений: 1232

          В молодости всегда играл только Sriver’ами, а мой товарищ играл только Марками. Год назад купил Mark V в надежде, что ракетка будет сама играть! Не подошла! Пытался и переклеивать, и не переклеивать — не подходит! Отдал тому же товарищу, который всегда ей играл… Так что, видимо, однозначно сказать нельзя, что «круче»! Нужно пробовать, играть!..

          #267935

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            марками особо не играл, вроде цепляют неплохо, а вот сриверы — так себе, сейчас много всяких прикольных резинок имеется, на фоне которых сривер выглядит бледно. Мне кажется, сриверы как старые добрые Доник Варио — появились давно, многие к ним привыкли продаются неплохо, но морально устарели — на начальном уровне вполне подойдут, а если захочется чего-то большего придется брать более современную резину.

            Freitas, Тенерджи 05

            #267936

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              Мне тут тоже дали протестировать три накладки.Сривер Л, Марк GPS и XS.На основе ТСП Бальса фиттер 6.5.
              Так понял что Сривер это моё.А Марки нет.
              Это надо пробывать.Всё индивидуально.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #267937

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @glyhoi wrote:

                Мне тут тоже дали протестировать три накладки.Сривер Л, Марк GPS и XS.На основе ТСП Бальса фиттер 6.5.
                Так понял что Сривер это моё.А Марки нет.
                Это надо пробывать.Всё индивидуально.

                Могу более подробно рассказать, так как играл Сривер ЕЛ и Сривер Г2 ФХ. ЕЛ — переклеивать нужно — малость дубовая резина, в меру контрольно, в меру вращабельно, но без катапульты. Для игры слева хороша при подрезках, подставах сильных ударов, для топсов по несильному вращению, однако ж когда нужно самому ударить, иногда ей не хвататет скорости. Сривер Г2 ФХ отлично подходит для вращений со стола, достаточно мягкая с катапультой, но нет мощи при сильных ударах, как скажем, у Тибхар Синуса или у Тенерджи (хотя ею не играл). К слову сказать Сривер ЕЛ — достачно долговечна, уже год прошел, а топшит все еще тянет… ЕЛ подходит и для игры справа, а если перекливать — так вообще хорошо…

                Freitas, Тенерджи 05

                #267938

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  Мне катапульта не к чему.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #267939

                  indigo

                      • Всего сообщений: 294

                    Каждый наверное понимает по своему «тянет — не тянет», «летит — не летит». Я свой Сривер Эль выкинул через 2 месяца при регулярной переклейке на нипель.

                    #267940

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @indigo wrote:

                      Каждый наверное понимает по своему «тянет — не тянет», «летит — не летит». Я свой Сривер Эль выкинул через 2 месяца при регулярной переклейке на нипель.

                      верней каждый тянет по своему и по этому оценивает одну и ту же вещь по разному

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #267941

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        @indigo wrote:

                        Каждый наверное понимает по своему «тянет — не тянет», «летит — не летит». Я свой Сривер Эль выкинул через 2 месяца при регулярной переклейке на нипель.

                        переклеивал раз в два месяца, потому и еще в нормальном состоянии, я потому его и не пользую, так как клеить нужно

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #267942

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          @glyhoi wrote:

                          Мне катапульта не к чему.

                          эм, при топсах помогает ;)

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #267943

                          Naivee

                              • Всего сообщений: 236

                            Имхо GPS нельзя сравнивать с G3, так как Mark гораздо новее, а G3, это что-то типа Bryce speed- первые попытки батерфляя адаптировать старый бренд под новый клей.

                            #267944

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Марк5 GPS это чуть более мягкий Марк5 под клей.
                              А Г3 — под полноценный водный замена.

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #267945

                              Fedor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1831

                                а GPS то да ,предел мечтаний 5 лет назад)))играл же им ) Марком проще играть — не так требователен к технике….а сейчас тренд 05))) какие марки и сривера- это в прошлом….

                                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                #267946

                                Naivee

                                    • Всего сообщений: 236

                                  @fedx wrote:

                                  Марк5 GPS это чуть более мягкий Марк5 под клей.
                                  А Г3 — под полноценный водный замена.

                                  Не знаю, играл g3 fx, от обычного fx фиг отличишь. Чуток побыстрее отлетает.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 339