мобильное приложение мелбет

СРОЧНО НУЖЕН ТРЕТИЙ

Форумы Общие форумы Кубок сайта СРОЧНО НУЖЕН ТРЕТИЙ

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 15.05.2003 в 13:49 сделано Kons.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42994

    perets

        • Всего сообщений: 8

      Начало истории можно проследить в теме Wanted alive…

      Но вопрос оказался не закрытым, и вот почему —

      Свершилось страшное!!!

      Я, видимо, не смогу играть в следующие выходные по объективнейшей причине — сломан палец на ноге, вероятность выздоровления к выходным — не более 20 процентов, так что СРОЧНО НУЖЕН ТРЕТИЙ!!!

      [addsig]

      NULL

      #73091

      dinsong

          • Всего сообщений: 22

        В принципе я могу за вас сыграть,я не очень следил за сообщениями:кто в команде?Надеюсь ее усилить. [addsig]

        NULL

        #73092

        Fainshtein

            • Всего сообщений: 282

          Хорошо, принимается.

          Состав команды получается следующий:

          Andredd

          Dinsong

          Fainshtein

          Если предположение Voodoo Rush в разделе «Турниры» верно, будешь первым номером [addsig]

          NULL

          #73093

          Kons

              • Всего сообщений: 1439

            Quote:


            Хорошо, принимается.

            Состав команды получается следующий:

            Andredd

            Dinsong

            Fainshtein

            Если предположение Voodoo Rush в разделе «Турниры» верно, будешь первым номером


            Мы не уверены, что «принимается» — есть очень важный момент, прочитайте первое сообщение по ссылке:

            http://www.ttw.ru/modules.php?op=modload&name=phpBB_14&file=index&action=viewtopic&topic=1249&13

            Дело в том, что для командного Кубка мы решили, что для упрощения создания команд мы допускаем третьим игроком в команду форумчанина, не прошедшего тот самый пресловутый «отбор тремя сообщениями в месяц». Формально на момент начала формирования команд его в вашей команде не прошел никто, сайчас ув.спортсмен Andredd его перешагнул, но два участника предполагаемой команды — нет. Вы спросите — а почему не возникло этого-же вопроса, когда к команде был Perets Мы сделали исключение, потому что Perets — дама…

            Короче мы берем некий тайм-аут для принятия решения… [addsig]

            Здесь вам не тут! А то ишь!

            #73094

            Fainshtein

                • Всего сообщений: 282

              Говоря «принимается» я выражал мнение команды. (Надеюсь Andredd со мной согласен). Последнее слово, естественно, за организаторами турнира. Этого права я и не думал оспаривать.

              Дело в том, что других вариантов состава у нас, боюсь, нет. Поэтому если предлагаемый состав Вас не устраивает, то нужно придумывать схему для проведения соревнований среди семи команд. [addsig]

              NULL

              #73095

              Fainshtein

                  • Всего сообщений: 282

                Удовлетворяющий всем требованиям оранизаторов третий участник в нашу команду найден. Это будет Mx4.

                Таким образом итоговый состав команды Insiders:

                Andredd

                Mx4

                Fainshtein

                Надеюсь теперь все требования соблюдены

                Это сообщение было отредактировано: %s on %s Fainshtein, 14 Май, 2003 г. — 17:22[addsig]

                NULL

                #73096

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  О, йа, йа! Натюрлих!

                  Надеюсь, Dinsong не затаит на нас обиду, а придет на Личный Кубок и злобно всех порвет на лимонные дольки [addsig]

                  hare mamburu

                  #73097

                  Kons

                      • Всего сообщений: 1439

                    Quote:


                    Удовлетворяющий всем требованиям оранизаторов третий участник в нашу команду найден. Это будет Mx4.

                    Таким образом итоговый состав команды Insiders:

                    Andredd

                    Mx4

                    Fainshtein

                    Надеюсь теперь все требования соблюдены Это сообщение было отредактировано: %s on %s Fainshtein, 14 Май, 2003 г. — 17:22


                    Без вопросов! Зарегистрировано. [addsig]

                    Здесь вам не тут! А то ишь!

                    #73098

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Quote:


                      Надеюсь, Dinsong не затаит на нас обиду, а придет на Личный Кубок и злобно всех порвет на лимонные дольки


                      Я тоже на это надеюсь. Пострадал уважаемый DinSong из-за смены ников. Ничего, Денис, формируй свою команду на следующий командный Кубок и приходи в июле на лично-командный. У тебя хорошие шансы. [addsig]

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #73099

                      Kons

                          • Всего сообщений: 1439

                        Quote:


                        >>

                        Надеюсь, Dinsong не затаит на нас обиду, а придет на Личный Кубок и злобно всех порвет на лимонные дольки

                        << Я тоже на это надеюсь. Пострадал уважаемый DinSong из-за смены ников. Ничего, Денис, формируй свою команду на следующий командный Кубок и приходи в июле на лично-командный. У тебя хорошие шансы.


                        Да у «Правого топса» сообщений тоже особо не было, поэтому думаю — смена ников не отразилась на «проходном балле»…

                        Конечно приглашаем Dinsong-а на следующий личный Кубок (только напоминаем,что критерий в виде трех сообщений никто не отменял… ), именно на ЛИЧНЫЙ, потому что со введением командного Кубка уходит в прошлое совмещение личных и командных игр в одном мероприятии…[addsig]

                        Здесь вам не тут! А то ишь!

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 53