мобильное приложение мелбет

Срочно! Пока имдёт ЧМ-2010!..

Форумы Тематические форумы Инвентарь Срочно! Пока имдёт ЧМ-2010!..

  • В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление 25.05.2010 в 01:55 сделано Ne_mor.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51878

    Ne_mor

        • Всего сообщений: 1232

      Друзья!
      Тема уже была по поводу основания Donic Waldner black Devil, но не всё мне понятно и тем более хочу попробовать, что-то другое.
      Перепробовал на этом основании многие китайские накладки: и Инспириты, и Скйлайны все, и вроде бы всё получается, но когда встаю играть против игроков с Тенерджи, сразу же чувствется отличие моих накладок в худшую сторону…
      Прошу совета!!!
      Хотел рискнуть и поставить себе Тенерджи 64, посоветовался с игроками и они мне советуют ставить что-то из Donic’овских накладок. Мол, основание специально делается под опред. накладки и только той же фирмы!
      Пока идёт ЧМ-2010 хочу себе что-нибудь прикупить (чтобы не заказывать в интернет-магзине) что-то типа Тенерджи 64.
      Что можете посоветовать???

      #249560

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        А привязка к Блэк Дэвилу обязательна?
        Желания что-то конкретное, проверенное временем,приобрести или обменять, имеется? 🙄

        #249561

        Ne_mor

            • Всего сообщений: 1232

          Э-эх, Юрис! Время идёт, а ты наводящие вопросы задаёшь! :D
          С новым основанием сложновато, наверное, будет — откуда у пенсионера денюжки ещё и на основание?!! Но варианты рассмотрю все предложенные!
          Да! Забыл ещё одно… Каким клеем клеить то, что будет предложено?

          #249562

          xodoc

          Участник
              • Всего сообщений: 2158

            Ne_mor можно вот это http://vistasport.ru/BARACUDA-DONIC.id4514.html, по характеристикам не хуже, да и по цене более привлекательна.

            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

            #249563

            sim

                • Всего сообщений: 142

              @Ne_mor wrote:

              Друзья!
              Тема уже была по поводу основания Donic Waldner black Devil, но не всё мне понятно и тем более хочу попробовать, что-то другое.
              Перепробовал на этом основании многие китайские накладки: и Инспириты, и Скйлайны все, и вроде бы всё получается, но когда встаю играть против игроков с Тенерджи, сразу же чувствется отличие моих накладок в худшую сторону…
              Прошу совета!!!
              Хотел рискнуть и поставить себе Тенерджи 64, посоветовался с игроками и они мне советуют ставить что-то из Donic’овских накладок. Мол, основание специально делается под опред. накладки и только той же фирмы!
              Пока идёт ЧМ-2010 хочу себе что-нибудь прикупить (чтобы не заказывать в интернет-магзине) что-то типа Тенерджи 64.
              Что можете посоветовать???

              Попробуйте XIOM vega pro, знакомый МС перешел с Tenergy и очень доволен. Говорит не так требовательны к технике. А насчет соответсвия оснований и накладок только одной фирмы на мой взгляд — полная глупость.

              OSP Virtuoso
              FH: DHS H3 Neo
              BH: Tibhar Aurus Sound

              #249564

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                Из накладок Donic сильно рекомендую Barracuda.
                Если основание жесткое — то Tenergy нормально подойдет.

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #249565

                OlegOA

                    • Всего сообщений: 1090

                  Donic Waldner black Devil насколько я помню, жёсткое основание. Поставьте лучше 64, барракуда немного жестковатая накладка.

                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                  #249566

                  BeliaL

                      • Всего сообщений: 786

                    Конечно, сколько людей, столько и мнений, но, на мой взгляд, она ощутимо мягче чем T64.

                    Petr Korbel
                    FH Tenergy 05-FX
                    BH Barracuda Big Slam

                    #249567

                    xodoc

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2158

                      На стенде Доник в Олимпийском сегодня видел новую линейку накладок. Говорят, что это типа ответа Бату на их Тенерджи.

                      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                      #249568

                      holda

                          • Всего сообщений: 90

                        Извените,а почему Вам не следует приобрести Тенерджи,с Вашим опытом игры,разве Вам нужен совет? Инвентарь,как я смотрю,в России,дорогой,как не крути.Продукция от Доник стоит не меньше,чем в Американских шопах.Доник-это же технология тензор,то тогда можно советовать и Джула и Хиом,и т.д.
                        А еще ,если это возможно,может быть продают Палио Макро или Палио Блитз?Интересно,я думаю,было бы узнать о наличии этих накладок в России.О Палио Макро были неплохие комментарии,правда,о сроке службы я пока не нашел достаточно информации.

                        #249569

                        Ne_mor

                            • Всего сообщений: 1232

                          Друзья, спасибо за советы!
                          Тему можно считать закрытой — купил Tenergy 64 2.1 mm. Пообщался в Олимпийском с играющими мастерами, которые сказали, что «все накладки хороши, выбирай на вкус», но Тенерджи долговечнее, а это для меня решающий фактор, через 1-2 месяца менять накладки «жаба задавит»! «Китай» меняю, куда ни шло, а это будет дороговато!
                          Попробую поиграть, потом могу отписАться, если кому-то будет интересно…
                          Спасибо всем!

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 83