мобильное приложение мелбет

срочно продаю VSG21 4000 с CERMET 2.1 и SRIVER FX 1.9

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа срочно продаю VSG21 4000 с CERMET 2.1 и SRIVER FX 1.9

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 10.06.2004 в 08:17 сделано zork.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43949

    alex_from_moscow

        • Всего сообщений: 0

      срочно продаю VSG21 4000 с CERMET 2.1 и SRIVER FX 1.9 так как для меня эта ракетка слишком быстрая…… состояние новой ракетки! возможен обмен. пишите письмо на alexxxexe@mail.ru

      #82975

      zork

      Участник
          • Всего сообщений: 82

        @alex_from_moscow wrote:

        срочно продаю VSG21 4000 с CERMET 2.1 и SRIVER FX 1.9 так как для меня эта ракетка слишком быстрая…… состояние новой ракетки! возможен обмен. пишите письмо на alexxxexe@mail.ru

        А, накладки тоже новые?
        У меня есть вариант, обмена , возможно на время потестировать, на shlager off, на ней сейчас подсевшие cermet 2.1 и tibhar rapid 2.0… И, почем основание, оно только с накладками продается?

        Какая ручка, хочу анатомик. ;)

        TimoBolSpirit OFF
        Team -> Сыроедение

        #82976

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @zork wrote:

          Какая ручка, хочу анатомик. ;)

          Я играл немного анатомиком на 4000, мне не понравилось, показалась тонкой, в руке не лежала. Сейчас купил себе прямую и очень доволен. Достоинство прямой ручки в том, что на нее легче, в случае чего, ровным слоем намотку намотать. Ложится ровным слоем :) А на ФЛ нормально намотать я так и не сумел :(

          Да, ты в курсе, что у 4000 лопасть где-то на 1 см. короче?

          З.Ы. Довольно интересный обмен 4000 на Шлагер ОФФ, с учетом того, что не устраивает высокая скорость 😈

          hare mamburu

          #82977

          zork

          Участник
              • Всего сообщений: 82

            @DragonFly wrote:

            @zork wrote:

            Какая ручка, хочу анатомик. ;)

            Я играл немного анатомиком на 4000, мне не понравилось, показалась тонкой, в руке не лежала. Сейчас купил себе прямую и очень доволен. Достоинство прямой ручки в том, что на нее легче, в случае чего, ровным слоем намотку намотать. Ложится ровным слоем :) А на ФЛ нормально намотать я так и не сумел :(

            Да, ты в курсе, что у 4000 лопасть где-то на 1 см. короче?

            З.Ы. Довольно интересный обмен 4000 на Шлагер ОФФ, с учетом того, что не устраивает высокая скорость 😈

            Ну исхитрится и намотать можно… ;)

            Короче лопасть? понравиться, не беда, на то есть ножницы ;)

            А насчет скорости основания, могу сказать мнения таких мастеров как А.Либацкий, что то что на нем написано off ещё не сильно говорит о его скорости, так как при тестировании были случаии выявления как очень скоростных оснований , так и очень медленных, хотя на ручке все тот же офф… Тестировать надо. А мой шлягер по их мнению чуть медленнее офф_а, а 4000 мне давно хотелось поиграть, ну и потом у меня всеравно нет другой альтернативы ;)

            Сам играю карбоновым тимоболом.

            TimoBolSpirit OFF
            Team -> Сыроедение

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 72