мобильное приложение мелбет

Старые накладки

  • В этой теме 27 ответов, 18 участников, последнее обновление 27.09.2007 в 08:51 сделано chopper.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #165006

    garryale

        • Всего сообщений: 188

      Браво Morfey! :D 😯 😯 😯
      У меня знакомый уехал в 1993 г . в Германию (ФРГ).
      Казахский немец.
      Закончил Политех в Питере.
      Через год устроился на «Мерседес»,на конвейер.
      А еще через год с ним стало невозможно
      общаться, стал человеком с Марса.
      Вот что фатерлянд и Евро животворящее, с человеком делает.

      ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
      (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
      (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
      Санкт-Петербург.

      #165007

      Helmsman

      Участник
          • Всего сообщений: 923

        @garryale wrote:

        Через год устроился на «Мерседес»,на конвейер.
        А еще через год с ним стало невозможно
        общаться, стал человеком с Марса.
        Вот что фатерлянд и Евро животворящее, с человеком делает.

        А может быть все же конвейер?

        Yasaka Leo 7
        FH: Yasaka Rakza 7
        BH: Xiom Vega Pro

        #165008

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          тема казахских немцев она отдельная — не буду ее развивать. Ничего к сожалению хорошего. Люди попали из деревень , где о тракторах только слышали в страну, где мерседес не считается престижной машиной, даже S-класс. А конвейер он везде конвейер, я был на МАЗе и на VW — ну потише на народном и людей поменьше.
          Что касается гуманитарки, то я говорю только о том, что видел и слышал от человека ее рапределяющего. Если вы не бываете от москвы далее 50 км, то ,вероятно, и не видите. я часто бываю в российской глубинке и вижу.
          Подчеркну, что гуманитарка и секондхенд — не одно и тоже.
          Честно говоря , не понимаю почему мое высказывание задело. Речь об игранных резинках, ну пошутил я, причем в направлении igli, Игоря это не возмутило, так чего вдруг все кинулись на защиту родины?

          Morfey, Хотите потру все посты?

          #165009

          igrok73_73

              • Всего сообщений: 777

            @boris20883 wrote:

            тема казахских немцев она отдельная — не буду ее развивать. Ничего к сожалению хорошего. Люди попали из деревень , где о тракторах только слышали в страну, где мерседес не считается престижной машиной, даже S-класс. А конвейер он везде конвейер, я был на МАЗе и на VW — ну потише на народном и людей поменьше.
            Что касается гуманитарки, то я говорю только о том, что видел и слышал от человека ее рапределяющего. Если вы не бываете от москвы далее 50 км, то ,вероятно, и не видите. я часто бываю в российской глубинке и вижу.
            Подчеркну, что гуманитарка и секондхенд — не одно и тоже.
            Честно говоря , не понимаю почему мое высказывание задело. Речь об игранных резинках, ну пошутил я, причем в направлении igli, Игоря это не возмутило, так чего вдруг все кинулись на защиту родины?

            Morfey, Хотите потру все посты?

            Не я просто спросил где гуманитарную помощь разгружают?
            А что правда Мерседес не пристижная машина?А у нас Президент,вот идиот 😳 ,на ней ездит..
            А какая престижная?Бентли?

            #165010

            Starik

                • Всего сообщений: 95

              Нам снова нужна ВАША помощь.

              Что то не могу отправить большой текст. может из за ссылки на тему ">http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=4496&start=15

              Если сохранилось желание и естьеще возможность — пишите будем очень благодарны.

              Напомню, что в Г. Сызрани создан разновозрастной спортклуб «ИСКРА», который на сегодня действует в трех точках. Основная база находится в школе 14 (6 кеттлеров), филиалы в ДК им Жукова (4 Кеттлера) и школе 26 5 советских столов. Мы привлекли к занятиям около 40 взрослых и 120 детей. Организационная структура клуба- Некоммерческое партнерство, т.е. общественная организация. Все 10 Кеттлеров мы заработали проектами. причем 5 в этом году. К сожалению средств проектов недостаточно и все уходят на приобретение столов, поэтому с ракетками проблема — закупаем к новому сезону 20-30 рублевые для новичков. Разумеется некоторые ребятки имеют вполне достойное вооружение, но далеко не все. Нам уже оказывала помощь barcik [ Не получилось встретится нашему представителю с Евгением Фадеевым, который обещал накладки б/у в этом году в СПетербурге.

              http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=4496&start=0 Здесь об этом немного написано.

              Поэтому я обращаюсь ко всем имеющим ненужный инвентарь для настольного тенниса — пишите в личку. Вашу помощь по достоинству оценят наши воспитанники.

              #165011

              Mr-Twister

                  • Всего сообщений: 80

                @boris20883 wrote:

                тема казахских немцев она отдельная — не буду ее развивать. Ничего к сожалению хорошего. Люди попали из деревень , где о тракторах только слышали в страну, где мерседес не считается престижной машиной, даже S-класс.

                Бред, однако.

                #165012

                DarkWall

                    • Всего сообщений: 106

                  И причем тут старые накладки.

                  #165013

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @DarkWall wrote:

                    И причем тут старые накладки.

                    а вот так, Петр.. любят у нас на форуме, люди потрепаться о чем угодно и где угодно. А тему завести новую для своих OFF разговоров, чтоб не засорять целевой топик — им лень.
                    Борюсь, Петя, эпизодически, с этим уже года три, но безуспешно. 😈

                    #165014

                    Helmsman

                    Участник
                        • Всего сообщений: 923

                      Пора, Андрей, тебе это дело возглавить…

                      Yasaka Leo 7
                      FH: Yasaka Rakza 7
                      BH: Xiom Vega Pro

                      #165015

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        В активисты набрать главных нарушителей — по тюремно-армейскому принципу…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #165016

                        Ivan

                            • Всего сообщений: 1400

                          Андрей Николайч! Ты модератор или кто? Объявление дай — недельный бан за оффтопик. Повторно — 2 недели. и т.д. И мочи….

                          Xiom Fuga
                          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                          #165017

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            Чоппер! Чувствуешь, как нас с тобой медленно выживают? :D

                            #165018

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              И станем мы белые и пушистые…
                              Статистика снизится, конечно. Зато умным болтуны не будут мешать проблемы разруливать. Кстати, была тема о свободе… В главном?

                              Nihil dat fortuna mancipio

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 196