мобильное приложение мелбет

Старый GERGELY, BTF.

  • В этой теме 14 ответов, 6 участников, последнее обновление 12.08.2009 в 18:10 сделано juris.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50167

    Юрис

        • Всего сообщений: 15414

      Сегодня в Кусково видел и пробовал поиграть старым, как утверждает владелец-25-28 летним основанием BTF GERGELY. Отличается от нового,это сразу мне было заметно, размером, оно явно меньше нового. О цвете ручки и шпона не говорю, новые более светлые. Вопрос. Если у кого-то есть примерно такого возраста GERGELY, сообщите его размер, как обычно указывают их два- по оси от ручки до верха и ширину лопасти примерно по центру. 🙄

      #221048

      Doktor

      Участник
          • Всего сообщений: 915

        Я думаю, что кто играет новыми GERGELY, они куплены с европейского рынка, отсюда и различие. У меня был пример-заказал один товарищ BTF Sardius, ему я нашел в магазине из Малазии, у него есть старый экземляр 10-15 лет(покупал игранный от товарища со штатов), так вот он говорит что различия между новым и старым нет.Отсюда вывод:
        доски с разных рынков отличаются.

        Основа: Loki MLX
        FH: DHS Hurricane 3 Neo
        BH: Nittaku Express

        #221049

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          Да,конечно,различия очевидны. Но в моём примере высота( если так можно сказать) и ширина явно меньше, вот в чём вопрос, есть мысли , что основание просто уменьшено-подпилено, поэтому я и прошу помочь мне указать размеры! Надеюсь,что кто-нибудь из нашей огромной братии поможет!

          #221050

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            сейчас возобновили выпуск гергеля ,размер видимо под новый мяч

            NULL

            #221051

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              Без трёпа-первому указавшему в см. размер GERGELY -коробку мячей STIGA *** в подарок! 8)

              #221052

              sten

                  • Всего сообщений: 1175

                по-моему (и по мнению профи игроков, которые играли gergely долгое время) сегодняшний gergely не отличается от gergely 1986 года. не могу сказать про основания более ранних годов..

                #221053

                Andredd

                    • Всего сообщений: 618

                  3 plies + 2 Carbon
                  Blade size: 161×152 mm (т.е. 16.1см * 15.2см)
                  Thickness: 7,0 mm (0.7см)
                  Handle shape: ca. 100×23 mm (10см * 2.3см)
                  Weight: 85g
                  Handle style: FL

                  Юрис, коробка мячей моя))))))

                  размеры в см. указал, чтобы потом не отнекивались от коробки мячей))))

                  NULL

                  #221054

                  Andredd

                      • Всего сообщений: 618

                    взято с официального сайта батрефляй

                    NULL

                    #221055

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      Sten, Andredd,Doktor,Вольдемар, всех благодарю! Andredd,скиньте в личку телефон, как передать коробку или капнуть эквивалент на баланс вашего телефона. Выходит сам размер основы не менялся , менялся шпон и стал другим сам цвет. Это и нужно было узнать. Значит,действительно подработал ту основу мастер Самоделкин! 😆

                      #221056

                      sten

                          • Всего сообщений: 1175

                        может быть цвет шпона изменился со временем или gergely сильно поменял цвет, когда его покрыли лаком. у меня в 1986 году был точно такой же gergely, как я купил недавно.

                        #221057

                        juris

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1783

                          Я в 93-м купил gergely в Шахтёре у С. Тяпкина,играл им после ещё 4 года, я его и окончательно пробил, это уже был не карбон. Но точно помню, даже слегка налаченный, он был намного темнее современного светлого.

                          #221058

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @Юрис wrote:

                            Сегодня в Кусково видел и пробовал поиграть старым, как утверждает владелец-25-28 летним основанием BTF GERGELY. Отличается от нового,это сразу мне было заметно, размером, оно явно меньше нового. О цвете ручки и шпона не говорю, новые более светлые. Вопрос. Если у кого-то есть примерно такого возраста GERGELY, сообщите его размер, как обычно указывают их два- по оси от ручки до верха и ширину лопасти примерно по центру. 🙄

                            У меня Гергели где-то 92 года выпуска… Размеры лопасти 160х151….

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #221059

                            juris

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1783

                              От размера Andredd-a от BTF разница в 1,2 по ширине. Оно поуже, но всё-таки совсем незаметно на взгляд , и,как сообщил Doktor, между европейской и азиатской сборкой разницы в размере нет. А у Ж.Власова она существенна, в следующий раз в Кусково приду с линейкой. Теперь я знаю размеры, помогу товарищу,, по нашему оружию» знаниями от вас. Как же,помню, С.Носков им завинчивал,мама не горюй! Тогда многие играли этими основами… :D

                              #221060

                              kosinus

                                  • Всего сообщений: 140

                                Старые Японские основания для 38мм мяча, имеют совершенно другую геометрическую форму, хотя размеры остались практически не изменнены, действительно кажется что основание меньше.
                                Если смотреть от ручки то расширение на новых основаниях начинаются сразу от ручки более круто( вот написал хрен поймеш :?: ) короче выложу фото старой нитакку. На гергели была такаяже форма основания.

                                #221061

                                juris

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1783

                                  Ждём фото! Заранее благодарен!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 248