мобильное приложение мелбет

Статья про Арнольда Малиевского

Форумы Главный Флейм Статья про Арнольда Малиевского

  • В этой теме 18 ответов, 10 участников, последнее обновление 18.09.2009 в 19:49 сделано krolik.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #229586

    SkiFF

        • Всего сообщений: 324

      И, напоследок, маленький P.S. для темы:

      На одной из вечеринок мой знакомый обозвал настольный теннис еврейским боксом. Все долго смеялись… Возможно, в чём-то он был прав.

      #229587

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Fan wrote:

        Дима, ну всё, давай эту тему закончим. Ещё раз говорю тебе (резюмируя): Будут материалы от хохлов, москалей, евреев, казаков — все будут опубликованы. ВСЕ. Давайте не будет про политику. Это не значит, что это не интересно, просто надо эти темы обсуждать на других форумах, а не находить плоскости на нашем форуме, которые накаляют страсти. Предлагаю тему завершить.

        Алексей, мой опыт ( в том числе и форумный) показывает, что если взрослый образованный человек всерьез считает, что «наличие пятой графы в документах полезно для национальной безопасности страны», то особенно дискутировать с ним на эту тему бесполезно. Тут уж либо время поможет либо нет… Ну а то, что это идет рука об руку с занозой по поводу еврейского вопроса, тут уж и к бабке ходить не надо, как говорится… как же иначе и блюсти национальную безопасность?

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #229588

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @Fan wrote:

          Дима, ну всё, давай эту тему закончим. …

          Как, уже все? 😥 :D Жаль, жаль. Мне как-то еще не приходилось дискутировать с антисемитами, могло бы интересно получиться. К тому же, мне кажется, что Andredd не так уж безнадежен.

          #229589

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            Какая мерзкая тема, однако.

            @Andredd wrote:

            помнится мне про 5-й пункт, и теперь понимаю, что в СССР им не разрешали ничем серьезным заниматься и появилась целая плеяда неплохих, даже хороших тренеров, которые только до определенного времени были советскими гражданами, а потом все дружно свалили из страны.

            …те кто сбежал, — ну не мне их судить это точно, просто непатриотично это как то все…

            Уважаемый (пока еще) Andredd.

            Если у вас есть мысли о рациональном и справедливом устройстве государства (в котором евреям «не будут давать заниматься ничем серьезным», а они за это патриотично не сбегут), то большая просьба воздержаться от изложения подобных мыслей на этом форуме.

            Тема закрыта

            Модератор krolik.

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Тема «Статья про Арнольда Малиевского» закрыта для новых ответов.

          Просмотров: 223