мобильное приложение мелбет

Ставки

  • В этой теме 49 ответов, 8 участников, последнее обновление 14.11.2007 в 07:24 сделано DSVDSV.
Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #179088

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @ssr wrote:

      2DSVDSV
      В нашей конторе отъем 6.5%. 30% не было ни в одной конторе никогда.

      Смотря что считать отъёмом. По твоим расчетам 6.5% — это у Вас кэфы 1.87-1.87.
      Если это рассмотреть с практической точки зрения:
      При кэфе в 1.87 на фаворита и нулевой марже, кэф на дога должен быть 2.149.
      Допустим я ставлю 100 руб на дога и снимаю 87, а при нулевой марже снял бы 114,
      Это значит, что бук мне недодал 27.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #179089

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @DSVDSV wrote:

        @DragonFly wrote:

        А я на бауманской работаю )))
        .

        Якой ты неугомонный. Зачем тебе бадминтон, на дворе снежок, надо на лыжах, на коньках. Вот лед зальют, можем сходить, бери метаксу и жену, инвалид dsv с вами в колдунчики поиграет, один против всех. 😆

        А ты шутник )))
        Коньки я не люблю — очень скучно. А лыжи в мск так и не купил ((( Теперь уже отвык. На пластике я бегать не умею, с деревом не хочется возиться, мазать его. Да и потом, это в Алма-Ате у меня было — вышел 500 метров — огромное поле, легкий наклон, хочешь, 5 км беги, хочешь — 50. В мск пока из грязи выберешься — опупеешь.

        hare mamburu

        #179090

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @DragonFly wrote:

          @DSVDSV wrote:

          @DragonFly wrote:

          А я на бауманской работаю )))
          .

          Якой ты неугомонный. Зачем тебе бадминтон, на дворе снежок, надо на лыжах, на коньках. Вот лед зальют, можем сходить, бери метаксу и жену, инвалид dsv с вами в колдунчики поиграет, один против всех. 😆

          А ты шутник )))
          Коньки я не люблю — очень скучно. .

          Напрасно! В стране настоящий коньковый ажиотаж. После этих передач –Звезды на льду, даже моя дочь попросила, чтобы я её научил кататься.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #179091

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            ДСВ, ну при чем здесь «фигурки» и я? Ладно бы еще беговые, если Медео под боком был. Хоккей — другое дело. Но сейчас играть не буду, спину мне «сломают» сразу, форму нужно дорогую и тд, и тп. А фигурное катание я уже много лет как не смотрю. Уже лет 25 как )))

            hare mamburu

            #179092

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @DragonFly wrote:

              и тд, и тп. А фигурное к

              Да я не о фигурном. Теперь по тв катаются все.
              Кстати, там актриска ведет, которая няню играла. Очень даже сама нечего. 😆

              Да ! Бадминтон совершенно несовместим с больными коленями. Я брата учил, так у него чего то с коленями стало, врач запретил.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 478