мобильное приложение мелбет

Стекло

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #428802

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @vladbar2007 wrote:

      По вашему,Виктор- в Положении обязательно надо указывать весь список разрешенных накладок?? :D Есть список накладок,разрешенных к участию в ЛЮБЫХ турнирах,где играют по ПРАВИЛАМ настольного тенниса,утвержденным ИТТФ и соответственно — федерацией НТ данной страны.Поэтому любой игрок может быть против данной накладки на ракетке соперника и будет прав,потребовав ее замены,так как играют по правилам ИТТФ,а не по правилам турнира Виктора Кодолы,ге можно играть хоть 38мм мЧчом

      У вас привычка отвечать на вопрос, исходя , типа, из вашей логики. Не надо указывать все типы накладок.
      Любая областная федерация имеет право проводить соревнования (не рейтинговые) на свое усмотрение. В любом положении о соревнованиях все ньюансы прописываются.
      По умолчанию как бы все соревнования проводятся по правилам. Вы в этом вопросе не разбирались, но мнение имеете.
      А так как у вас все играют по своим доморощенным рейтингам, то вполне возможно применение любого инвентаря.
      В том же клубе Натен на коммерческом турнире.
      Мы так можем договориться до чего угодно. А в Натене судей нет, каждый подает как умеет. В середине встречи меняет ракетку-из сумки достает и меняет. И прочие ньюансы. Типа, все это по правилам?
      Если в положении о соревнованиях все это прописано-отсутствие судей и прочие разрешенности,но запрещено стекло :-), тогда да-не пустят. А вот с лысым срайвером можно пройти.
      Барашкин, не утомляйте меня. Или проверяем или играем всем, чем попало на коммерческом турнире.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #428803

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Как это-в Натене нет судей,Есть и обязательно!Тот же Крегель Дима является судьей турнира и я сильо сомневаюсь,что он кому то разрешит играть стеклом или сковородкой. :D Чем угодно,Витя-НЕЛЬЗЯ!Во всяком случае в России!Как в Украине-не знаю,да и не особо интересно.Мне интересна игра Калачевского… :D

        #428804

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          @maxim0275TTW wrote:

          Voodoo Rush, советы давайте по запросу, с выводами не торопитесь.
          Вам спасибо и прощайте.

          Уважаемый maxim0275TTW, может быть вы не заметили, но я дал вам совет по запросу.
          И выводов никаких не делал.
          Удачи вам.

          #428805

          maxim0275TTW

              • Всего сообщений: 11

            @Voodoo Rush wrote:

            @maxim0275TTW wrote:

            Voodoo Rush, советы давайте по запросу, с выводами не торопитесь.
            Вам спасибо и прощайте.

            Уважаемый maxim0275TTW, может быть вы не заметили, но я дал вам совет по запросу.
            И выводов никаких не делал.
            Удачи вам.

            Посмотрите внимательно на свое сообщение:
            @Voodoo Rush wrote:

            Поищите на предмет остекления шипов — вроде были рецепты подсушить в духовке и т.д.
            А вообще лучше играйте нормальным инвентарем, если здоровье позволяет.

            Вы сделали вывод, что я играю инвентарем, который почему-то Вы не сочли нормальным.
            Ракетка у меня — Maze T-Tec OFF c Hexer’ом и Rasant’ом. Что здесь ненормального?
            То, что я спросил, где взять стеклянные шипы, вовсе не означает, что я собираюсь ими играть.
            А при чем тут здоровье, совсем непонятно.
            Насчет готовки шипов в духовке- прикольно, не более, но я об этом не просил.
            Так что еще раз — советы давайте по запросу, с выводами не торопитесь.

            #428806

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @vladbar2007 wrote:

              Как в Украине-не знаю,да и не особо интересно.

              Вы это серьезно? У меня сложилось впечатление, что вас кроме Америки и Украины больше ничего не интересует. Даже свое родное болото.
              Я вас включил в друзья в Фейсбуке, потому что вы хороший теннисист и хороший и добрый человек (с окружающими).
              Но все ваши публикации отключил, чтобы не видеть-вы выставляете полный бред, что черпаете в интеренте по поводу великой России, Сталина, Совдепии и пр. Читать просто нет мочи.
              Вы почитайте мои с предпочтения или моих друзей. И найдете ли хоть там подобный бред.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #428807

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Политика-интересует-да!А как в Америке в теннис играют-совершенно не интересно!Не входит она в круг развитых в этом отношении стран.А с Украины.как уже писал-интересны Калачевский,ну и Виктор-с его интересными,на мой взгляд-обзорами!А насчет бреда?Каждый судит-в меру собственной испорченности! :D

                #428808

                Doktor

                Участник
                    • Всего сообщений: 915

                  #428809

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    @maxim0275TTW wrote:

                    Посмотрите внимательно на свое сообщение:
                    @Voodoo Rush wrote:

                    Поищите на предмет остекления шипов — вроде были рецепты подсушить в духовке и т.д.
                    А вообще лучше играйте нормальным инвентарем, если здоровье позволяет.

                    Вы сделали вывод, что я играю инвентарем, который почему-то Вы не сочли нормальным.
                    Ракетка у меня — Maze T-Tec OFF c Hexer’ом и Rasant’ом. Что здесь ненормального?
                    То, что я спросил, где взять стеклянные шипы, вовсе не означает, что я собираюсь ими играть.
                    А при чем тут здоровье, совсем непонятно.
                    Насчет готовки шипов в духовке- прикольно, не более, но я об этом не просил.
                    Так что еще раз — советы давайте по запросу, с выводами не торопитесь.

                    Уважаемый maxim0275TTW, приношу извинения, если чем-то обидел.
                    Я не делал выводов, что вы играете стеклом.
                    Если вы ищете стеклошипы, значит их у вас нет и вы ими не играете. Значит играете чем-то другим. Так что никаких предположений на этот счет.
                    Да, действительно, я не учел, что вы можете искать накладку не для себя.
                    Насчет здоровья — многие ветераны берут ДШ с реверсом, по причине сложностей с активной игрой ввиду возраста. И неплохо ими играют, случается. Примеров масса.
                    Но есть люди, у которых лежит душа к длинным шипам) Я вспоминаю Андрея Путятина (давно его не видел, надеюсь он в добром здравии), он играл в классической защите очень медленной ракеткой с ДШ с двух сторон, которые сам подсушивал. Серийно вращать на них было очень сложно. Для Андрея длинные шипы — это философия, очень интересно было слушать его рассуждения на этот счет.
                    Извините, что занял время, еще раз удачи в поисках шипов.

                    #428810

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      В ТЕРРАПОНГе смотрел? Вроде были… 🙄 Докторский Суперблок как раз

                      #428811

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        #428812

                        maxim0275TTW

                            • Всего сообщений: 11

                          Доброго дня!
                          Спасибо всем откликнувшимся!
                          Заказал позицию http://tt-maximum.com/shop/rubbers/dr-neubauer-super-block.

                          Ходил на тренировку, очень понравились возвраты топсов от стеклянных шипов. Вращение отлично сохраняется. Вернуть, по-моему, гораздо проще, чем обычными шипами.

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 247