мобильное приложение мелбет

Стекольщики на что вы перешли?!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Стекольщики на что вы перешли?!

  • В этой теме 271 ответ, 27 участников, последнее обновление 10.01.2012 в 19:43 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 272 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #217799

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @victor wrote:

      Спасибо, хорошее видео.
      Надо отметить, что возврат спина после топса, который демонстрируется в последнем фрагменте значительно слабее, чем после СБ, хотя топс у партнера хороший :( Это еще при том, что приходится делать движение вниз ракеткой при блоке…
      Интересно, почему остановились на С8? Или это один из вариантов?
      Каким основанием играете?

      На самом деле проблема тут в неровном деревянном поле — шарик перекатывался по доскам положенным на разном уровне. Если-б пол был гладкий — то эффект был-бы заметен гораздо лучше — это отметили все кто наблюдал за съемкой этого эпизода… Ну и основание не совсем подходящее для игры блоком — Кешот лайт. Оно хорошо вращает, но плохо блочит из-за своей мягкости. Эффект на жестком основании от доктора Кунг-фу гораздо сильнее. Почему остановился на С-8 — тут несколько причин, и самая главная — они доступны и дешевы, а держаться чуть дольше чем 837 или 755… Ну и гадостные траектории в наличии… А покупать накладки по 1500 рублей на месяц или два — нет у меня таких финансовых возможностей…

      #217800

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        повтор….

        #217801

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Да, еще хочу добавить — на последнем фрагменте видео (особенно на замедленной съемке)видно как шарик садится на стороне партнера перелетев сетку — отскок очень короткий и низкий несмотря на мощь и скорость топспина! А потом, упав на пол, шар не катится дальше а катится назад по неровному, досчатому полу!

          #217802

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @БГК wrote:

            На самом деле проблема тут в неровном деревянном поле — шарик перекатывался по доскам положенным на разном уровне. Если-б пол был гладкий — то эффект был-бы заметен гораздо лучше — это отметили все кто наблюдал за съемкой этого эпизода…

            Я тоже потом подумал, что эффект этот должен зависеть в т.ч. и от цеплючести пола. На деревянном и на линолеуме должна быть заметная разница. У Доктора на его демо-роликах мячик очень шустро катился назад через весь зал.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #217803

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @БГК wrote:

              Почему остановился на С-8 — тут несколько причин, и самая главная — они доступны и дешевы, а держаться чуть дольше чем 837 или 755… Ну и гадостные траектории в наличии…

              Решил попробовать шипы вместо A.B.S.
              Поставил для пробы то что нашел — Доник Аккади L2 OX.
              1. Получилось ощутимо быстрее, чем A.B.S.
              2. Траектория ударов более пологая. Часто мяч цеплял сетку.
              3. При ударе сверху по подрезке или плоскому мячу получается несколько опаснее. М.б за счет большей скорости, м.б за счет более низкой траектории, м.б с непривыски летело на край стола…
              4. Возврат вращения при пассивнлм блоке, мне показалось (и напарнику тоже), МЕНЬШЕ, чем у A.B.S. Т.е. серийный топс делать легче, чем после A.B.S.
              5. Подрезка на подрезку в каче вылетала все время высоко с непривычки. У напарника Tsp P-1R
              ***
              А С8 медленнее Аккади L2?
              Как-то на Вашем видео возврат побольше, м.б за счет движения вниз при блоке или топс у Вашего напарника посильнее вращается…

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #217804

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Я пробовал Аккади L2 — честно говоря они мне не очень понравились — я их продал потом. Шар иногда не понятным образом после топса колом падал в сеть. Удары шипом всегда были опаснее чем анти… У анти существенно маленькая скорость, а попробуйте атаковать на быстром основании — например я играю основанием карбон-кевлар (карбокев от Стиги). Основание стеклянное само по себе и дает дополнительный реверс вращения. Удары шипом по нижнему очень внушительные!

                #217805

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  Пробовал грасс дитекс красная ОХ. Для нападения ИМХО резина. Игра, конечно, совсем другая, чем стеклом. Но накладка ИМХО удачная, С8 чем-то напомнила. Хотя особой гадости не идет, может не умею еще.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #217806

                  Mybedy

                      • Всего сообщений: 1000

                    @vmg wrote:

                    Хотя особой гадости не идет, может не умею еще.

                    Завидую стекольщикам — прожил жизнь и есть за что умирать: гадости было достаточно. :)

                    #217807

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @vmg wrote:

                      Пробовал грасс дитекс красная ОХ.

                      А я попробовал Супер Блок красную ОХ
                      Вчера поиграл после 3-х лет перерыва. Вспомнил все :)

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #217808

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @victor wrote:

                        А я попробовал Супер Блок красную ОХ
                        Вчера поиграл после 3-х лет перерыва. Вспомнил все :)

                        Я им летом во дворе играл. Красота!

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #217809

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          Xi Ying 979 —ну, ооочень стеклянная.

                          В эту субботу заглянул на городскую лигу, подходят ко мне два товарища —один продаёт эту резинку, другой покупает. Один спрашивает «ЭТА резина законная или нет?». Поглядели в ИТТФ Лист, всё окей, резина действует. Покупатель весь расцвёл, тутже отстегнул рубли и побежал резину клеить.
                          Я потом у него интересовался почему такая радость, он мне показал свою обнову, я такого явного стекла не видал и на суперблоке. Спросил про цену —20 баксов, видимо продавец заломил цену в три раза за особенную стеклянность данного сэмпла, эта резинка в китае стоит не больше 6 уе.. без губки.

                          И вот у меня такой вопрос к знатокам шиповикам —эта резинка у всех такая жосткая-гладкая? Или наш продавец нарочно с ней подхимичил чтобы застеклить шипы и впарить подороже??
                          Уж очень подозрительно гладкие эти XI Ying.

                          Cпасибо.

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #217810

                          juris

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1783

                            @БГК wrote:

                            Я пробовал Аккади L2 — честно говоря они мне не очень понравились — я их продал потом. Шар иногда не понятным образом после топса колом падал в сеть. Удары шипом всегда были опаснее чем анти… У анти существенно маленькая скорость, а попробуйте атаковать на быстром основании — например я играю основанием карбон-кевлар (карбокев от Стиги). Основание стеклянное само по себе и дает дополнительный реверс вращения. Удары шипом по нижнему очень внушительные!

                            Акади L1 поиграй,гадости от неё немного меньше,но более управляема и на блоке, и в подрезке из средней зоны и в накатах по нижнему. Нет проблем.

                            L2 требуется много больше времени для освоения,намного даже больше чем Грасс Д.Тэкс ОХ,на мой взгляд.

                            #217811

                            Dmitriy218

                                • Всего сообщений: 22

                              @igor101 wrote:

                              Xi Ying 979 —ну, ооочень стеклянная.

                              В эту субботу заглянул на городскую лигу, подходят ко мне два товарища —один продаёт эту резинку, другой покупает. Один спрашивает «ЭТА резина законная или нет?». Поглядели в ИТТФ Лист, всё окей, резина действует. Покупатель весь расцвёл, тутже отстегнул рубли и побежал резину клеить.
                              Я потом у него интересовался почему такая радость, он мне показал свою обнову, я такого явного стекла не видал и на суперблоке. Спросил про цену —20 баксов, видимо продавец заломил цену в три раза за особенную стеклянность данного сэмпла, эта резинка в китае стоит не больше 6 уе.. без губки.

                              И вот у меня такой вопрос к знатокам шиповикам —эта резинка у всех такая жосткая-гладкая? Или наш продавец нарочно с ней подхимичил чтобы застеклить шипы и впарить подороже??
                              Уж очень подозрительно гладкие эти XI Ying.

                              Cпасибо.

                              Действительно, такая накладка стоит 6.75 евро в некоторых интернет-магазинах и даже не надо ее в Китае заказывать…

                              BTY Defenсe II
                              BH - Giant Dragon Meteorite 1.0
                              FH - Milky Way Apollo (Tuned) 2.0

                              #217812

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Dmitriy218 wrote:

                                Действительно, такая накладка стоит 6.75 евро в некоторых интернет-магазинах и даже не надо ее в Китае заказывать…

                                И действительно такая замечательная? А то, может, если ничего особенного так нигде не стоит заказывать…

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #217813

                                omyt

                                    • Всего сообщений: 295

                                  Последний писк пост-стеклянной моды: Giant Dragon Talon.

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 272 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3395