мобильное приложение мелбет

Стекольщики на что вы перешли?!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Стекольщики на что вы перешли?!

  • В этой теме 271 ответ, 27 участников, последнее обновление 10.01.2012 в 19:43 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 272 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #217814

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Купил у Алексея Сыпачевского несколько шипов для теста.
      1. В том числе и красный ОХ Giant Dragon Talon. Поиграл ей с час — пассивный блок и атака на высоте. С чоп блока — иногда вылетает. О подрезке сказать ничего не могу, поскольку пилить не умею. Шипы довольно интересные, мой партнер, по шипам играет довольно хорошо, сказал что шипы очень эффективны, он испытывал при игре против них определенные проблемы. Контроль удовлетворительный. Рекомендую. Сам начну осваивать после январьских соревнований.
      2. В том числе и красный ОХ SPINLORD Zeitgeist. Накладка оказалась высококонтрольной, но в то же время и относительно беззубой… Поверхность накладки липкая. По скорости отскока — процентов на тридцать медленней чем Giant Dragon Talon Ее судьба пылится в ящике…

      #217815

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @БГК wrote:

        2. В том числе и красный ОХ SPINLORD Zeitgeist. Накладка оказалась высококонтрольной, но в то же время и относительно беззубой…

        У нас один «из бывших» довольно прилично и «правдоподобно» именно ей сейчас играет. Доволен, но расстраивается, что шипы быстро вылетают.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #217816

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Понятно. Я проверял ОХ SPINLORD Zeitgeist на трех основах:
          1. Стига КарбоКев
          2. Крис Специал
          3. Ян Хи J-1
          Мой напарник без проблем серийно топсил и бил на вылет по ОХ SPINLORD Zeitgeist.
          Попробую позже на более медленных (Нойбауэр Кнг Фу и на Авроре). Но ИМХО мне больше понравилась ОХ Giant Dragon Talon. Там реально интересные траектории полета мяча. Иногда мой напарник просто промахивался по мячу.

          #217817

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @БГК wrote:

            Понятно. Я проверял ОХ SPINLORD Zeitgeist на трех основах:
            1. Стига КарбоКев
            2. Крис Специал
            3. Ян Хи J-1
            Мой напарник без проблем серийно топсил и бил на вылет по ОХ SPINLORD Zeitgeist.
            Попробую позже на более медленных (Нойбауэр Кнг Фу и на Авроре). Но ИМХО мне больше понравилась ОХ Giant Dragon Talon. Там реально интересные траектории полета мяча. Иногда мой напарник просто промахивался по мячу.

            Недавно купил приятелю в подарок Крис Специал. В марте планирую дарить. Как на нем на медленной стороне стоят ДШ а»ля стекло? Как оцениваете скорости сторон? Мне кажется типа ALL и OFF-. Не сильно большая разница. Правда я только шариком стучал. Может с накладкой медленнее будет. Приятель, сильный «бывший», играет сейчас основанием TSP Balsa 2.5. ДЛя шипов хорошо, но, мне кажется, гладкая уж очень медленная на нем получается. Вот ему хочу подарить Крис этот и заставить попробовать…

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #217818

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Я его пока отложил, нов планах — играть им. По скорости: Если удар сильный (плоский) шипы пробиваются на доску и бальса гасит удар. В свою очередь, при своем ударе, скорость можно добавить скользящим движением. Под классическое стекло ИМХО основа не очень подходит из за мягкой бальсы. Но с дрыгой стороны легче будет принимать плоские удары и самому атаковать. Реально сорость с ОФФ стороны — ОФФ, а с ДЕФ стороны — Алл-. По запилам основа играет великолепно, самому накручивать (я играю с права короткими шипами) — тоже сложновато. Все таки основа в целом жесткая и предназначенна для плоской игры. Думаю, что ей не плохо можно пилить слева на оксе.

              #217819

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                Спасибо!

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #217820

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Пожалуйста. Рад, если хоть чем то смог помочь. Еще добавлю — я играю TSP Curl P2 OX. Плоские сильные удары моего партнера у меня вызывали некоторые проблемы с приемом. Эти же удары, выполненные по сочетанию Крис Специал и Драгон Талон вызывали проблемы у партнера…

                  #217821

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @БГК wrote:

                    Пожалуйста. Рад, если хоть чем то смог помочь. Еще добавлю — я играю TSP Curl P2 OX. Плоские сильные удары моего партнера у меня вызывали некоторые проблемы с приемом. Эти же удары, выполненные по сочетанию Крис Специал и Драгон Талон вызывали проблемы у партнера…

                    Ну, с шипами мы с ним тогда, если помните, по Вашему совету нашли вариант, который полностью его удовлетворяет. Ни один шип, кстати (тьфу-тьфу) ни у него ни у меня пока не выпал. А уж больше года прошло…

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #217822

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Спасибо за добрые слова.

                      #217823

                      aleks

                          • Всего сообщений: 131

                        @БГК wrote:

                        Понятно. Я проверял ОХ SPINLORD Zeitgeist на трех основах:
                        1. Стига КарбоКев
                        2. Крис Специал
                        3. Ян Хи J-1
                        Мой напарник без проблем серийно топсил и бил на вылет по ОХ SPINLORD Zeitgeist.
                        Попробую позже на более медленных (Нойбауэр Кнг Фу и на Авроре). Но ИМХО мне больше понравилась ОХ Giant Dragon Talon. Там реально интересные траектории полета мяча. Иногда мой напарник просто промахивался по мячу.

                        2 позиция это тоже СТИГА? Ищу основу с разными скоростными характеристиками, может подскажите еще что-нибудь? Думал о ХАЛМАРКе, но по отзывам, у него разница между сторонами не так велика. На БХ-кор.шипы, ФХ-липучка или ТЕКИНЕС ЧОП

                        Основа - толстая
                        БХ -КШ
                        ФХ- липучка

                        #217824

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          2 позиция — GIANT DRAGON Kris Special http://www.tt-ua.com/shop/index.php?fuseaction=products.getProduct&ObjId=1098&Id=65
                          Я покупал у Алексея.
                          Что касается авроры — я там вообще не заметил разницы в скорости. Тут же, у Крис Специал, разница реально есть. Кроме того, слой бальсы с наружи (не прикрыт шпоном) — очень мягкий и легко царапается ногтем. Качество изготовления — среднее. Но основа не дорогая. Мне понравилась. Как будут сидеть ваши накладки — сказать не могу, поскольку с бекхенда играю длинными или средними шипами ОХ, а с форхенда — короткими шипами 2,0 мм.

                          #217825

                          aleks

                              • Всего сообщений: 131

                            @БГК wrote:

                            2 позиция — GIANT DRAGON Kris Special http://www.tt-ua.com/shop/index.php?fuseaction=products.getProduct&ObjId=1098&Id=65
                            Я покупал у Алексея.
                            Что касается авроры — я там вообще не заметил разницы в скорости. Тут же, у Крис Специал, разница реально есть. Кроме того, слой бальсы с наружи (не прикрыт шпоном) — очень мягкий и легко царапается ногтем. Качество изготовления — среднее. Но основа не дорогая. Мне понравилась. Как будут сидеть ваши накладки — сказать не могу, поскольку с бекхенда играю длинными или средними шипами ОХ, а с форхенда — короткими шипами 2,0 мм.

                            А КОР.Ш. на быстрой стороне? Как стоят и какие? Я ужк года 2 играю АНДРО БЛОУФИШ.

                            Основа - толстая
                            БХ -КШ
                            ФХ- липучка

                            #217826

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Я играю Тибхар Спеди Софт ДТекс. 2,0 мм черные. Считаю, что это лучшие короткие шипы. Есть более медленный их аналог — Ксиом Зава 1. Разница — Тибхаром легче накрутить, Ксиомом — легче шлепнуть.

                              #217827

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Haifu Dolphin пробовали?

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #217828

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Нет

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 272 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3393