мобильное приложение мелбет

Стекольщики на что вы перешли?!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Стекольщики на что вы перешли?!

  • В этой теме 271 ответ, 27 участников, последнее обновление 10.01.2012 в 19:43 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 272 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #217664

    rvlsoft

        • Всего сообщений: 139

      Если P1R и C8 мягкие, то тогда Palio 561 и прочие вообще мегамягкие?!
      Нет оин как раз жесткие, попробуйте C8 с их широким шипом вообще не прогнуть. Что такое запил знаю, сам играл раньше в классике шипами Friendship 837, а шипами C8 и P-H вообще при запиле летит ядерное нижнее. Если не верите, то попробуйте Kokutaku 911, и увидите что они не пилят, а при приеме сильного топса аообще н предсказуемые, то вернется каким-то образом нижнее, то плоскач, при чем самому это определят невозможно.

      #217665

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Он имеет ввиду стекло-блок. Рекомендую прочитать мою классификацию накладок вот тут и таки сказать конкретно, что Вы подразумеваете под словом запил.
        Friendshp 837 — тоже не классика, а жесткие шипы.
        Вот Феинт Лонг — мягкие.
        И вообще — Чоппера на тебя нет, рассказал бы тебе про твои «мягкие» шипы и про «классику» у стола.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #217666

        rvlsoft

            • Всего сообщений: 139

          @fedx wrote:

          Он имеет ввиду стекло-блок. Рекомендую прочитать мою классификацию накладок вот тут и таки сказать конкретно, что Вы подразумеваете под словом запил.
          Friendshp 837 — тоже не классика, а жесткие шипы.
          Вот Феинт Лонг — мягкие.
          И вообще — Чоппера на тебя нет, рассказал бы тебе про твои «мягкие» шипы и про «классику» у стола.

          Friendship 837 самая классика, я ними лет 5 играл, они появились очень давно когда все играли только в классике. Говоришь что они жесткие, а C8 мягкие, это несоответствие, потому что C8 жестче чем 837. Классики у стола, такого понятия нет, все классические защитники играть дальше от стола, просто C8 подходят в игре возле стола из-за своих особенностей.
          Под словом запил подразумевается сильно режущее движение в стиле подрезки, только ракетка находится почти горизонтально, что обеспечивает сильно трение по шипам и создается сильное нижнее вращение. Если мяч по шипам не проходит, а цепляется и улетает, то такими очень сложно пилить, это и есть Kokutaku 911.

          #217667

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Если Friendship 837 — это классика, то ноу коммент.
            Тогда Feint — это вообще эра динозавров. Далее спорить не буду, ибо предпочитаю рассуждать «о вкусе устриц с тем, кто их ел».
            Как раз 837 — сложно пилить, а вот Феинтом и Кёрлом П1Р — самое то.

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #217668

            rvlsoft

                • Всего сообщений: 139

              Feint long тоже давние шипы, при чем сначала это была трава которую запретили и его обрезали как и C8. Как игрок, кототрый шипами играет немного меньше 10 лет, могу сказать что перепробывал много шипов и знаю какие мягкие. Посмотрите на англоязычных сайтах какой тип имеют данные шипы, т где вы там увидели «Soft»?! Большое заблуждение что мягкими шипами лучше пилить чем твердыми, вот Curl P-H одной кистю ядерный запил кидаю, а вот для более мягких Curl P1R уже нужно уметь сильно рубить чтобы придать вращение, а так не каждый умеет. Про тип мягких шипов вообще молчу.

              #217669

              _23

                  • Всего сообщений: 740

                #217670

                rvlsoft

                    • Всего сообщений: 139

                  @М_23 wrote:

                  @rvlsoft wrote:

                  Feint long тоже давние шипы, при чем сначала это была трава которую запретили и его обрезали как и C8. Как игрок, кототрый шипами играет немного меньше 10 лет, могу сказать что перепробывал много шипов и знаю какие мягкие. Посмотрите на англоязычных сайтах какой тип имеют данные шипы, т где вы там увидели «Soft»?! Большое заблуждение что мягкими шипами лучше пилить чем твердыми, вот Curl P-H одной кистю ядерный запил кидаю, а вот для более мягких Curl P1R уже нужно уметь сильно рубить чтобы придать вращение, а так не каждый умеет. Про тип мягких шипов вообще молчу.

                  а можете видео своей тренировки записать и выложить? Хочется посмотреть как выглядит ядерный запил жёсткими шипами 😉 😆

                  Попробую как-то на телефон снять, а то видеокамеры и фотоапарата у меня нет.

                  #217671

                  rvlsoft

                      • Всего сообщений: 139

                    Подскажите кто пробывал шипы Donic Alligator Def, насколько они отличаются от Akkadi L2? Они с насечками или без, и насколько они жесткие? А то не знаю стоит ли пробывать.

                    #217672

                    rvlsoft

                        • Всего сообщений: 139

                      Кстати, кто играет классической подрезкой, то шипы Akkadi L2 не подойдут, т.к. они слабо запиливают. Для такой игры лучше брать что-то с насечками. Кстати Akkadi можно хорошо атаковать.

                      #217673

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Лучше атаковать С8. Аккади — хорошо делает только один элемент: чоп-блок открытой ракеткой ,ну или чуть закрытой по верхнему.

                        #217674

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @fedx wrote:

                          Если Friendship 837 — это классика, то ноу коммент.
                          Тогда Feint — это вообще эра динозавров. Далее спорить не буду, ибо предпочитаю рассуждать «о вкусе устриц с тем, кто их ел».
                          Как раз 837 — сложно пилить, а вот Феинтом и Кёрлом П1Р — самое то.

                          Да, 837 — это классика, причем более классическая чем Feint. Хотя о каком Feint идет речь? Классический — это Feint Soft! Feint Long уже нет… А называть классикой Feint Long 2,3 — это как-то не катит, т. к. эти шипы появились относительно не давно (с момента ввода правила 1,1)… Так-что «не надо рассуждать о вкусе устриц не поев их»…

                          #217675

                          rvlsoft

                              • Всего сообщений: 139

                            @БГК wrote:

                            Лучше атаковать С8. Аккади — хорошо делает только один элемент: чоп-блок открытой ракеткой ,ну или чуть закрытой по верхнему.

                            C8 — это вообще очень контрольный шип, самый контрольный из всех что я пробывал. Но у меня получается атаковать Аккади тоже, причем даже без губке, просто больше движение проводить приходится.

                            #217676

                            rvlsoft

                                • Всего сообщений: 139

                              @БГК wrote:

                              @fedx wrote:

                              Если Friendship 837 — это классика, то ноу коммент.
                              Тогда Feint — это вообще эра динозавров. Далее спорить не буду, ибо предпочитаю рассуждать «о вкусе устриц с тем, кто их ел».
                              Как раз 837 — сложно пилить, а вот Феинтом и Кёрлом П1Р — самое то.

                              Да, 837 — это классика, причем более классическая чем Feint. Хотя о каком Feint идет речь? Классический — это Feint Soft! Feint Long уже нет… А называть классикой Feint Long 2,3 — это как-то не катит, т. к. эти шипы появились относительно не давно (с момента ввода правила 1,1)… Так-что «не надо рассуждать о вкусе устриц не поев их»…

                              Поддерживаю на все 100%

                              #217677

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @БГК wrote:

                                Классический — это Feint Soft! Feint Long уже нет…

                                У меня одна затерялась, скорее защитная резина :(

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #217678

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @rvlsoft wrote:

                                  C8 — это вообще очень контрольный шип, самый контрольный из всех что я пробывал. Но у меня получается атаковать Аккади тоже, причем даже без губке, просто больше движение проводить приходится.

                                  А какой С8 Вы пробовали? С губкой?

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 272 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3399