мобильное приложение мелбет

Стекольщики на что вы перешли?!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Стекольщики на что вы перешли?!

  • В этой теме 271 ответ, 27 участников, последнее обновление 10.01.2012 в 19:43 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 272 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #217679

    barsyk

        • Всего сообщений: 46

      @rvlsoft wrote:

      Подскажите кто пробывал шипы Donic Alligator Def, насколько они отличаются от Akkadi L2? Они с насечками или без, и насколько они жесткие? А то не знаю стоит ли пробывать.

      Я попробовал и сейчас играю шипами Donic Alligator Def. У меня вариант без губки. Шипы достаточно контрольные. Ими удобно атаковать по срезке, и даже по несильному накату, ими довольно комфортно подрезать в ближней и средней зоне. Чоп-блок достаточно эффективен. Шипы довольно легко гнутся, с шероховатой поверхностью. С аккади не сравнивал, но согласно тесту от Noppentest аллигатор — более медленные шипы, чем аккади :)

      #217680

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Про 837 и прочее — LOOOL

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #217681

        rvlsoft

            • Всего сообщений: 139

          @vmg wrote:

          @rvlsoft wrote:

          C8 — это вообще очень контрольный шип, самый контрольный из всех что я пробывал. Но у меня получается атаковать Аккади тоже, причем даже без губке, просто больше движение проводить приходится.

          А какой С8 Вы пробовали? С губкой?

          Конечно, они только на губке 1.0 продаются. Я пробывал снимать губку, то очень жестко пробивает до доски и летит за стол, все-таки ими нужно на губке играть

          #217682

          rvlsoft

              • Всего сообщений: 139

            @Барсук wrote:

            @rvlsoft wrote:

            Подскажите кто пробывал шипы Donic Alligator Def, насколько они отличаются от Akkadi L2? Они с насечками или без, и насколько они жесткие? А то не знаю стоит ли пробывать.

            Я попробовал и сейчас играю шипами Donic Alligator Def. У меня вариант без губки. Шипы достаточно контрольные. Ими удобно атаковать по срезке, и даже по несильному накату, ими довольно комфортно подрезать в ближней и средней зоне. Чоп-блок достаточно эффективен. Шипы довольно легко гнутся, с шероховатой поверхностью. С аккади не сравнивал, но согласно тесту от Noppentest аллигатор — более медленные шипы, чем аккади :)

            Можно ли ими чоп-блок на столе после топса делать?! Просто от сильного удара чоп-блок на Аккади за стол кидает, приходится отходить от стола и в классике резать.

            #217683

            rvlsoft

                • Всего сообщений: 139

              Недавно прочитал статью о шипах GuoQui MG (Miracle). Не очень известные шипы, но описание было как шипы дающие реверс. Попробывал поставить на губке, не впечатлили, очень порстые. Поставил ОХ версию MG без насечек и очень был обрадован. Шипы имеют немного скользкие верхушки. Шипы в ОХ версии контрольные, тухлее чем Аккади, но атаковать ими очень просто, Аккади просто в долю не падают. Чоп-блоки хорошо получаются, но только в ОХ версии. Подрезки хорошо получаются, но из-за склользкости шипов нужно окуратно ее делать, а то мячик может со скользить.
              По поводу реверса, можно сказать что он есть, но вообще что прилетит сопернику неизвестно, вращение непредсказуюемое вплоть до плоского мяча. Даже самому контролировать какое вращение послать, очень сложно, просто непредсказуемость для соперника как и для вас. Шипы даже скользкие, что иногда при неправильном угле соскальзывал шарик. Мне очень понравились, при чем ошибок чоперников было в 2 раза больше чем от стоявшего раннее Аккади. Поэтому ставлю себе эти шипы хоть и Китай, но эфективные, мне нравится.

              #217684

              rvlsoft

                  • Всего сообщений: 139

                «Чоперников» имелось ввиду «Соперников»

                #217685

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  @rvlsoft wrote:

                  Недавно прочитал статью о шипах GuoQui MG (Miracle). Не очень известные шипы, но описание было как шипы дающие реверс. Попробывал поставить на губке, не впечатлили, очень порстые. Поставил ОХ версию MG без насечек и очень был обрадован. Шипы имеют немного скользкие верхушки. Шипы в ОХ версии контрольные, тухлее чем Аккади, но атаковать ими очень просто, Аккади просто в долю не падают. Чоп-блоки хорошо получаются …..Мне очень понравились

                  ТОВАРИЩ, а логотип ITTF на этих китайских шипах присутствует?? У нас на городских турнирах сейчас оооочень строго с этим делом. Если шипы без логотипа или запрещённые — играть не пустят нивкакую, даже и не проси. // Сами же ветераны-защитники сделаютпридирчивый шмон на твоей ракетке лучше всякого судьи. Некоторые даже распечатки разрешеных резинок носят у себя в сумке, так что фик получится с ними спорить.

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #217686

                  rvlsoft

                      • Всего сообщений: 139

                    Конечно логотип ITTF присутствует и в списке разрешенных она тоже есть, именно поэтому меня обрадовала такая находка. Сам я раньше играл Dr.Nr Inferno, но его запретили и поэтому начал искать подобие стекла но разрешенные. Можно было взять любой шип и застеклить его, но это не мой принцип, поэтому это самая разрешенная резина и с логотипом. Кстати ее долго в ITTF думали пропускать или нет, но в итоге пропустили. Есть еще версия данной накладки с насечками MG II, она более контрольная и запилить легче, но реакция на чужое вращение сильнее. Поэтому оставил себе MG без насечек. Еще понравилось почти отсутствие реакции на чужое вращение, а быструю плоскую подачу можно вообще также плоско вперед тыкнуть и возврать очень тяжелый. Ни одни шипы не позволяли мне так делать и на этом ловился, но с этими шипами уже такое не пройдет.

                    #217687

                    rvlsoft

                        • Всего сообщений: 139

                      Решил опробывать в бою шипы GuoQui MG на соревнованиях и посмотреть реакцию противника по сравнению с реакцией на Аккади. Поставил MG без насечек ОХ. Что тут можно сказать, стабильность игры на порядок ниже чем Аккади, сложно держать мяч на столе, скользящие верхушки сваливают мяч с ракетки, но почему-то всегда от них прилитает плоскач противнику, реверс в активной игре почти отутствует и запилить ими сложнее. С дальной зоны не очень подходят. Хотя против антиспинщика хорошо было играть и он сам сказал что с Аккади было легче, но топсовикам легче против MG, потому что возвращается всегда плоский мяч на который можно серийно топсы кидать, даже режущим движением шел плоскач. Играть чоп-блока, очень сложно их делать, но бить этими шипами хорошо несмотри на то что ОХ. Так что не знаю возможно буду еще смотреть варианты, может вернусь на Аккади из-за стабильности игры, потому что этими шипами валился на своих ошибках

                      #217688

                      rvlsoft

                          • Всего сообщений: 139

                        Кстати мне подсказали что Hallmark Original похож на стекло, кто знает что они с себя представляют, буду благодарен за поддержку?!

                        #217689

                        rvlsoft

                            • Всего сообщений: 139

                          Только что увидел что Щriginal зпрещены, так что вопрос снимается, кто значет как насчет Dawei Saviga V наслышан о них много, но может кто-то пробывал?

                          #217690

                          orang12

                              • Всего сообщений: 42

                            Я думаю, что Шарара «убил» «стекло». И искать среди разрешенных накладок похожие на стекло, все-равно, что искать черную кошку в темной комнате, которой там нет.

                            #217691

                            Mybedy

                                • Всего сообщений: 1000

                              А что вы предлагаете, если не искать? Тренироваться что ли?

                              #217692

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Вот именно-тренироваться!Время стекла безвозвратно ушло и уже -никогда не вернется!Ну.а если лень-можно в стрельбу перейти!Стой,себе -постреливай!Бессмысленно искать что то похожее!Нету его!!

                                #217693

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @rvlsoft wrote:

                                  Только что увидел что Щriginal зпрещены, так что вопрос снимается, кто значет как насчет Dawei Saviga V наслышан о них много, но может кто-то пробывал?

                                  Saviga V — тянущие шипы. Играть блоком ими тяжело. Попробуйте Meteorite Gaint Dragon вроде так пишется… это лучшее что есть сегодня на замену стеклу.

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 272 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3400