мобильное приложение мелбет

STIGA-2007 и BUTTERFLY-2007

Форумы Общие форумы Турниры STIGA-2007 и BUTTERFLY-2007

  • В этой теме 74 ответа, 27 участников, последнее обновление 17.05.2007 в 05:13 сделано borg.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #156032

    sss

        • Всего сообщений: 127

      Я позвонил в Эльгрей. Сказала какая-то девушка, что жеребьевка 9-го начало 10-го. В календаре сроки другие. Соответсвено 10-го и 11-го. Чему верить? В Чертаново факс справок не выдает. Вообщем опять как всегда. Может — ли кто из москвичей узнать по подробнее. Когда дети начинают, а когда взрослые. Можно просто опоздать к началу и раньше ехать нет смысла. Время мало остается.

      #156033

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Постараюсь всё узнать поточнее и сообщу.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #156034

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Вот, ловите!

          10 мая.

          10.00 1994 г.р. и моложе…………………………………… девочки
          12.00 1991 г.р. и моложе…………………………………… мальчики
          16.00 ………………………………………………………………….. женщины (группы)

          11 мая.

          10.00 1991 г.р. и моложе …………………………………… девочки
          12.00 1994 г.р. и моложе …………………………………… мальчики
          15.30 ………………………………………………………………….. мужчины (группы)

          12 мая.

          10.00 1994 г.р. и моложе …………………………………… сетка
          14.00 1991 г.р. и моложе …………………………………… сетка
          17.00 мужчины, женщины ………………………………… сетка

          13 мая.

          11.00 1994 г.р. и моложе ……………………………………. финалы
          11.30 1991 г.р. и моложе ……………………………………. финалы
          12.00 мужчины, женщины …………………………………. финалы

          Огромное спасибо Андрею Петровичу Серову за информацию.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #156035

          sss

              • Всего сообщений: 127

            Огромное спасибо — выручили.

            #156036

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              Еще можно успеть зарегистрироваться сегодня по телефону 319-04-51, как нестранно, можно даже сказать удивительно, там поднимают трубку и довольно любезно спрашивают данные и регистрируют, говорят время начала конкретно у тебя, чтобы не опаздывали и не забыли 200 руб. !:)
              До сих пор не могу придти в себя, обычно когда звонишь в чертаново тебя сразу посылают в грубой форме! Интересно, мне вчера так повезло или жизнь налаживается?:)

              #156037

              Ravil

                  • Всего сообщений: 31

                А если 11 приехать к 15-30-допустят или нет?

                #156038

                igrok73_73

                    • Всего сообщений: 777

                  @barcik wrote:

                  @Helmsman wrote:

                  @barcik wrote:

                  @dusha wrote:

                  отсканировать

                  Не работает сканер. Будут вопросы, с удовольствием отвечу 😉

                  Если не работает сканер, то можно сфотографировать цифромыльницей.

                  Так..а нука не умничать! 😆 😆

                  Так их всех,Евгения!А то иш тут….

                  #156039

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Кубок Баттерфляй.

                    Очень хороший состав! Вчера играли подгруппы, сегодня была сетка. Короткие комментарии.

                    Очень прикольно наблюдать игры богов с любителями. Представте себе матч, например, Максим Шмырёв — Дмитрий Разинков («Толстый мячик»). Максим после тяжёлой травмы (в прошлом году), к сожалению, не может показать своей настоящей игры. Первый и второй сет — равная борьба и лишь в концовках Максим выигрывает. Но видно — тяжело ему даётся турнир. Что и подтверждается в матче против Семёна Шевченко. Семён побеждает и выбивает первого номера турнира из сетки!

                    Ну, а главным возмутителем спокойствия, вне всякого сомнения, стал Алексей Желубенков («Y4астник»). Вот он играл, так играл сегодня!!! Просто фантастически! Нет слов! Сначала он расстрелял Сергея Медведева, затем то ли Краева (могу ошибаться, может и ещё кого). Был близок к удачному результату и в матче с Юрием Рыжовым (вёл по сетам 2:0), но опыта не хватило и Алексей вынужден уступить, заставив Юрия показать всё, на что тот способен. Браво, Лёша, так и играй — стреляй, что есть силы и перекручивай всё, что можно! Я, признаться, под сильным впечатлением от твоей сегодняшней игры. Так держать!

                    Невероятно длинный матч Дмитрий Разинков — Максим Пронкин. В третьем сете, по-моему, со счётом 17:15 победу вырвал трудяга Макс Пронкин. Запомнилось, как измождённый и весь в поту Макс кричит: «Только труд и пот!». И почему-то после победного мяча — «Аллах акбар!». :D

                    Семён Шевченко — Вячеслав Кривошеев. Семён играл здорово сегодня. Очень хорошо. Но противостоял ему достойнейший соперник — Слава Кривошеев, неуклонно пробирающийся на российский Олимп. Кстати, именно Кривошеев выбил Василия Лакеева. В пятом сете произошёл переломный момент поединка. Семён, ведя 8:6, вешает обиднейшую соплю (впрочем, какие они ещё бывают?) — 9:6. И вот тут-то Слава ударом ноги (снизу-вверх) с досады сбивает стойку сетки. Пока он её восстанавливал, прошло минуты 3-4. Девочка, судившая матч, побежала к главному судье, но никаких санкций так и не последовало. После этого инцидента Кривошеев выигрывает подряд пять (!) очков и выходит в финал, где встретится завтра с Сергеем Тяпкиным. В матче за третье место сыграют Михаил Хомутов и Михаил Гладышев.

                    У женщин в финале Елена Абаимова (супер-игра!) и, по-моему, Татьяна Кулагина (поправьте, если не так) — не успевал за всеми событиями.

                    Помню, что у мальчиков в финале Елизаров.

                    Что ещё вспомню — напишу. Или пусть y4астники меня дополнят.

                    Фоторепортаж скоро будет.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #156040

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      12Мая 2007 года. Чертаново.

                      Дмитрий Разинков- Максим Шмырёв. Первый сет. 12:12…

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #156041

                      Baranessa

                          • Всего сообщений: 321

                        Да Максимке сейчас очень сложно играть,но он все равно сражается)

                        #156042

                        maya

                            • Всего сообщений: 975

                          шмырев же был ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ лет 6 назад еще, а что потом? травму получил? или молодые в затылок дышат?

                          #156043

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            У Максима и в том году были проблемы с коленом (разрыв связок), но он сыграл всё-таки «через не могу» в Суперфинале клубного чемпионата России и помог своему клубу «Факел Газпрома» (Оренбург) стать чемпионами страны, но потом — опять та же травма (толком так и незалеченная) и вот опять он в строю. Естественно, пока ещё далёк от своей обычной формы.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #156044

                            Y4

                                • Всего сообщений: 306

                              Да, дествительно, игра в этот вечер у меня шла…. 😳
                              а с Рыжевым… вроде все нормально было. и сопля шла(правда он доставал непонятно как…), и перекрутка. но…. видимо, он пока посильнее :D

                              Кстати, автор репортажа умолчал о своей уверенной победе над сильным спортсменом Елистратовым (МС). Мои поздравления!!

                              #156045

                              Baranessa

                                  • Всего сообщений: 321

                                Леха ты молодчик)))играй все в таком же духе,мы в тебя все верим)))

                                #156046

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Y4астник, спасибо!

                                  Вот результаты.

                                  Мужчины.

                                  1. С. Тяпкин (3:1).
                                  2. В. Кривошеев.
                                  3. М. Гладышев.
                                  4. М. Хомутов.

                                  Женщины.

                                  1. Т. Кулагина (3:2).
                                  2. Е. Абаимова.
                                  3. С. Крекина.
                                  4. М. Шавырина.

                                  По 1991 и 1994 г.г. не помню точно. Помню, что у 1991 г.р. — выиграл Елизаров.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 605