мобильное приложение мелбет

Stiga Butterfly Donic TSP и другие..

Форумы Тематические форумы Инвентарь Stiga Butterfly Donic TSP и другие..

  • В этой теме 15 ответов, 8 участников, последнее обновление 21.01.2002 в 14:29 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42137

    Leon

        • Всего сообщений: 119

      Предлагаю в разделе инвентарь завести рубрики по фирмам а уваж. форумчанам давать туда информацию по продуктам тех или иных фирм. К примеру статья об Innova предостерегла меня от покупки этих накладок даже на пробу (аргументы за нее были на сайте у Григория, низкая цена у Романыча на Можайке (18 долл.), и зазывный треп селз-менеджеров разных мастей).

      Поведаю об интересной тенденции. Я сам селз-менеджер на известной телекоммуникационной фирме (торгую хитрыми приборами). Хожу играть в ТТ на разные территории. Тренера на вопрос какие накладки лучшие для моего стиля игры, дают следующий ответ:

      — Вам лучше подойдет эта накладка, она как раз у меня есть, и по очень низкой цене. И далее он мне втирает, что эта резина лучше, чем другие и т.д. и т.п. Я чувствую в нем родную менеджерскую душу и говорю, что поехал за деньгами…

      Своей же информацией я готов делиться бездвоздмездно, то есть даром, из любви к исскуству.

      NULL

      #66942

      Stro

          • Всего сообщений: 381

        Все это хорошо, конечно, но проблема в том, что сколько людей, столько и мнений (исключая совсем уж дерьмовые варианты, когда все мнения сходятся). Например, читал недавно длинную страничку отзывов игроков о досках/резинах (на англ. языке, кто-то сюда адрес кинул пару месяцев назад). Частенько видел там буквально противоположные мнения об одном и той же инвентаре. Кому же верить?

        Если Leon говорит, что этот салат оливье вкусный, окажется ли он достаточно вкусным для Stro, чтобы упасть в него мордой?

        NULL

        #66943

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Кстати, как-то у нас возник долгий спор по поводу обуви — тоже весьма немаловажный компонент инвентаря. Что-то я нигде не встречал (или не обращал внимания) на информацию, В ЧЕМ играют сильнейшие. Кроме того, в нашем обсуждении в основном затрагивался вопрос эластичности и пружинности подошвы и цепкости ее за пол. А вот проблемы поддержки пятки от растяжения при резких боковых перемещениях вроде не было на повестке. Ведь при этом должна быть какая-то жесткая вставка. Такого я никогда не видел, хотя это обычное дело в хоккее или хороших бутсах для большого футбола. Зашел ради прикола в два спорт-мага (дорогих). Вагон кроссовок — такой отстой!

          «Иностранцы»! Eldar, Stro — в чем у вас играют (несчастные канадские профи:))?

          hare mamburu

          #66944

          Leon

              • Всего сообщений: 119

            Так я и имел ввиду что все мнения хороши (на то он и форум), но их надо как-то систематизировать что-бы вошедший мог посмотреть по фирмам а не рытся на скорости близкой к нулю по старым материалам.

            NULL

            #66945

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Quote:


              On 2002-01-17 13:40, Leon wrote:

              Так я и имел ввиду что все мнения хороши (на то он и форум), но их надо как-то систематизировать что-бы вошедший мог посмотреть по фирмам а не рытся на скорости близкой к нулю по старым материалам.


              Для этого нужно сидеть и ежедневно систематизировать, собирать каждое мнение. Ведь может быть длинный месаж, в котором упомянуты несколько фирм. Если все свалить в кучу, то будет не особо легче, чем просто войти в конфу и посмотреть. А если все делать аккуратно, отсекая лишнее, порой дробя одно сообщение на несколько или вообще писать суть своими словами, оставлять ссылки на оригинал — то это все время, время…( Правда и результат хороший будет.

              hare mamburu

              #66946

              Eldar

                  • Всего сообщений: 91

                Нас чет Бот!

                В основном у нас играют в адидасах ТТ-серии: Creandos, Mi-TT-enium, Cougar, есть и приверженцы исключительно ТТ-фирм: Tibhar Prograss, Butterfly Salvo Super. Да кстати очень популярны классические Adidas Handball Special, но они дороговаты 80 Евро. Я себе пару месяцев назад новые кроссовки покупал, так наверно целый час мерял, все перемерял, купив Adidas TT Creandos. Они мне показались золотой серединой между (как пишут в рекламных описаниях) «прекрасным контактом с полом» и «идеальной стабилизацией и амортизацией стопы».

                NULL

                #66947

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  А если не искать компромиссов и двигаться в сторону «стабилизации» и меньшего веса? Насчет цепкости обычно проблем нет.

                  hare mamburu

                  #66948

                  Stro

                      • Всего сообщений: 381

                    Quote:


                    On 2002-01-17 14:13, DragonFly wrote:

                    Для этого нужно сидеть и ежедневно систематизировать, собирать каждое мнение.


                    Если сделать разделы по фирмам, то всё будет систематизироваться само собой.

                    Насчет «в чем играют»… да во всем играют! Я играю в Стиговских дешевых кроссовках для настольного тенниса. Сборную как пить дать спонсоры обкроссовливают. А вообще пишут, что если не брать специальные фирменные кроссовки для Н.Т., то вполне можно обойтись любыми кроссовками для подвижных игр в зале. Волейбольные, например, очень хорошо подойдут.

                    NULL

                    #66949

                    Soliton

                        • Всего сообщений: 43

                      Если уж речь зашла о кроссовках, не могу не высказаться, так сказать наболело )

                      Купил в Германии 2 года назад кроссовки фирмы Adidas в специализированном магазине по TT.

                      Так вот что я хочу сказать: уже 2 года горя не знаю ).

                      Мало того, что это отличное сцепление с полом и удобность в передвижении, но это ещё потрясающая надёжность.

                      С моим весом (110-115 кг) ни одни кроссовки больше месяца не выдерживали. Обычно отлетала подошва (если ещё раньше не протиралась! ).

                      А вывод ?

                      Вывод за вами дорогие форумчане

                      На правах рекламы.

                      NULL

                      #66950

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Quote:


                        On 2002-01-18 02:07, Soliton wrote:

                        Если уж речь зашла о кроссовках, не могу не высказаться, так сказать наболело )

                        Купил в Германии 2 года назад кроссовки фирмы Adidas …..


                        Сам играю в Donic Persson ( ~ 50 $ ) — очень нравятся. В меру упругие, в меру мягкие. Играю уже 8 месяцев — пока отлично ( тьфу-тьфу-тьфу !). Миша Хомутов играет в таких же. Но у него ( прошёл год ) они уже практически накрылись — подошва отслаивается. Правда, он играет каждый день в них, да по 5 ( в среднем ) часов … Так что это хороший результат. Спросил у него про то, какие он будет брать кросы следующие. Говорит, Адидас. Многие в них играют. В общем, мнение о них у всех самое отличное…

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #66951

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Quote:


                          On 2002-01-17 20:03, Stro wrote:

                          Quote:


                          On 2002-01-17 14:13, DragonFly wrote:

                          Для этого нужно сидеть и ежедневно систематизировать, собирать каждое мнение.


                          Если сделать разделы по фирмам, то всё будет систематизироваться само собой.


                          Не будет. Обрати внимание — несмотря на разбиение по темам, разговоры все равно постоянно уходят в сторону.

                          Насчет обуви: хорошо, что адидас — хорошо. Я его люблю. Но странно, что чисто нт брэнды здесь отстают.

                          Кстати, где у нас тапки можно в руках подержать, пощупать, понюхать? Надежность мне тоже особого опасения не внушает, а вот хочется стельку внутри «профильную». Что-то заболела лапа у меня (среди поля чистого):(.

                          hare mamburu

                          #66952

                          Vit

                          Участник
                              • Всего сообщений: 668

                            Я считаю что инвентарем нужно ставить перед собой определенные задачи. Нужно подбирать инвентарь чтобы была определенная планка которую нужно преодолеть чтобы играть лучше.

                            Например атакующий игрок постоянно преодолевает скоростные барьеры пока не находит свой максимум. Т.е он перебирает в итоге по скорости инвентаря и так находит свой баланс. Как спортсмен , прыгающий с шестом , берущий определенную высоту, поднимает планку пока высота не окажется предельной. Коммерческие тренеры зарабатывают дополнительные деньги на продаже инвентаря, часто предлагая накладки типа алл-раунд на все случаи жизни . Т.е. планку вам не поднимают когда вы того заслуживаете.

                            У меня не было проблем среднескоростной ракеткой производить атаку 10-ю топспинами подряд. Но желаемых результатов по рейтингу (скажем) мне такая игра не приносила. В результате я сам себе поднял планку и пытаюсь взять новую высоту….

                            NULL

                            #66953

                            Stro

                                • Всего сообщений: 381

                              Вот 9 моделей обуви для НТ от НТ-фирм. Цены американские, в Европе подешевле можно найти.

                              http://www.ping-pong.com/cgi-bin/shopper.cgi?keywords=ttshoe&search=action?&template=Templates/ttshoe.htm

                              NULL

                              #66954

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Quote:


                                On 2002-01-18 09:45, DragonFly wrote:

                                … Что-то заболела лапа у меня (среди поля чистого):(.


                                Купи нормальные ТТ-кросы ( не на жёсткой подошве ) и лапы не будут болеть. Проверено .

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #66955

                                Tvc15

                                    • Всего сообщений: 10

                                  У меня Donic Persson, купленные в июле, уже протерлись и подметка желтая отрывается от остальной подошвы. Asics волейбольный прослужил полтора года и остался целей, вот только маловат, устал я от мозодей.

                                  Всегда считал, что Puma (это она делает Persson) — отстой, Adidas лучше, а Asisc еще лучше, но у них тапки для TT продаются только в Японии.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 184