мобильное приложение мелбет

Stiga Clipper 1985 года — покупать?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Stiga Clipper 1985 года — покупать?

  • В этой теме 181 ответ, 24 участника, последнее обновление 21.06.2006 в 07:48 сделано vmg.
Просмотр 2 сообщений - с 181 по 182 (из 182 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #81369

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Шведское дерево я люблю, японское меньше. А из новых(тогда в 80х) стига деф была мне медленна, а стига олл — жесткая. Вот и приходилось раз в год по клозауту рыскать. Не путать с клозетом — там мы чаще. Хотя корень один…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #81370

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @boris20883 wrote:

        Уже несколько раз поиграл. Весьма доволен. Она правда несколько медленнее моего клиппера 10-летней выдержки, но попадать я стал Лучше.

        Вот действительно что-то волшебное происходит со старыми досками. Засунули меня тут в команду, как я не брыкался, ну я и задумался, как буду приносить очки. А очки они не только на топсах приходят, ох, не только …
        Инвентаря много, то попробовал, другое, а хорошей сбалансированности и нет. Вспомнил про свою старую доску, а у нее и щечки уже отвалились, и повело чуть-чуть. Ну поставил новую ручку, благо накопил столярный кое-какой опыт, экспериментируя с пером. Сделал в духе доника дотек, это когда более-менее плавный переход на доску с ручки (доктор говорит, что они у него идею сперли). В руке сидит хорошо, поскольку еще чуть на конус и чуть потолще по сравнению со старой. Не мудрствуя лукаво, прилепил пару тонких сриверов, тоже не новых. Выдержал три дня, чтобы эффект переклейки сдох. Вышел к столу и чувствую есть контроль при нормальной скорости типа OFF (похоже на Клиппер, но трясет заметно меньше, а партнер сказал, что она шустрее его стиги оффенсив классик c той же резиной). А главное, что есть контроль на неожиданный мяч, когда еле достаешь, что в игре и нужно. Мораль — не выбрасывайте старые доски (а то придется покупать потом за 200 зеленых :D)!

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      Просмотр 2 сообщений - с 181 по 182 (из 182 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 1465