мобильное приложение мелбет

Stiga Destroyer

  • В этой теме 27 ответов, 11 участников, последнее обновление 07.05.2009 в 17:40 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49942

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      шипы Дестроер,фирмы стига!Уважаемые форумчане!просмотрел,как мне кажется всё-но не нашел комментариев по накладке дестроер,Стига.Играю ей уже много лет и не собираюсь менять!на мой взгляд-накладка уникальная с выдающимися характеристиками!Удивляет то, что почти никто ей не играет!И не видел обзоров по ней!Чрезвычайно неприятная для соперника накладка,но правда и уметь ей играть надо.Буду признателен,если кто то напишет о ней свой отзыв!Перепробовал все!! защитные шипы!лучше неё для своей игры не нашёл!у всех остальных есть недостатки,у дестроера-пока не заметил!Кач-великолепно!приём мощного топса соперника-обратно ему идет сложнейший мяч!и удар по скидке ,подрезке-спокойно в любую точку слева бекхендом кладу.проходит даже блок с нижним ,настолько неприятно,что даже опытные игроки теряются!На мой взгляд-лучше неё для защиты и игры у стола плоскими ударами-нет.жду отзывов.

      #217911

      ttipus

          • Всего сообщений: 15

        Удивляет то, что почти никто ей не играет!И не видел обзоров по ней!

        У Алексея Сыпачевского на сайте буквально несколько дней назад появился обзор трех шипастых накладок (от osyrys 21), в том числе и Дейстроера: http://tt-ua.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&Id=82&article=339.

        #217912

        rvlsoft

            • Всего сообщений: 139

          Играл против данной накладки. Честно сказать никаких проблем игры против нее не было, убивал как хотел.
          Раньше думал взять как альтернативу стеклу, но после игры против них понял что они сильно простые. Топс серийно шел без проблем, при чем против играл в средней зоне запилом.
          Шипы Dawei 388D или 388D-1 были посложнее в раза три, давали сильный флаттер и сильно вращение даже в игре над столом, я выигрывал у любового рода шипов за счет стекла, но шипы Dawei были самыми сложными и непредсказуемыми, а Дестроер очень предсказуем и практически нет флаттера.

          Через несколько дней поставлю себе TTMaster Swing Back If и если понравиться, после их запрета возьму себе Fireproof, которые очень на них похожи.

          Присмотритесь на другие шипы, возможно они в ваших руках окажутся смертельным оружием, если Вы смогли Дестроером сильно играть.

          #217913

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Дестроер — относительно простые шипы. Тоже играл против них и играл ими. Правда играл против перворазрядника. Проблем не было абсолютно. Выиграл принципиально играя только с бекхенда.

            #217914

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              д.вечер!спасибо за комментарии по данной накладке!не со всеми согласен в оценке её свойств!если соперник дает первый топс на неё и получает возврат-а мяч очень неприятный.бывает .что и болтается в воздухеи соперники часто не могут попасть даже по мячу после возврата!а удар-часто в сетку!повторюсь-надо ещё и умение.что бы раскрыть все её свойства.а если просто отбрасывать топсы сопернику-да,убьют! яиграю ей в атаке слева и обманками на приеме!по топсу чужому-мощный запил с работой кисти!мяч идет такой,что соперник часто то в сетку его опустит,а если пытается скидкой повыше поднять после 2-3 сеток-нередко вообще идет за стол или мне под убой!играл и лонгом-вотпо нему большинство лупит без проблем!играю в клубном чемпионате россии.в этом году в лиге С,и многие обожглись на ней!

              #217915

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                где-то в соседней ветке я читал, что играет человек, а не накладка… А зачем сопернику делать первый топс на нее? Когда можно сделать первый удар….

                #217916

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  а вот удар то как раз делать и не даём!мощный запил гладкой и низко-бей на здоровье.сетки крепкие.кстати играл с одним из ваших из ижевска на зоне поволжья-рейтинг у него под 900-еле ушел у меня.да и то со спорным мячом.хотя удары у него-ой,ой!до баланса дело доходило.

                  #217917

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    полностью согласен-играет человек!

                    #217918

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @vladbar2007 wrote:

                      На мой взгляд-лучше неё для защиты и игры у стола плоскими ударами-нет.жду отзывов.

                      Вы упомянули (в другой теме), что недавно выиграли ими у доктора, который играл новыми анти. Какую тактику Вы применяли? На каком основании и какой толщины Ваш Дестроер?

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #217919

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        А не помните кто был из Ижевска — я их знаю всех, мы в одном клубе. Интересно, неуж-то дестроер так опасен?

                        #217920

                        kulak

                            • Всего сообщений: 340

                          Володя как всегда истинно и с любовью описывает свои милые сердцу дестройер!Предупреждаю-не переубеждайте его о замене другими шипами!не променяет ни за что!!!! :D

                          #217921

                          proofy

                              • Всего сообщений: 48

                            Мне кажется, что дестроер существует в разных вариациях, тот что я пробовал был с маленьким сцеплением и качать ими было нелегко.

                            #217922

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              Я как-то играл СБ против Дестроера. Перетухлил без особых проблем. Но я СБ играл активно, нападал.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #217923

                              _23

                                  • Всего сообщений: 740

                                #217924

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  антон,дружище-спасибо за комплимент!из ижевска были трое-если не путаю фамилию,по моему — это Бекетов.слева у него шипы,справа-трайпл спин.вот им он забивал-будь здоров.если не ошибаюсь-они все трое за локомотив ижевск играют.дестроер бывает опасен при возврате чужого топса,если работать кистью хорошо.и по скидке удар-тоже очень неприятен,особено вправо,да еще если соперник не ждет этого.многие ошибаются!но дело еще и в манере игры.она индивидуальна!повторюсь-играет игрок.по поводу Сlou&Fog-пробовал и его;да есть еффект флаттера,но всё таки мяч идет хоть и низкий-но простой!играл не раз против него-никаких проблем для меня лично не было.Самые большие проблемы против шипов были когда играл против Бриля много лет назад.тогда еще просто не знал .что это такое-стекло!понял- и проблемы исчезли.играю иногда и Керлом на одной из своих ракеток-осталось6шт,остальные не понравились и были проданы!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 438