мобильное приложение мелбет

Stiga Destroyer

  • В этой теме 27 ответов, 11 участников, последнее обновление 07.05.2009 в 17:40 сделано osyris21.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #217925

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Против Доктора играл просто-короткая подача под сетку,затем удары дестроером влево нему на антиспин-от него шёл возврат фактически плоских мячей,которые и убивал плоскачами Доктору в печень!Так как он рослый-противопоставить этому ничего не смог.Выиграл -3-0.по его подачам — сразу или шипами опять же влево и в центр и по возврату-опять добой тэкинессом справа!

      #217926

      kosinus

          • Всего сообщений: 140

        Для мну Дестроер не создавал проблем, правда оговорюсь сразу у нас его перовики на БХ ставят для приема подач, час все перешли на С-7 ДХС ОХ, губку сдирают сами.
        При перевороте и блок топса потивней, однозначно.

        #217927

        _23

            • Всего сообщений: 740

          #217928

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            да,конечно!Сама не создаст-создаст тот,кто ей играет!она очень хороша в атаке против защиты!удавалось запутывать ей даже таких асов.как рассказов,Головинский и Банников!Проиграл только банникову-многовато ошибок было при ударе тэкинессом!накладка нравится исключительным контролем при приеме и в каче и обмануть,дав плоский мяч -тоже проблем нет!играю иногда и Керлом дл разнообразия и Лонгом 2-всё не то по сравнению с дестроером.но это лично для меня так!собираюсь попробовать 955 и Gloud& Fog-их не пробовал в серьёзной игре,только на тренировке у игрока брал-вроде ничего особенного.Дестроер-жесткие шипы-так как чуть толще,чем другие!Поэтому,возможно и вращение обратное от них сильнее!Мягкими шипами сильно не запилишь-мягки,ослабляют вращение.Поэтому-мне часто по возврату с этих шипов без особых проблем просто убивали мяч!По дестроеру процент брака был раза в 2 выше при ударах!У дестроера прблема-сложно принимать топс -удар мощный!бывает — уходит за стол.

            #217929

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Керл пилит слабее чем Дестроер? Это Вы батенька загнули, в своих славословиях дестроеру…

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #217930

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                так по моим ощущениям!играю и керлом и дестроером и еще пятком разных накладок шипами на разных досках.отличия чуть чуть на мой взгляд!но согласен-керл и дестроер великолепны в пиле.просто лично мне чуть сложнее играть керлом ,чем дестроером.Сколько людей-столько и мнений!и еще-многое зависит от доски!я играю дестроером на старой дефенс-сейчас такую не делают и кроме того слегка модернизироал её после поломки,наклеив на лопасти с обеих сторон шпон сосны!и она заиграла!многие защитники пробовали-говорят получилось что то!

                #217931

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Вот — теперь расписали, я с Вами согласен. Керл привередлив к технике, ибо у него немного странный залипвыброс мячи при запиле — попал в него, полетит запил дикий, не попал — полетит слабое нижнее. Т.е мяч там надо держать в резине и прокатывать…

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #217932

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    да ,на дикий запил иногда обратил внимание!соперник вообще в свою половину стола попадает!возможно,вы правы-техники может не хватать-самоучка я,играть начал в 30 лет!и серьезных тренеров не было никогда.

                    #217933

                    _23

                        • Всего сообщений: 740

                      #217934

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Да я им и не играю, так — брал попробовать у знакомых.;)

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #217935

                        proofy

                            • Всего сообщений: 48

                          Слышал, что тот дестроер, который был раньше отличается от дестроера, выпускаемого сейчас, сцеплением, говорят. Кто может подтвердить?

                          #217936

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @proofy wrote:

                            Слышал, что тот дестроер, который был раньше отличается от дестроера, выпускаемого сейчас, сцеплением, говорят. Кто может подтвердить?

                            По этой ссылке есть статья и есть обсуждения на форуме.
                            http://www.tt-ua.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&Id=82&article=339
                            Или можно статью прочитать еще здесь
                            http://def.kondopoga.ru/2009/04/29/protestiroval_dlinnye_shipy_stiga_destroer_milkivejj_955_davejj_388d.html
                            Я тоже слышал,что старый дестроер похож был на стекло.
                            Статьи писал я,позже могу поделиться впечатлением о Дестроере.

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #217937

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @vladbar2007 wrote:

                              д.вечер!спасибо за комментарии по данной накладке!не со всеми согласен в оценке её свойств!если соперник дает первый топс на неё и получает возврат-а мяч очень неприятный.бывает .что и болтается в воздухеи соперники часто не могут попасть даже по мячу после возврата!а удар-часто в сетку!повторюсь-надо ещё и умение.что бы раскрыть все её свойства.а если просто отбрасывать топсы сопернику-да,убьют! яиграю ей в атаке слева и обманками на приеме!по топсу чужому-мощный запил с работой кисти!мяч идет такой,что соперник часто то в сетку его опустит,а если пытается скидкой повыше поднять после 2-3 сеток-нередко вообще идет за стол или мне под убой!играл и лонгом-вотпо нему большинство лупит без проблем!играю в клубном чемпионате россии.в этом году в лиге С,и многие обожглись на ней!

                              Очень верные рассуждения.Потому как не только накладка играет,а сам человек.Если вы себя чувствуете комфортно и можете выполнять те удары,что запланировали-то нет никаких проблем.Любые шипы сложны для отыгрыша по ним.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 437