мобильное приложение мелбет

STIGA EBENHOLZ NANO VII

  • В этой теме 33 ответа, 15 участников, последнее обновление 19.05.2010 в 12:38 сделано Kolyan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51190

    gariklolkin

        • Всего сообщений: 60

      Может кто-нибудь из русскоязчный пользователей пробовал это чудо. Чисто удовлетворить любопытство :)

      #238635

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Скорость ,жёсткость как по сравнению с Мизутани?
        На что примерно похоже?
        Вообще последнее время народ не тянет на новые технологии ,которые высокой ценовой планки.
        Понятно , кризис на дворе.

        #238636

        OKAZIA

            • Всего сообщений: 272

          Ставить в один ряд с Мизутани было бы неправильно,все таки основа из дерева.Знаю точно,что цена в России явно не соответствует данному изделию-завышена запредельно на наших фирмах. Ей пробовал играть Андредд.Дима,поделись с людьми впечатлениями. :)

          #238637

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Сравните тогда с чем вам лучше, но только сравните :D .
            Просто как про неё пишут офицалы, она очень быстрая и жёсткая, в чём у меня большие сомнения.
            Кроме последней линейки оснований стига (не держал в руках), многие из тех которые я пробывал не имели ни той
            скороси и жёсткости заявленой фирмой и все они имели присущий всем стигам звук ,который мне не нравится.
            Было бы очень интересно если бы кто провёл обзор.
            Думаю многим было бы интересно узнать об таких основаниях, как TIMO BOLL ZLC,STIGA EBENHOLZ VII,
            BTY mizutani jun , BTY Аmultart, BTY Ishlion, NITTAKU ACOUSTIC не говоря уже о линейке Innerforce .
            Хотелось бы в сравнении между собой, но это уже мечты хотя осуществимые за 1000$. Не каждый конечно может
            себе это позволить,но поэтому и идёт такой интерес к этим основаниям.

            #238638

            NIGMERT

                • Всего сообщений: 1424

              NITTAKU ACOUSTIC одна из самых лучших чисто деревянных досок, под этим подпишутся куча народу, я ей очень долго играл и мне она очень нравится=))Этой доской из звезд играет Фукухара и долгое время играл Ма Лонг, по этой доске кучу всего написано на нашем и ам сайтах!!
              BTY mizutani jun я считаю эту доску самой лучшей из того, что выпустил батт за посл время, если сравнивать ее с Мазе, то по скорости примерно одно, Мизутани более контрольная и чувствительная!!! по этой доске кучу всего написано на нашем и ам сайтах!!

              #238639

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Спасибо NIGMERT, скажи какая из них жёстче?

                #238640

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  В смысле NITTAKU ACOUSTIC или BTY mizutani jun?

                  #238641

                  NIGMERT

                      • Всего сообщений: 1424

                    @Чапаев wrote:

                    В смысле NITTAKU ACOUSTIC или BTY mizutani jun?

                    Мизутани жестче, эта доска отлично подойдет тем, кто играет в 1-2 зонах ибо очень чувствительна и контрольна!!! Что касается 3 зоны, то тут дело техники и стоящих на ней накладок=)) Доска своих денег стоит=))

                    #238642

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Спасибо.
                      А я заказал Innerforce ZLC и жду прибытия, выбирал между NITTAKU ACOUSTIC , BTY mizutani jun ,ещё интересовало STIGA EBENHOLZ VII ,но как то к стиге у меня своё отношение ещё и никто не хочет делиться
                      информацией о ней, но ничего время покажет.
                      Если не подойдёт Innerforce ZLC ,буду брать Мизутани.

                      #238643

                      BeliaL

                          • Всего сообщений: 786

                        Оппппппп….Ждем отзывов по Innerforce)

                        Petr Korbel
                        FH Tenergy 05-FX
                        BH Barracuda Big Slam

                        #238644

                        Pyzankov_K.

                            • Всего сообщений: 20

                          Тестировал STIGA EBENHOLZ VII. Основание жесткое и быстрое, с очень неплохим контролем. Мне понравилась. На мой взгляд хороша для контратаки и выборочным мощным топсам. Думаю, что не хуже Мизутани

                          #238645

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Если можно подробней — скрость выше ? Какая жёстче ? Где по твоему лучше контроль? А то как то не о чём….
                            Если ты МС, то расшифруй, что значит » выборочным мощным топсам » . На мой взгляд выбирать топс на этом уровне
                            или немного выше или ниже не пройдёт .
                            И что значит не хуже Мизутани, по цене???? Твоему мнению, по сравнению с чем и по каким характеристикам?
                            Может ты написал и верно, тогда привиди пример сравнения, с тем чем ты играл , чтоб стало понятно КОНКРЕТНЕЙ !

                            #238646

                            Pyzankov_K.

                                • Всего сообщений: 20

                              Пожалуйста! Быстрее Болла Спирит, немного медленнее Мизутани по скорости, при этом более контрольная и управляемая. В каталогах производителя значиться, как stiff (т.е. очень жесткая). По личным ощущениям основание для контратаки. При всём при этом Мизутани по моим ощущениям не мягче. Выборочными топсами, значит что она не для серийных мощных вращений, а для комбинационной нападающей игры. Мизутани в свою очередь для силовой игры, вот и разница!

                              #238647

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Спасибо! Теперь есть кокое-то представление.

                                #238648

                                Pyzankov_K.

                                    • Всего сообщений: 20

                                  faithfully yours, Puzankov K. )))))))

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 359
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит