мобильное приложение мелбет

Stiga и новый фильм

Форумы Главный Тайм-аут Stiga и новый фильм

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 25.11.2007 в 23:34 сделано maya.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48150

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      Хочу поделиться одним забавным моментом. Сейчас в Лисьей бухте(35 км от Феодосии) снимается фильм «Новая земля». Достаточно бюджетный, помрежи говорят около 15 млн. Антиутопия на тему отмены смертной казни, каким боком это вылезет для России. По сценарию добрая Европа предлагает России программу колонизации северных островов силами людей осужденных пожизненно. Идея благая, но … «В общем, — все умерли».

      Актеры вроде ничего, Лавроненко(Пальмовая ветвь за «Изгнание» 2007г.) в главной, ну там Дапкунайте, Башаров, ну Жигунов в эпизодах(прям как я !). Летом снимали на Шпицбергене, а сейчас у нас.

      Ну да вот, снимается сцена под названием «разграбление склада и драка за бараки», вроде как урки понимают что относительно свободны и первым делом грабят оставленный миротворцами склад. Я, как назло, не попал в «грабителя складов», а попал в «борцов за бараки». Снимают общий план с крана, репетиция, начали, двигаю с точки к бараку номер 1, на меня падает человек, встаем и идем к бараку номер 2 и тут, боковым зрением, вижу как из склада вылетают коробки с надписью «STIGA». Я плавно меняю траекторию и ползу на склад, бо людей много, план общий и авось не заметят.
      Оказалось — стол для мини пинг-понга, и пара настольных хоккеев, типа — мы заботимся о вашем досуге, камрады.
      Сцену отсняли, появились реквизиторы и «отфактурили» стиговские хоккеи по полной, отодрали борта, заляпали грязью. А жаль, забавная игрушка — в отличие о совдеповских поляна больше и есть чужой игрок за воротами.

      А в целом, фиг знаешь что из всего этого выйдет. Убрать Жигунова и Башарова, чуть поменьше сенсационности(типа найденный в горах самолет) может вышло бы и ничего. Смущают меня фильмы «на злобу дня», для России тема не менее скользкая, чем актуальная.

      #180722

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Мое имхо по хоккеям: лучше кивского за 6-50 не было и не будет! Очень люблю настольный хоккей, но стиговские варианты мне категорически не нравятся. Самое тупое в них — объемные фигурки.

        hare mamburu

        #180723

        dendav

            • Всего сообщений: 2580

          Да, фигурки объемные, а это разве недостаток? У киевских, правда, был небольшой плюс — металлическую пластину не так просто сломать, а эти объемные фигуки сплошь пластиковые.

          #180724

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Я не могу играть «спиной» хоккеиста! В хоккей так не играют!

            hare mamburu

            #180725

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Знаком с парой чемпионов России по этой пурге… Своей рукой все-таки лучше.

              Nihil dat fortuna mancipio

              #180726

              maya

                  • Всего сообщений: 975

                кстати эти настольные хоккеи от стиги — совсем не дешевое удовольствие. моя сестра когда училась в швеции видела их очень часто. как у нас бильярдные столы.
                стол для мини-пингпонга даже у нас сеть. кстати китайский от фирмы dhs. к нему еще 2 мини-ракетки, мини сеточка… деткам только нельзя давать — уж очень хрупкий.

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 68