мобильное приложение мелбет

Stiga Innova

  • В этой теме 32 ответа, 6 участников, последнее обновление 12.12.2001 в 16:04 сделано Ilya.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #65976

    Alexsys

        • Всего сообщений: 80

      Кстати, я советую регулярно клеиться с Innovой. Мне кажется, она очень чувствительна к переклейке. Становится гораздо мягче и эластичней. Но, к сожалению, мне она не подошла. Кстати, у меня остались две Innova в довольно хорошем состоянии — хочу избавиться от них. Информация в форуме Купля-продажа.

      NULL

      #65977

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Quote:


        On 2001-11-30 10:36, Ilya wrote:

        Как и написано в обзоре на хобби.ру: достаточно подставить ракетку, а мяч уже летит сам, и летит, надо заметить, куда надо!


        Жалеть не будут коротышки

        И не потратят деньги зря

        Коль будут покупать накладки

        Фирмы Стига с подачи hobby.ru

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #65978

        Alexsys

            • Всего сообщений: 80

          А почему не в рифму?

          И не надо так смеяться над нами — бедными и несчастными БЫВШИМИ поклонниками фирмы Стига.

          NULL

          #65979

          Vit

          Участник
              • Всего сообщений: 668

            а мне кажется там рифма нецензурная (в оригинале)

            NULL

            #65980

            Vit

            Участник
                • Всего сообщений: 668

              Quote:


              On 2001-11-30 14:10, Alexsys wrote:

              Кстати, у меня остались две Innova в довольно хорошем состоянии — хочу избавиться от них. Информация в форуме Купля-продажа.


              Наши эксперты предлагают!

              (надо поработать над рекламой товара- не избавиться, а продать в хорошие руки)

              NULL

              #65981

              Alexsys

                  • Всего сообщений: 80

                Ну ты Вит — Маркетолог!!!

                NULL

                #65982

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Quote:


                  On 2001-11-30 16:24, Alexsys wrote:

                  А почему не в рифму?


                  (с) Незнайка на Луне. ( почти)

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #65983

                  Ilya

                      • Всего сообщений: 11

                    Может кто нибудь еще поделится впечатлениями??? -)

                    Мне кажется в данном форуме наблюдается некое предубеждение к накладкам «Stiga» (ну и до кучи ко всему другому инвентарю).

                    И вот почему — ресурс на хобби усиленно лоббирует все от «Stiga», информация появляется только о ней (ну спонсируют их — что на самом то деле замечательно, ведь объективно не самая плохая продукция). Здесь же, на мой взгляд, возникло что-то наподобие ревности… (это знаете типа как про Майкрософт очень «модно» сказать, что все их продукты г..но).

                    На 99% процентов уверен, что если бы владельцев данного ресурса регулярно снабжали инвентарем и т.д. от той же «Stiga» отношение было бы совсем другим…

                    Я не претендую на объективность, это просто мое мнение. Готов подискутировать по поводу его.. -)

                    PS в тоже время очень смешно смотреть как на хобби урезают какие то отличые от их собственных, мнения.

                    NULL

                    #65984

                    Alexsys

                        • Всего сообщений: 80

                      Я думаю, что на этом форуме предубеждений по поводу Стиги нет. Просто-напросто здесь, как мне кажется, собрались люди абсолютно не заинтересованные в продвижении рекламы (или антирекламы) той или иной фирмы, в отличие от сайта Григория.

                      Я на своем опыте попробовал поиграть накладками Innova — понял это не моё.

                      А насчет остальной продукции Stiga — я до недавнего времени сам играл доской Stiga Allround Classic WRB. Мне она понравилась. Очень контрольная и скорость на ALL+ тянет.

                      А про Innova немного почитайте здесь:

                      http://members.home.net/waldi-r/home.htm

                      Там в разделе Players’ Equipment Feedback в самом конце есть отзыв про Innovу. Все совпадает с моими представлениями об этой накладке.

                      NULL

                      #65985

                      Ilya

                          • Всего сообщений: 11

                        Вопрос к администрации сайта: согласитесь, что никому не было бы плохо если бы вас поддерживал то же ЗАО Бутрус (bty) или представители Joola, Yasaka… (если таковые конечно имеются у нас на рынке)???

                        И вы в свою очередь как то продвигали их продукцию, делали обзоры и т.д.

                        Согласитесь ли вы или нет, что на голом энтузиазме нельзя сделать что-то стоящее (постоянно обновляемое и актуальное).

                        А пристрастий к Иннове у меня тоже особой нет, но на данный момент нравится.

                        PS мой уровень игры сейчас оцениваю как чуть выше первого разряда (в свое время выполнял норматив КМС, но потом долгое время не играл и не тренировался) — сказал для того чтобы можно было как то оценивать мои слова и оценки -)

                        NULL

                        #65986

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          А еще лучше, если был бы платежеспособный спрос от населения и сайт мог быть реально независимым и при этом его создатели могли посвящать все свое время только ему.

                          Что касается продвижения — это нормально. Прошли те времена, когда народ говорил:»Позор. Макаревич пал и рекламирует». Но рекламировать можно по-разному. Когда из тебя пытаются сделать идиота, думая что ты рекламу не заметишь — это смешно и противно.

                          hare mamburu

                          #65987

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            А по-поводу Стиги — действительно, предубеждения нет, как мне кажется, ни у кого. Лично я бы что-то попробовал, но где денег-то напастись? Ладно еще накладки, а доски? Вот про шарики могу сказать определенно — не нравятся. Даже три звезды на тренировку — не нравятся. Зато клеем мажусь — нормально. Может, другим лучше было бы, да как узнать? Alex продает его по хорошей цене и меня устраивает.

                            Кстати, тут кто-то про Jool-овские мячи ругался. Вроде, сейчас в Европе ими играют?

                            hare mamburu

                            #65988

                            Ilya

                                • Всего сообщений: 11

                              Да пиар у них очень жесткий -)

                              я даже смелюсь предположить откуда «ноги растут» — создатели и модераторы на хобби ведут себя так как будто вокруг ничего нет и не было, типа гнут «линия партии» и все такое -)) (может у них условия такие…)

                              В принципе я могу позволить менять накладки раз в 2-3 месяца (мог бы и чаще, но играю сейчас всего 2 раза в неделю) — но нет информации (что, как, хорошо или плохо), по крайней мере, в Рунете….

                              Шары (3*) у Stiga, ксати, ломаются очень часто (у меня) почему-то…

                              NULL

                              #65989

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Одно дело менять на ту же самую — это можно. Расходы не шибко тяжелые. Но вот пробовать что-то новое — поле-то необозримое. Тут даже испытанные «бойцы» подводят. Купил Шривер ФХ — а он какой-то совсем не такой. Я старым долго играл (скорее он просто лежал (), и то он мне нравился больше. Новый продал после двух попыток. Шривер Л сыпется, как я не знаю что. Но по свойствам устраивает. Купил на лево Екрипс 2.1. Сегодня пойду пробовать. Хотел 1.9 — не было, а 2.1. — такой толстый, толще Шривера справа, хотя там тоже 2.1. Я же хотел слева контроль усилить. Боюсь, сегодня же зашвырну этот Екрипс в окошко:)) и приклею стертый доник обратно.

                                hare mamburu

                                #65990

                                Ilya

                                    • Всего сообщений: 11

                                  Я Сривером Л раньше слева играл

                                  мне вот опять же хотелось бы узнать что там у Yasaka нового, что пришло на смену Марку?

                                  а подбирать это да, накладно

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 510