мобильное приложение мелбет

Stiga Innova

  • В этой теме 32 ответа, 6 участников, последнее обновление 12.12.2001 в 16:04 сделано Ilya.
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #65991

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Quote:


      On 2001-12-11 10:08, Ilya wrote:

      Вопрос к администрации сайта: согласитесь, что никому не было бы плохо если бы вас поддерживал то же ЗАО Бутрус (bty) или представители Joola, Yasaka… (если таковые конечно имеются у нас на рынке)???


      Продаться за каких-нить 200 баксов в месяц или того меньше ( как …) ? Да я лучше вообще сайт заброшу. Это пОшло и мерзко. А так — интересно, в кайф. Делаешь, что хочешь делать, пишешь, что думаешь, а, ГЛАВНОЕ, — соединяешь разных людей, даёшь им возможность высказаться, познакомиться, помогать друг другу советом и прочее. Разве это не здорово ? А на колбасу как-нить заработаем по-другому !

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #65992

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Илья пишет:

        «Мне кажется в данном форуме наблюдается некое предубеждение к накладкам «Stiga» (ну и до кучи ко всему другому инвентарю)».

        Илья, я п е р в ы й, кто ушел от Гргра ровно год назад, и меня трудно заподозрить в симпатиях к его сайту. Но тем не менее:

        например, играю слева и давно Стигой Мендо **** и пока устраивает. Недавно сменил основу со Стиги Allround Classic на Andjey Grubba — не очень доволен, Стига была в чем-то несомненно лучше (см. в этом Форуме тему «BTY неравномерный отскок…»)

        Так что, насчет неравномерной любви к НТ фирмам на этом сайте, ты зря. Здесь как раз все демократично и в меру.

        #65993

        Ilya

            • Всего сообщений: 11

          2Fan: согласен, что продаваться это пошло и мерзко. Может быть и на самом деле лучше оставаться беспристрастным…. есть свои плюсы и минусы. Сейчас у вас несомненно лучше чем на хобби (даже если смотреть по количеству записей в форуме), вобщем побольше обзоров и т.д. и спасибо за то что уже есть!

          2Андрей А: ага, я в когда-то тоже играл их основаниями (bty) — мазуновым off+

          сейчас Off Classic (без WRB), единственное что еще хочу сейчас попробывать — это клеиться фирменным клеем

          NULL

        Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 508