мобильное приложение мелбет

Stiga Neos, Stiga Neos Sound

Форумы Тематические форумы Инвентарь Stiga Neos, Stiga Neos Sound

  • В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление 10.02.2011 в 19:37 сделано avsh.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53233

    avsh

        • Всего сообщений: 15

      Уважаемые форумчане! Пришёл в магазин купить накладки Sriver (посмотрел по отзывам….основа Бат Приморак OFF-)… в наличии не оказалось….предложили на FH Stiga Neos и на BH Neos Sound (налево поконтрольнее нужно)….сказали, что аналог Sriver… Правда ли? сравнимо???

      #272483

      BeliaL

          • Всего сообщений: 786

        Ахахах))) Уж не на Сенной ли? Там один консультант такой работает, что ракетку ни разу в жизни не держал. Вообще ничего не понимает. Накладки, которые он посоветовал, совершенно не похожи на Sriver. А посоветовал он их исключительно потому, что только они и есть у них и никто не берет.

        Petr Korbel
        FH Tenergy 05-FX
        BH Barracuda Big Slam

        #272484

        avsh

            • Всего сообщений: 15

          @BeliaL wrote:

          Ахахах))) Уж не на Сенной ли? Там один консультант такой работает, что ракетку ни разу в жизни не держал. Вообще ничего не понимает. Накладки, которые он посоветовал, совершенно не похожи на Sriver. А посоветовал он их исключительно потому, что только они и есть у них и никто не берет.

          вот и хрен-то в том….я взял..не пойму то ли лыжи не едут…то ли я …. после переклейки..час играют…потом тухло…есть такие ощущения…( клей там же бралююрезиновый…похоже ссаморасфасовка….производителя на тюбике нет…)…

          #272485

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            Я играл Неос Саунд когда-то, мне нравилось. Мягенькая, хорошо пробивается, есть катапульта. Только клеить надо было постоянно. Сейчас возможно оптимизатор поможет.

            #272486

            avsh

                • Всего сообщений: 15

              @Voodoo Rush wrote:

              Я играл Неос Саунд когда-то, мне нравилось. Мягенькая, хорошо пробивается, есть катапульта. Только клеить надо было постоянно. Сейчас возможно оптимизатор поможет.

              Скажите плиз сколько слоёв накладывали на основу и накладку….я в этом деле новичок…

              #272487

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                В принципе, Neos Sound — вполне себе была накладка. С современными ей, конечно, не соревноваться. Клеить желательно на два небольших слоя, каждый до полного высыханиявпитывания (на губку). На основание — один слой. Это если перед каждой тренировкой. Если нужно один раз и насовсем наклеить — то слои потолще и можно 3 раза намазать.

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #272488

                avsh

                    • Всего сообщений: 15

                  @BeliaL wrote:

                  В принципе, Neos Sound — вполне себе была накладка. С современными ей, конечно, не соревноваться. Клеить желательно на два небольших слоя, каждый до полного высыханиявпитывания (на губку). На основание — один слой. Это если перед каждой тренировкой. Если нужно один раз и насовсем наклеить нужно — то слои потолще и можно 3 раза намазать.

                  Спасибо большое, BeliaL!!!….Завтра проверю…отпишусь

                  #272489

                  avsh

                      • Всего сообщений: 15

                    @BeliaL wrote:

                    В принципе, Neos Sound — вполне себе была накладка. С современными ей, конечно, не соревноваться. Клеить желательно на два небольших слоя, каждый до полного высыханиявпитывания (на губку). На основание — один слой. Это если перед каждой тренировкой. Если нужно один раз и насовсем наклеить нужно — то слои потолще и можно 3 раза намазать.

                    Спасибо большое, BeliaL!!!….Завтра проверю…отпишусь

                    #272490

                    avsh

                        • Всего сообщений: 15

                      @avsh wrote:

                      @BeliaL wrote:

                      В принципе, Neos Sound — вполне себе была накладка. С современными ей, конечно, не соревноваться. Клеить желательно на два небольших слоя, каждый до полного высыханиявпитывания (на губку). На основание — один слой. Это если перед каждой тренировкой. Если нужно один раз и насовсем наклеить нужно — то слои потолще и можно 3 раза намазать.

                      Спасибо большое, BeliaL!!!….Завтра проверю…отпишусь

                      Проклеил как рекомендовано. Заиграла ракетка более-менее… Буду дальше тестировать

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 98