мобильное приложение мелбет

Stiga SEDRO 4**** накладки EVO

Форумы Тематические форумы Инвентарь Stiga SEDRO 4**** накладки EVO

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 13.12.2010 в 11:27 сделано ATEMIsport.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52883

    ATEMIsport

        • Всего сообщений: 20

      Пару дней назад купил себе эту ракетку,решил узнать что о ней думают люди если надо могу фотки выложить. :)
      вот она :)


      #266131

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Замечательная ракетка. На первое время хватит. Если хотите прогрессировать и расти — нужна хотя бы простенькая сборная.
        А для релаксации — самое то!

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #266132

        ATEMIsport

            • Всего сообщений: 20

          Тренер мне сказал что хорошие накладки со средней скоростью и хорошим кручением.

          #266133

          dimkaaa

              • Всего сообщений: 287

            играйте на здоровье отличные накладки!

            Blade Butterfly M.Maze
            FH , BH Tenergy 05 2.1
            Blade Timo Boll ALC
            FH , BH Tenergy 05 2.1
            sponsoring by Вольдемар

            #266134

            RoTT

                • Всего сообщений: 99

              Вполне нормально, до 3его взрослого — точно. Знаю человека — играет под 2ой взрослый подобной штукой. Правда — поменял через год использования доску на Кон Лин Ху, но накладки — все те-же :) Накат, подрезка, и даже не сильный топс, а главное — хорошее время пребывания мяча на накладке, что и нужно для развития техники. Как наберете 3ий взрослый — можно задуматься о покупке сборной ракетки

              #266135

              Winterhearted

                  • Всего сообщений: 520

                @ATEMIsport wrote:

                Тренер мне сказал что хорошие накладки со средней скоростью и хорошим кручением.

                Так и сказал, что кручение хорошее? Как по мне, у ракетки плохое кручение — ручка коническая. Вот если ручка у ракетки прямая, то кручение хорошее — удобно крутить.
                Кстати, не понимаю зачем покупать такую готовую ракетку, если можно взять нормальную АЛЛ+ основу с инспиритами и будет дешевле и в стопицот раз лучше.
                З.Ы. А куда атеми свою дел?

                Yinhe NR-50 CPen
                FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                BH: Butterfly Tenergy 64 max

                #266136

                ATEMIsport

                    • Всего сообщений: 20

                  Отвечаю.
                  У нас в минске не очень много магазинов с хорошими и не дорогими ракетками.Осноания дорогие Батерфляй,Стига.Накладки таких-же фирм.Ракетка не очень дорогая 830р Российских по нашим 83.500.И ещё я не очень хорошо играю,мы с другом ходим на «Кружок» а не «Секцию» нас там сильно не учят тренера с нами поиграют минут 10 и всё так-что до успеха ещё далеко 😉
                  З.Ы Атеми лежит,надоела она мне тренер сказал ей учится плохо «чувство мяча» не очень так и есть :(

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 91