мобильное приложение мелбет

Stiga Touch WRB ***

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 18.03.2002 в 18:45 сделано Vit.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42285

    iPhilGood

        • Всего сообщений: 38

      Вот купил я эту ракетку[клеить я не умею ]

      в Юнионспорте — хотел **** или ***** — а там только эта модель самая звёздная — в смысле, готовые ракетки. 16 спид, 15 спин и 16 контроль. Думал, спина хватит — ан нет.

      1)Есть ли какие способы спин увеличить, или только новую покупать?

      2) А кто нить сможет помочь с наклеиванием — потому как накладки ***** со спином 9-10 там есть???
      [addsig]

      NULL

      #68230

      Alexsys

          • Всего сообщений: 80

        Если хочешь постоянно играть в н/т, а не один раз в год — в доме отдыха, то, конечно, надо покупать отдельно накладки и доску. Причем, не важно какой у тебя уровень — учиться играть надо на хорошем инвентаре.

        Вначале я тоже потратил 40$ на какую-то готовую ракетку Стига***, и очень об этом жалею, потому как ракетка пошла на выброс.

        А к накладкам Стига я отношусь с некоторым предубеждением, лучше сразу начинать с Butterfly, Donic, Tibhar и т.д.

        А клеить — проблем нет никаких. Поройся в форуме — где-то должно быть подробное описание как клеить накладки. Токсикоманов у нас здесь хоть отбавляй.

        NULL

        #68231

        iPhilGood

            • Всего сообщений: 38

          Quote:


          On 2002-03-18 12:50, Alexsys wrote:

          Если хочешь постоянно играть в н/т, а не один раз в год — в доме отдыха, то, конечно, надо покупать отдельно накладки и доску. Причем, не важно какой у тебя уровень — учиться играть надо на хорошем инвентаре.

          Вначале я тоже потратил 40$ на какую-то готовую ракетку Стига***, и очень об этом жалею, потому как ракетка пошла на выброс.

          А к накладкам Стига я отношусь с некоторым предубеждением, лучше сразу начинать с Butterfly, Donic, Tibhar и т.д.

          А клеить — проблем нет никаких. Поройся в форуме — где-то должно быть подробное описание как клеить накладки. Токсикоманов у нас здесь хоть отбавляй.



          [addsig]

          NULL

          #68232

          Vit

          Участник
              • Всего сообщений: 668

            Клеить очень просто:

            берешь основание и одну накладку.Намазываешь одну сторону основания клеем и накладку. Минуту сохнет клей(если стига). Прикладываешь накладку на основание, переворачиваешь, кладешь на стол и прижимаешь. Потом в таком перевернутом состоянии начинаешь обрезать против часовой стрелки так чтобы у тебя все лишнее отрезалось одним куском (ровнее получается).

            Повторяешь все и с другой накладкой. Потом берешь бутылку и раскатываешь ее по накладке (вдруг воздух попал). По завершению процедуры выпиваешь содержимое бутылки

            NULL

            #68233

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Vit! Ты чего человека в заблуждения вводишь? Что значит «обрезать»? Человек целых квадратов, может, не видел еще! Я уже не говорю о том, что его купить надо правильно и еще места для этого знать. Пойдет сейчас человек и купит пару за 40 баков — да не те. И потом, это только в первый день (ну, во второй) клей за минуту на губке высыхает. Когда его уже несколько слоев, то он, зараза, и за десять может не просохнуть.

              Лучше все-таки посмотреть на эту процедуру разок. Хотя, говорят, и аппендицит по книжке вырезали, и ничего — успешно

              hare mamburu

              #68234

              Vit

              Участник
                  • Всего сообщений: 668

                Ну если смотреть то это в точности будет как я описал. Да накладка новая продается в форме квадрата чтобы налезла на все виды оснований по ширине

                Кстати, склеенная заводским способом ракетка практически не пригодна для переклейки. Те отодрать от основания накладку у такой ракетки практически не возможно без того чтобы часть губки не потерять на основании.

                Я как-то занимался подобным делом, мне нужно было основание от готовой ракетки доник. Так пришлось пемзой губку стирать с основания после того как я удалил накладку

                NULL

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 98