мобильное приложение мелбет

Stiga Tube Defence

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 28.04.2007 в 19:33 сделано Jack.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47464

    proofy

        • Всего сообщений: 48

      Кто что использует на Stiga Tube Defence, играл некоторое время шипами FL2 на нем пока не понял, что тухляк, поставил destriyer шипы, эффект лучше. Тек чоп 1.3 на второй стороне, контрольно, но медленно.

      #161872

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Очень неудачное основание в целом, на мой взгляд. Особенно по соотношению «цена-качество». Стига дефенс ВРБ было лучше. Тока кто дефендеров спрашивает…
        По идее на него надо ставить тонкую, но быструю резину. Типа Сривер 1.5…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #161873

        Su27

            • Всего сообщений: 1000

          Очень хорошая основа. В варианте WRB — других к нам не попадало. Крошится, но народ чинит и играет и играет. Из шипов хорошо Andro Clou сидят и другое стекло. Как OX так и с губкой.
          Гладкие… на вкус свой. TSP Real вполне неплохо сидел справа у одного перца. Пушка в асортименте.
          DHS Dipper…

          ___________
          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
          Практическая и аналитическая информация

          #161874

          proofy

              • Всего сообщений: 48

            какой толщины ставят tsp и dhs?

            #161875

            proofy

                • Всего сообщений: 48

              собираюсь глобу 999 поставить, только не знаю какой толщины, в первую очередь подрезки интересуют, может кто пробовал, подскажите.

              #161876

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                1.8, она есть в ассортименте. Разве Стига Тьюб в WRB-версии? Моя была вроде без дыры…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #161877

                Jack

                    • Всего сообщений: 930

                  @chopper wrote:

                  1.8, она есть в ассортименте. Разве Стига Тьюб в WRB-версии? Моя была вроде без дыры…

                  С дырой и со стеклышками, как есть :D . А интересно, наличие или отсутствие дыры (в смысле, WRB или нет) влияет на спектр оптимальных накладок для основания? Не обязательно для этого конкретного.

                  NULL

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 115