мобильное приложение мелбет

StigaOPTIMUM MP max+Stiga TUBЕ CARBO (Winner) ПОМогите!!!!

Форумы Тематические форумы Инвентарь StigaOPTIMUM MP max+Stiga TUBЕ CARBO (Winner) ПОМогите!!!!

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 31.03.2008 в 10:52 сделано chopper.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48668

    PAVEL87

        • Всего сообщений: 2

      Купил себе вот такую сборку и просто не могу играть, она немого тяжелая и что самое главное у неё центр тяжести с накладками см 4 от ручки, у моей старой ракетки был намного ближе. Что кто может сказать, это накладки тяжелые или доска перевешивает ручку, а может то и другое. Если накладки, то подскажите какие лучше взять, чтоб полегче была играть.(можно на одну шипы поставить) !
      help help help!!!

      #193736

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Да там весь комплектик, похоже, как кирпичик…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #193737

        PAVEL87

            • Всего сообщений: 2

          вот и я об этом, купил глядя на характеристики, теперь играть нормально не могу!!! быстро устаёшь, я сразу подумал что это я зажирел))) и стал медленным, и неудобно бить по мячу.
          И что теперь делать??(я думаю спихнуть доску и накладки, хоть за что-то)
          А чтоб ты посоветовал вместо этого, полегче что-нибудь и центр тяжести ближе к ручке????

          #193738

          Fok

              • Всего сообщений: 25

            народ клинья вбивает в ручки =)
            но это чаще на основаниях доник (у них желобки в ручке пустые)
            честно, говоря не советую )

            #193739

            masljanyimych

                • Всего сообщений: 32

              А мне вот интересно — в каких попугаях меряет у своих накладок speed-spin STIGA?
              У некоторых их резинок цифры характеристик явно нездоровые, хотя у некоторых — вполне традиционные.

              Ну ладно , когда там маркетологи задерут характеристки на 3-5 пунктов, и сделают спид или спин за 100, но OPTIMUM MP — это ж вообще показатели на голову не натянешь, скорость — 162 (губка из базальта? топшит из титановой фольги?), выходит более чем в полтора раза быстрее BRYCE, так и spin же у неё тоже по паспортным данным похлеще чем у чоп-накладок — 118. Караул…

              Жаль, что цифра контроля традиционна у OPTIMUM MP, ну написАли бы — control 200, я бы себе сразу штук шесть таких rubber’ов купил, и по три накладки на каждую сторону доски, всех бы рвал с контролем в 600.

              И по их шкале у OPTIMUM MP еще и hardness класса medium, страшно подумать о варианте этой резины в исполнении «hard»

              http://www.stigatabletennis.com/info.asp?Prod=rubbers&ProdId=65.

              Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
              Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

              #193740

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Так хз с какими коэффициентами персчитывать стиговскую шкалу в баттерфляевскую, если хочешь сравнить с Брайсом. Вон на Висте попытались сделать общую шкалу для всех фирм — там Оптимум МП получил вполне адекватные цифры, особенно по бесконтрольности :)

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #193741

                masljanyimych

                    • Всего сообщений: 32

                  @Fraer wrote:

                  Так хз с какими коэффициентами персчитывать стиговскую шкалу в баттерфляевскую, если хочешь сравнить с Брайсом.

                  Так засада в том, что на некоторых их позициях по параметрам вполне внятные цифры, (не требующие перевода в мартышки-слонёнки), как, например, для этой резины :

                  http://www.stigatabletennis.com/info.asp?Prod=rubbers&ProdId=106

                  Speed: — 65 Spin: — 95 Control: — 96

                  Глянешь — и ясно, что хоть какой-то аналог BTY Tackiness, безо всяких пересчетов. А оптимумовский спид 162 в куда девать, и на что умножать или делить? :)

                  @Fraer wrote:

                  Вон на Висте попытались сделать общую шкалу для всех фирм — там Оптимум МП получил вполне адекватные цифры, особенно по бесконтрольности :)

                  😆

                  ps: хотя я уже давно не ведусь на чудесные цифири в характеристиках накладок, только эмпирически можно понять, что за очередное чудо брошено на рынок, но маркетологам надо быть поосторожнее, IMHO.
                  Можно и доверие потерять в итоге.
                  Хотя и считается последнее время правилом хорошего тона выдавать в рекламе ( не только накладок) цифры, которые померять невозможно в принципе (типа: после нашего чудного шампуня перхоти на 71,6 % меньше, а рога растут на 14,296 % быстрее, итд)

                  Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
                  Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

                  #193742

                  PAVEL87

                      • Всего сообщений: 2

                    дак что посоветуете??

                    #193743

                    loh-ness

                        • Всего сообщений: 422

                      ну, можна подарить весь набор или частями детскому дому, например…

                      а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                      #193744

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Вот и еще у одного чела на Стигу зуб. Так им и наша сборная не поможет… А вес у их основ — превышает паспортный не хуже характеристик резин)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 109