мобильное приложение мелбет

StigaOPTIMUM MP max+Stiga TUBЕ CARBO (Winner) ПОМогите!!!!

Форумы Главный Главный форум StigaOPTIMUM MP max+Stiga TUBЕ CARBO (Winner) ПОМогите!!!!

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 31.03.2008 в 06:33 сделано Gleb.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48670

    PAVEL87

        • Всего сообщений: 2

      Купил себе вот такую сборку и просто не могу играть, она немого тяжелая и что самое главное у неё центр тяжести с накладками см 4 от ручки, у моей старой ракетки был намного ближе. Что кто может сказать, это накладки тяжелые или доска перевешивает ручку, а может то и другое. Если накладки, то подскажите какие лучше взять, чтоб полегче была играть.(можно на одну шипы поставить) !
      help help help!!!

      #193746

      Gleb

          • Всего сообщений: 309

        @PAVEL87 wrote:

        Купил себе вот такую сборку и просто не могу играть, она немого тяжелая и что самое главное у неё центр тяжести с накладками см 4 от ручки, у моей старой ракетки был намного ближе. Что кто может сказать, это накладки тяжелые или доска перевешивает ручку, а может то и другое. Если накладки, то подскажите какие лучше взять, чтоб полегче была играть.(можно на одну шипы поставить) !
        help help help!!!

        Один из вариантов вернуть балланс, к которому Вы привыкли — удленнить ручку,
        приклеив на её конце, сколько надо: 3-4-5 мм плотного дерева /Бук и т.д./,
        подогнав по периметру торца. Ц.Т. уйдёт к ручке. :bonk: :cheers: :cow:

        NULL

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 46