мобильное приложение мелбет

стоит или не стоит?!

Форумы Тематические форумы Инвентарь стоит или не стоит?!

  • В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление 09.12.2011 в 19:46 сделано JimT.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54966

    Mikki

        • Всего сообщений: 111

      Привет всем!! Стоит ли покупать основу, которые уже сняты с производства, например Фотино и другие? :))) если что-то случится с основой, а дальше как быть и как достать, если они сняты с производства????!!!

      #306391

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        берите сразу две, раз думаете, что сломаете.

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #306392

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          если что-то случится с основой, а дальше как быть и как достать, если они сняты с производства????!!!

          любую основу можно при желании найти б/у—у людей всегда есть в запасе

          #306393

          sten

              • Всего сообщений: 1175

            да, это хорошее вложение. и если у вас всего одно основание, которого больше нигде нет, то скорее всего с ним ничего не случится :D :D вы будете за ним следить.

            #306394

            Mikki

                • Всего сообщений: 111

              @sten wrote:

              да, это хорошее вложение. и если у вас всего одно основание, которого больше нигде нет, то скорее всего с ним ничего не случится :D :D вы будете за ним следить.

              =))) Просто была у меня основа Фотино, два года назад продал, были нужны мани. Теперь хочу преобрести такую основу новую, но уже сняли с производства. Сейчас жалею об этом :bonk: , ну я откуда же знаю, что будет потом, конечно, неизвестно. Нет таких основ, которые являются аналогом как Фотино =((

              #306395

              sten

                  • Всего сообщений: 1175

                свои основания нельзя продавать. основание это друг……друзей можно отдавать бесплатно только в хорошие руки….да, вам теперь придется помучиться, так как аналогов действительно нет…..

                #306396

                Forbius

                    • Всего сообщений: 47

                  Цифровые вещи устаревают и обесцениваются с большой скоростью, аналоговые или без электроники наоборот могу подорожать со временем если представляют из себя что то хорошоее. Провожу аналогии с музыкальными инструментами…

                  Нашли для себя хорошее основание, докупите еще пару в запас пока в ракетку интел еще не встраивает чипы. А то потом начнется, какая у вас прошивка а скорость чипа и т.д. :)))

                  M.Maze Off
                  fh/bh: Xiom Omega_IV max

                  #306397

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    На EBAY это основание продается
                    http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=butterfly+photino&_sacat=See-All-Categories
                    И на http://www.megaspin.net заявлено.
                    http://www.megaspin.net/store/default.asp?pid=b-photino

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #306399

                    yurai

                        • Всего сообщений: 621

                      Не стоить страдать по основе «Фотино».
                      Основа «Шлагер Карбон» супер чуйственная. Да и много других основ под разные стили есть…

                      #306400

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        На MyTableTennis.net обычно продают парочку почти новых Фотин… и в Россию отправят если вы 10-15 долларов добавите.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 85