мобильное приложение мелбет

Стол для любителей — помогите выбрать.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Стол для любителей — помогите выбрать.

  • В этой теме 20 ответов, 10 участников, последнее обновление 19.10.2007 в 16:24 сделано Lubitel.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47970

    Lubitel

        • Всего сообщений: 49

      Интересуют столы диапазона 10-20т.р.

      Играл на профессиональном Tibhar с покрытием типа пластика, очень приятно. За 10т.р. столы совсем «деревянные». На что можно претендовать за 20т.р.?

      Живу в Нижнем Новгороде, доступны через магазины Stiga и Start Line (Россия). Больше пока не нашел. Стол обязательно нужно складной, и покрепче все шарниры, стойки. Дешевый стол за 10т.р. с столешницей 15см. раздолбались довольно быстро пластиковые крепления. Вот.

      Только Indoor, чтобы сетки можно было менять (стандартные сетки).

      Покупает профком организации ;)

      #175642

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Lubitel wrote:

        Живу в Нижнем Новгороде, … Дешевый стол за 10т.р. с столешницей 15см.

        На вас неплохо заработали, 🙄 … молодцы ребята 😈
        @Lubitel wrote:

        раздолбались довольно быстро пластиковые крепления. Вот.

        Детям великовозрастным давали собирать-разбирать?

        #175643

        papen

            • Всего сообщений: 955

          Очень неплохие столы DHS. На ссылку.посмотри цены,те которые в районе 20 тыс http://vistasport.ru/catalog.178.html или вот ещё баттерфляй стол вроде бы неплохой http://vistasport.ru/Стол%20SPACE%20SAVER-BUTTERFLY.id3664.html

          #175644

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            http://vistasport.ru/Стол%20T2023-DHS.id3684.html

            13 000 рэ

            Правда, еще доставка — не знаю сколько.

            hare mamburu

            #175645

            barcik

                • Всего сообщений: 984

              Могу предложить одну из новинок Стиги — стол «Перфоманс» с сеткой в комплекте и толщиной 19мм., с новым усиленным каркасом
              http://shop.rustt.ru/asp/showtovar/1025

              #175646

              Lubitel

                  • Всего сообщений: 49

                Всем спасибо. Меня все же интерисует покрытие. На Стиге профессиональной тоже играл, впечатления самые приятные. Создается впечатление, что это какой-то пластик? Что за покрытие fibreboard?

                barcik: спасибо, в пн. уточним сумму, и еще по городу поездим. В принципе Стигу продает у нас один магазин — «Динамо». Но они даже толком прайс не смогли дать, дебилы какие-то. А у вас подделок нет по накладкам и основаниям? Если уж заказывать, то и резину сменю себе заодно.

                #175647

                barcik

                    • Всего сообщений: 984

                  @Lubitel wrote:

                  barcik: спасибо, в пн. уточним сумму, и еще по городу поездим. В принципе Стигу продает у нас один магазин — «Динамо». Но они даже толком прайс не смогли дать, дебилы какие-то. А у вас подделок нет по накладкам и основаниям? Если уж заказывать, то и резину сменю себе заодно.

                  Подделок нет. На счет Стиги точно могу сказать, что основания изготавливаются на заводе при компании, накладки в Японии.
                  Столы у нас из Германии.

                  #175648

                  borg

                      • Всего сообщений: 909

                    @barcik wrote:

                    @Lubitel wrote:

                    barcik: спасибо, в пн. уточним сумму, и еще по городу поездим. В принципе Стигу продает у нас один магазин — «Динамо». Но они даже толком прайс не смогли дать, дебилы какие-то. А у вас подделок нет по накладкам и основаниям? Если уж заказывать, то и резину сменю себе заодно.

                    Подделок нет. На счет Стиги точно могу сказать, что основания изготавливаются на заводе при компании, накладки в Японии.
                    Столы у нас из Германии.

                    ИГРАЮ СТИГОЙ! РЕАЛЬНАЯ ФАНЕРКА!ПОДАРОК ОТ БАРСИКА! 😆

                    #175649

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Ув. Lubitel, за эти бабки берите Double Happiness (DHS) 1223 или 2023. Отличнейшие столы, не пожалеете. Отскок, качество — всё в полном поряде. Проверено!

                      P.S. 2023 подешевле. Если что — поможем приобрести! :D

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #175650

                      Lubitel

                          • Всего сообщений: 49

                        Андрей А:

                        Детям великовозрастным давали собирать-разбирать?

                        да, пинками собирают разбирают. Вообще у нас недавно случай был — новый игрок появился, толстенький и невысокий, так он на второй день тянясь к сетке умудрился на стол грохнуться. Обе половинки сложились в разные стороны, ужас. Потом одну деталь из дюрали точили…

                        Fan, barcik:
                        большое спасибо за предложения. Как я писал — профком собирается покупать, не знаю, разрешат ли покупать через интернет. Я буду «за», местные торгоши в теме явно не рубят.

                        #175651

                        maya

                            • Всего сообщений: 975

                          нижний новгород это ж раньше была сильная школа! ну пойдите по залам — неужели там вам не продадут хороший профессиональный стол бу? например tibhar 28r им же сносу нет. и берите чтоб половинки были отдельно, а не вместе — их и складывать легче, и хранить, но чуть больше места занимают.

                          я играла в прошлом году в клубе, у них столы на них написано imperial-bundesliga и они явно старше меня. вот это качество! сейчас так не делают. и дети их ставят, и сидят на них, и пинают — им хоть бы что.

                          да стиговские столы тоже ничего, но они синие, значит нужно желтыми мячами играть. на любителя.

                          #175652

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @maya wrote:

                            да стиговские столы тоже ничего, но они синие, значит нужно желтыми мячами играть. на любителя.

                            Это еще почему? На синих столах можно играть белыми мячами, я точно знаю )))

                            hare mamburu

                            #175653

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @maya wrote:

                              нижний новгород это ж раньше была сильная школа! ну пойдите по залам — неужели там вам не продадут хороший профессиональный стол бу?

                              Профком то небось только за безнал может. А б/у стол в «залах» за безнал купить?! 🙄

                              @maya wrote:

                              да стиговские столы тоже ничего, но они синие, значит нужно желтыми мячами играть. на любителя.

                              прямо таки нужно?
                              А мы-то чайники, тут белыми, как лохи играем 😈
                              а … шайтан, страница долго обновлялась… DF опередил меня 😆

                              #175654

                              peterbald

                                  • Всего сообщений: 1162

                                Насколько я знаю,желательно на синих столах играть желтыми,а зеленых столах белыми мячами.

                                #175655

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @peterbald wrote:

                                  Насколько я знаю,желательно на синих столах играть желтыми,а зеленых столах белыми мячами.

                                  с такой формулировкой согласен.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 175