мобильное приложение мелбет

СТОП!!!

  • В этой теме 126 ответов, 33 участника, последнее обновление 02.12.2005 в 19:00 сделано Andredd.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 127 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #110643

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @Андрей А wrote:

      меня больше корёжат ненарочитые ошибки.
      Они в большей степени говорят об отсутствии той части культуры, которая называется грамотностью, чем стёбный новояз, пришедший от Падонков.
      Fan, завесь опрос :roll:. Давно мы не опрашивались ….

      Во-первых, опрос может инициировать каждый форумчанин (при создании темы). Что мешает создать его тебе, Николаич? И количество вариантов ответа можно выставлять сколько хочешь. Вон, AlexSerp повесил опрос интересный. 😆
      Во-вторых, а что толку этот опрос вешать? «TTW-падонки» всё равно как писали, так и будут писать, этот опрос ведь не будет нести в себе никакой директивности. :)

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #110644

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @riat wrote:

        Ну всем ты вставил по полной программе, тот кто делает ненарочитые ошибки значит все неучи, а кто постебался немного все ПОДОНКИ, осталось только их всех собрать и «замочить в сортире».
        Что ж вы такой непремиримый?

        Мягче к ЛЮДЯМ надо быть :boohoo:

        Насчет полной программы, эт-то преувеличение, мадам, как говаривал поручик Ржевский. Неучами я никого не называл, это было бы слишком. Может они математику и астрономию прекрасно знают. 😆 А что грамоте не выучились, да факт отметил. Не стоит наверно торопиться и приписывать мне несуществующие фразы.
        А из тех, кто немного постебался (я и себя в это число отношу заметьте) я подонками тоже никого не называл. Опять зря приписываете, riat, несуществующее.
        Внимаааательно читаем мой пост и видим:»новояз, пришедший от Падонков» Именно на сайте Udaff появился этот сленг, и именно там все называют себя, и всех на нем говорящих пАдонками, не вкладывая в это слово отрицательного смысла, которое есть в вашем посте.
        Поясню. Они считают себя падонками, не в смысле сволочами омерзительными (это слово пишется через «о», а вот такими отвязными Падонками, которым по фигу, как говорить.

        #110645

        riat

            • Всего сообщений: 115

          @Андрей А wrote:

          @riat wrote:

          Ну всем ты вставил по полной программе, тот кто делает ненарочитые ошибки значит все неучи, а кто постебался немного все ПОДОНКИ, осталось только их всех собрать и «замочить в сортире».
          Что ж вы такой непремиримый?

          Мягче к ЛЮДЯМ надо быть :boohoo:

          Насчет полной программы, эт-то преувеличение, мадам, как говаривал поручик Ржевский. Неучами я никого не называл, это было бы слишком. Может они математику и астрономию прекрасно знают. 😆 А что грамоте не выучились, да факт отметил. Не стоит наверно торопиться и приписывать мне несуществующие фразы.
          А из тех, кто немного постебался (я и себя в это число отношу заметьте) я подонками тоже никого не называл. Опять зря приписываете, riat, несуществующее.
          Внимаааательно читаем мой пост и видим:»новояз, пришедший от Падонков» Именно на сайте Udaff появился этот сленг, и именно там все называют себя, и всех на нем говорящих пАдонками, не вкладывая в это слово отрицательного смысла, которое есть в вашем посте.
          Поясню. Они считают себя падонками, не в смысле сволочами омерзительными (это слово пишется через «о», а вот такими отвязными Падонками, которым по фигу, как говорить.

          На счет неучей, ну если ты язык хорошо не знаешь, то уж астрономию и математику выучить по-моему трудно будет, пост читаю внимательно, просто я например не владею слэнгом из Udaff и ваши Падонки посчетал за опечатку.
          Ну после вашего объяснения, я вообще теперь не могу понять вашу позицию, вроде как цензуру надо и вроде как все молодцы, в смысле Падонки. 😉

          Bty BalsaCarbo x5
          Yasaka GPS, max
          Tibhar Torpedo, 2.0
          Stiga Energy

          Stiga Optimum Plus, Joola Kool
          Mendo MP max Neos Sound max
          Donic Waldner Speedmaster

          #110646

          liukkonen.o

              • Всего сообщений: 598

            у меня русского WORD нет, и я на самом деле не помню как пишеться слово нравица, но помимо етого я говорю и пишу каждый день на финском и английском языках, и вот уже 2 недели как на немецком, поверьте и вы забудете после такого количества языков как там нравица пишется, так что извините и наслаждайтесь моими ошибками.

            #110647

            igrok73_73

                • Всего сообщений: 777

              Ликконен не трогайте!Она лучше и красивее всех!

              #110648

              kim

                  • Всего сообщений: 826

                К ней, как раз, никаких претензий!!! 8)

                Hello, TTWorld!
                Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                Чем бы еще людей напугать... :)

                #110649

                riat

                    • Всего сообщений: 115

                  @kim wrote:

                  К ней, как раз, никаких претензий!!! 8)

                  А к кому тогда???? как принято на этом сайте предъявлять притензии………типа адреса, фамилии, явки сюда????????????

                  Bty BalsaCarbo x5
                  Yasaka GPS, max
                  Tibhar Torpedo, 2.0
                  Stiga Energy

                  Stiga Optimum Plus, Joola Kool
                  Mendo MP max Neos Sound max
                  Donic Waldner Speedmaster

                  #110650

                  liukkonen.o

                      • Всего сообщений: 598

                    @kim wrote:

                    К ней, как раз, никаких претензий!!! 8)

                    спасибо Илюша, оценила, и занесла в твою картотеку добрых дел :P

                    #110651

                    liukkonen.o

                        • Всего сообщений: 598

                      @igrok73_73 wrote:

                      Ликконен не трогайте!Она лучше и красивее всех!

                      извините, но вы даже не представились, но читайте по губам Л И У К К О Н Е Н

                      #110652

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @liukkonen.o wrote:

                        @igrok73_73 wrote:

                        Ликконен не трогайте!Она лучше и красивее всех!

                        извините, но вы даже не представились, но читайте по губам Л И У К К О Н Е Н

                        Оль, это один из наших самых-самых. В общем, оттуда (показываю пальцем наверх). Переходя на шёпот: Из ЦК КПСС, ой, из ТОП-досье… 😆

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #110653

                        liukkonen.o

                            • Всего сообщений: 598

                          @Fan wrote:

                          @liukkonen.o wrote:

                          @igrok73_73 wrote:

                          Ликконен не трогайте!Она лучше и красивее всех!

                          извините, но вы даже не представились, но читайте по губам Л И У К К О Н Е Н

                          Оль, это один из наших самых-самых. В общем, оттуда (показываю пальцем наверх). Переходя на шёпот: Из ЦК КПСС, ой, из ТОП-досье… 😆

                          ih tam mnogo, kotoryj imenno?

                          #110654

                          changapovich

                              • Всего сообщений: 1487

                            Например сообщение такого рода где намеренно написанно неправильно — мне не по кайфу читать (не в плане содержания, а в плане грамматическом):

                            «Искренне поздравляю тваего васпитанека (видимо Алексей таки гармонично развитый чилавек, а не только харашо играет в настольный тенинс — что особенно приятно), да и тибя как тренера тоже паздравляю, в работе с Алексеем рекомендую уделять большее внимание психологической подготовке и развитию бойцовских качеств астального у него впалне хватает….»

                            "Что наша жизнь - игра..." (с)
                            "НТ - игра..."(Имхо)
                            _________________________
                            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                            #110655

                            riat

                                • Всего сообщений: 115

                              @changapovich wrote:

                              Например сообщение такого рода где намеренно написанно неправильно — мне не по кайфу читать (не в плане содержания, а в плане грамматическом):

                              «Искренне поздравляю тваего васпитанека (видимо Алексей таки гармонично развитый чилавек, а не только харашо играет в настольный тенинс — что особенно приятно), да и тибя как тренера тоже паздравляю, в работе с Алексеем рекомендую уделять большее внимание психологической подготовке и развитию бойцовских качеств астального у него впалне хватает….»

                              Ну и подумаешь, граматические ошибки,вмсто «о» «а», мы же все таки не экзамене русского языка и литературы, а на форуме, куды приходят пообщаться(читай поговорить), а когда говорят сами понимаете какая может быть грамматика, получаеться разговорный язык, в нашем случае разгаворно-форумно-писание получеться 😆 😆

                              Bty BalsaCarbo x5
                              Yasaka GPS, max
                              Tibhar Torpedo, 2.0
                              Stiga Energy

                              Stiga Optimum Plus, Joola Kool
                              Mendo MP max Neos Sound max
                              Donic Waldner Speedmaster

                              #110656

                              Olegam

                                  • Всего сообщений: 365

                                А мне нравится существующий сложившейся стиль на ttw.ru. Надоедают галстуки, боязнь ошибиться в отчете и проч. и проч. выдуманное и называемое «корпоративным стилем общения». Я всегда в ICQ пишу сленгом. Наверное то как пишет человек есть отражение его внутреннего состояния. И то что мы разные и есть одна из причин общения. А если не нравится, то делайте замечания автору, открывайте Темы и т.д.

                                #110657

                                dusha

                                    • Всего сообщений: 3222

                                  @Olegam wrote:

                                  … боязнь ошибиться в отчете и проч. и проч. выдуманное …

                                  большевики в свое время букву «ять» отменили… видимо тоже из «боязни ошибиться»… бледно-серый бедный бес убежал бедняга в лес… теперь уже никто и не поймет смысл этих стихов…

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 127 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1088