мобильное приложение мелбет

Страница тестов и обзоров

Форумы Тематические форумы Инвентарь Страница тестов и обзоров

  • В этой теме 60 ответов, 27 участников, последнее обновление 14.12.2010 в 11:05 сделано tims89.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52862

    Tatiana_Kozlova

        • Всего сообщений: 41

      Популярный информационный портал о настольном теннисе РусТТ планирует запустить страницу тестов и обзоров инвентаря. Хотелось бы знать Вашего мнения! Кого Вы считаете авторитетней из тех, кто тестирует инвентарь и пишет обзоры? Ваше мнение важно для нас!

      #265896

      indigo

          • Всего сообщений: 294

        Роман Аваев ака Chopper, Осирис по шипам.

        #265897

        indigo

            • Всего сообщений: 294

          А вообще хорошо бы кого из действующих мастеров, но они как-то неохотно пишут обзоры, не до того им видно.

          #265898

          nik9217

              • Всего сообщений: 96

            @Tatiana_Kozlova wrote:

            Популярный информационный портал о настольном теннисе РусТТ планирует запустить страницу тестов и обзоров инвентаря. Хотелось бы знать Вашего мнения! Кого Вы считаете авторитетней из тех, кто тестирует инвентарь и пишет обзоры? Ваше мнение важно для нас!

            лучшие обзоры на ТТспорт.ру,портал рустт старый и мне не нравится,и лучше вам не тестировать инвентарь,я ваши обзоры читать не буду

            #265899

            dm721

                • Всего сообщений: 132

              @nik9217 wrote:

              @Tatiana_Kozlova wrote:

              Популярный информационный портал о настольном теннисе РусТТ планирует запустить страницу тестов и обзоров инвентаря. Хотелось бы знать Вашего мнения! Кого Вы считаете авторитетней из тех, кто тестирует инвентарь и пишет обзоры? Ваше мнение важно для нас!

              лучшие обзоры на ТТспорт.ру,портал рустт старый и мне не нравится,и лучше вам не тестировать инвентарь,я ваши обзоры читать не буду

              Я плакалЪ!

              Blade: P. Korbel OFF
              FH: Tenergy 05 2.1
              BH: Tenergy 05 2.1

              #265900

              nik9217

                  • Всего сообщений: 96

                а я нет

                #265901

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Думаю форумчанин Юрис может писать квалифицированные обзоры по всем.
                  Я вот по гладким могу ;)

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #265902

                  Vustik

                      • Всего сообщений: 67

                    Писать обзоры могут все, или почти все, другое дело будут ли это читать и как долго будут это читать. Писать обзоры должен человек, который прилично играет, который понимает вращение, который при подаче берет ракетку по-другому, который не играет одной рукой, а вкладывает корпус, который чувствует скидку. Это уровень ближе к мастеру спорта. Остальные обзоры я уже давно не читаю, мне просто смешно, или иногда читаю чтобы улыбнуться. Что-то из серии: подставка контрольная, подрезка на уровне, а топсяра огооооооо, такая дуга идет……………………. На таких людей злиться, конечно, нельзя, они старались,но и всерьез воспринимать не стоит.

                    Landesliga (Oben)
                    KINETIC CF Off (Kevlar-Carbon)
                    FH: Tenergy 05 2,1
                    BH: XIOM Omega IV Europe MAX

                    #265903

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      А я, к сожалению, обзоры МС редко читаю. Хотя бы потому что часто там идёт масса рекламы и PR конкретной накладки…

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #265904

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @Tatiana_Kozlova wrote:

                        Кого Вы считаете авторитетней из тех, кто тестирует инвентарь и пишет обзоры?

                        @fedx wrote:

                        Я вот по гладким могу

                        Пошли кандидаты-самовыдвиженцы :)

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #265905

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @Vustik wrote:

                          Писать обзоры могут все, или почти все, другое дело будут ли это читать и как долго будут это читать. Писать обзоры должен человек, который прилично играет, который понимает вращение, который при подаче берет ракетку по-другому, который не играет одной рукой, а вкладывает корпус, который чувствует скидку. Это уровень ближе к мастеру спорта. Остальные обзоры я уже давно не читаю, мне просто смешно, или иногда читаю чтобы улыбнуться. Что-то из серии: подставка контрольная, подрезка на уровне, а топсяра огооооооо, такая дуга идет……………………. На таких людей злиться, конечно, нельзя, они старались,но и всерьез воспринимать не стоит.

                          Будьте добры, приведите пожалуйста ссылку на обзор, написанный МС-ом, и такой чтобы вам (и нам всем) понравился. Тогда будем знать, как оказывается надо писать обзоры.

                          Пара дополнительных комментов

                          а) пока что не читал ни одного (!) русскоязычного обзора написанного МС-ом, который при этом был бы длиннее пяти строк и содержал что-то кроме относительно поверхностного сравнительного анализа накладки или основы (то есть такого, как мы все в основном и пишем). Думаю, что мастерам просто не до того чтобы писать вдумчивые и качественные обзоры, которые к тому же требуют не одного часа знакомства с новой основой или резиной.

                          б) ссылки на обзоры с загадочными цифрами типа «контроль у нее 91, а вращение — 79» давать не надо, ибо эти цифры можно с тем же успехом с потолка считывать, настолько они субьективны.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #265906

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Писать обзоры должен человек, который прилично играет, который понимает вращение, который при подаче берет ракетку по-другому, который не играет одной рукой, а вкладывает корпус, который чувствует скидку. Это уровень ближе к мастеру спорта.

                            А 1р — КМС этими свойствами не обладают? И почему, например, один 1р не может с выгодой использовать обзор, написанный другим 1р?
                            Как думаете, какой средний уровень в здешней тусовке?

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #265907

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              мне тут сразу вспомнился случай как один плотный кмс подошел ко мне посмотреть чем я играю , потом взял мою ракетку и немного постучал впечатлился ….-вопрос скока стоит -стока , о круто, хочу , поставил на свою ракетку и…… воообще ничего не смог сделать :) ни топса ни подачи , накладку продавить не может , с расширенными глазами отдал мне обратно и сказал что подумает ,только вот о чем не понятно ,так и не прояснил …, что он может посоветовать мне или кому-либо еще не знаю .. а еще вспомнил как один сильный мс неоднократный чемпион города выбирал накладки принесли 10 штук марк 30 — режет ставит снимает отдает и так 10 раз, оставляет себе одну , типа вот эта то что надо , и что он при этом может сказать про эти накладки -то что 90 процентов накладок гавно и кто их будет тогда покупать ?

                              #265908

                              Vustik

                                  • Всего сообщений: 67

                                @JimT wrote:

                                Будьте добры, приведите пожалуйста ссылку на обзор, написанный МС-ом, и такой чтобы вам (и нам всем) понравился. Тогда будем знать, как оказывается надо писать обзоры.

                                Пара дополнительных комментов

                                а) пока что не читал ни одного (!) русскоязычного обзора написанного МС-ом, который при этом был бы длиннее пяти строк и содержал что-то кроме относительно поверхностного сравнительного анализа накладки или основы (то есть такого, как мы все в основном и пишем). Думаю, что мастерам просто не до того чтобы писать вдумчивые и качественные обзоры, которые к тому же требуют не одного часа знакомства с новой основой или резиной.

                                б) ссылки на обзоры с загадочными цифрами типа «контроль у нее 91, а вращение — 79» давать не надо, ибо эти цифры можно с тем же успехом с потолка считывать, настолько они субьективны.

                                Дать характеристику накладкам дело не легкое, накладки ведут себя по-разному на разных основаниях, а это уже трудность. Тестировать разные накладки на разных основаниях это просто нереально, если только не будут платить деньги специально прилично играющему человеку, который будет это делать. А где замешаны деньги, то и рекламка и т.п. Это хорошо, что находятся энтузиасты и пишут, пишут. Много раз, даже на этом сайте прочитывал явную лабуду по поводу характеристик накладок. Еще, люди играют по-разному, один мягкий, другой жесткий, чувства у всех разные. Каждый пишет свое мнение, другие читают и бросаются покупать и часто разочарование. Признаюсь, я однажды сам попался на подобное, прочитав чудо характеристики одной из китайских накладок, оказалось г на палочке. Не буду делать антирекламу Китаю, так как считаю, что есть люди, которые любят его и может им это подходит. Мастера действительно таким заниматься не будут, им и некогда и желания особого нет экспериментировать с разными новинками. Жаль, хотя может быть это многим пригодилось бы.
                                Повторюсь, писать обзоры и мнения могут все. Просто хочу предупредить людей, которые читают обзоры, будьте очень внимательны и не ведитесь на волшебные слова о накладках, только собственный тест расставит все на свои места.
                                К вам, JimT, нет никаких претензий по обзорам, действительно от души пишу, обзоры ваши интересны и полезные выводы можно делать.

                                Landesliga (Oben)
                                KINETIC CF Off (Kevlar-Carbon)
                                FH: Tenergy 05 2,1
                                BH: XIOM Omega IV Europe MAX

                                #265909

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  @Вольдемар wrote:

                                  мне тут сразу вспомнился случай как один плотный кмс подошел ко мне посмотреть чем я играю , потом взял мою ракетку и немного постучал впечатлился ….-вопрос скока стоит -стока , о круто, хочу , поставил на свою ракетку и…… воообще ничего не смог сделать :) ни топса ни подачи , накладку продавить не может , с расширенными глазами отдал мне обратно и сказал что подумает ,только вот о чем не понятно ,так и не прояснил …, что он может посоветовать мне или кому-либо еще не знаю .. а еще вспомнил как один сильный мс неоднократный чемпион города выбирал накладки принесли 10 штук марк 30 — режет ставит снимает отдает и так 10 раз, оставляет себе одну , типа вот эта то что надо , и что он при этом может сказать про эти накладки -то что 90 процентов накладок гавно и кто их будет тогда покупать ?

                                  это особый фан Володь ….как тяжко нашим мс ….. это же такие чувствяки чтоб все поняли…
                                  про Китай могу на своем уровне легко) готов начать с последних заготовок Поднебесной)

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 541