мобильное приложение мелбет

Страница тестов и обзоров

Форумы Тематические форумы Инвентарь Страница тестов и обзоров

  • В этой теме 60 ответов, 27 участников, последнее обновление 14.12.2010 в 11:05 сделано tims89.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #265910

    Vustik

        • Всего сообщений: 67

      @Fraer wrote:

      А 1р — КМС этими свойствами не обладают? И почему, например, один 1р не может с выгодой использовать обзор, написанный другим 1р?
      Как думаете, какой средний уровень в здешней тусовке?

      Обладают обладают, конечно, не принимайте так все буквально, я написал свое мнение. А вот те, которые играют слабее первого разряда, им будет интересно услышать мнение перворазрядника и кмса, конечно.
      Какой уровень людей на сайте спрашиваете? Отвечаю, разный, от МСМК до новичков, подозреваю, что средний уровень будет ближе к новичкам. Но обзор должен, все-таки, давать человек более-менее авторитетный, умеющий этими накладками, о которых пишет, что-то делать нормальное, а не просто мячик перебрасывать. Обзор подразумевает в себе то, что эта накладка умеет. А с другой стороны, ну хочет человек услышать мнение о новой накладке. Из сильных игроков никто не пишет, и человек ждет, надеется, что кто-то что-то напишет. И вот, наконец, кто-то пишет…………………ураааааааааааааааааааааа дурь полнейшая…., но хоть какая-то, лучше чем ничего………….Понимаете, о чем я

      Landesliga (Oben)
      KINETIC CF Off (Kevlar-Carbon)
      FH: Tenergy 05 2,1
      BH: XIOM Omega IV Europe MAX

      #265911

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        для того и форум….я отдаю должное усидчивости Димы в описании всего того что он тестировал на его уровне…все весьма полезно — согласитесь…вот больше бы такого здорового «фанатизма»….хотя конечно все сводится к наличию техники и большого опыта игры …….

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #265912

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          Мой друг Осирис-великолепный напишет суперотчет, суперсфотографирует и еще потом месяца два будет огрызаться на несогласных. Предлагаю поручить написание моему другу.

          #265913

          Molyan

              • Всего сообщений: 219

            Туфта все эти тесты…
            Все играют по разному. Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик!

            У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

            #265914

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              я ,я люблю арбуз , и еще свиной хрящик . но писать ничего не буду ,так как не умею :)

              #265915

              spanevin

                  • Всего сообщений: 748

                @Tatiana_Kozlova wrote:

                Популярный информационный портал о настольном теннисе РусТТ планирует запустить страницу тестов и обзоров инвентаря. Хотелось бы знать Вашего мнения! Кого Вы считаете авторитетней из тех, кто тестирует инвентарь и пишет обзоры? Ваше мнение важно для нас!

                Уговорили, я готов тестить, давайте инвентарь!

                #265916

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @Вольдемар wrote:

                  я ,я люблю арбуз , и еще свиной хрящик . но писать ничего не буду ,так как не умею :)

                  Вам не надо писать арбуз! А читать арбуз будете? Будете читать обзоры любителей?
                  ИМХО, пусть пишут обзоры те, кто любит писать. А рядом — обсуждение и выставление рейтинга автору. JimT вызывает доверие, а… — — совсем наоборот. Наверное, тестирование и уровень игры связаны непрямо. Все равно, объективных обзоров мастеров нет и не будет. За бесплатно — у них нет ни времени, ни ассортимента , а за деньги… деньги платят за рекламу.

                  А на РусТТ все еще Григорий? ИМХО, о чем угодно напишет. Только пусть пишет по-русски. В русском, как и в теннисе, правила есть.

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #265917

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    Хотелось бы знать Вашего мнения!

                    Вы просите песен — их есть у меня!

                    #265918

                    sten

                        • Всего сообщений: 1175

                      @indigo wrote:

                      А вообще хорошо бы кого из действующих мастеров, но они как-то неохотно пишут обзоры, не до того им видно.

                      это не имеет смысла. слишком много накладок и оснований. даже производители не пишут обзоры, так как всё разнообразие притянуто за уши — то есть различий или очень мало или их нет. Достаточно техн. данных: вес, толщина, размер лопасти, породы дерева для оснований. Толщина, жесткость губки, тип резины, есть бустер или нет для накладок. А писать я отошел в среднюю зону почувствовал то-то, подошел к столу вроде ещё лучше не имеет смысла.

                      #265919

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        Наверное, тестирование и уровень игры связаны непрямо.

                        Точнее сказать, вообще не связаны!
                        Уровень игры и умение разобраться во всех этих градусах, толщине топшита и губки, материала и количестве слоёв основания — ну, никак не связаны между собой! С интересом читаю обзоры на этом форуме, хотя, честно говоря, ни хрена не понимаю в этих градусах! Да оно мне уже и не надо! Но восторгаюсь их умению в этом разобраться! А вот кому-то, наверняка, советы пойдут на пользу! Мне интересно, а наши топ-игроки в этих градусах разбираются??? Или просто берут основание, наклеивают накладку и пробуют… Не подошла по игре — взяли другие варианты и так, методом проб, подбирают? Здесь только один из таких игроков бывает, вот спросить бы у igli об этом!

                        #265920

                        sten

                            • Всего сообщений: 1175

                          игроки уровня igli обычно имеют контракты, поэтому они могут выбирать в пределах одного бренда. а там выбор для топ уровня не так велик. такие игроки не будут разбираться в нюансах «медленых» накладок или длинных шипов. какой смысл всех этих обзоров, убить своё время? здесь всё так субъективно и предвзято……..

                          #265921

                          Vlad.V

                              • Всего сообщений: 1717

                            @nik9217 wrote:

                            лучшие обзоры на ТТспорт.ру,портал рустт старый и мне не нравится,и лучше вам не тестировать инвентарь,я ваши обзоры читать не буду

                            Я бы с удовольствием почитал обзоры в таком стиле. Будут иметь большой успех! : )

                            NULL

                            #265922

                            GDV

                                • Всего сообщений: 129

                              Взять к примеру каталог sport-hall по инвентарю LKT, 729, в котором сплошные
                              обзоры, сколько знакомых и друзей переплевалось… Покупают одно, а на деле
                              играет совсем по-другому… Обзоры не такие объективные как хотелось бы,
                              написаны сквозь розовые очки человека, кайфующего при пробе нового
                              инвентаря. Поэтому мне кажется, что обзоры не то что мешают, а как минимум не нужны.

                              STIGA Offensive CR WRB
                              Yasaka ZAP Spin

                              #265923

                              Tatiana_Kozlova

                                  • Всего сообщений: 41

                                @indigo wrote:

                                Роман Аваев ака Chopper, Осирис по шипам.

                                Спасибо, учтем!

                                #265924

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Два рубля буква, без моего разрешения Аваев ничего писать не будет…

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 509