мобильное приложение мелбет

Странное дело…

  • В этой теме 29 ответов, 15 участников, последнее обновление 22.08.2005 в 10:55 сделано Dark.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #101039

    Y4

        • Всего сообщений: 306

      @Dark wrote:

      P.S: Вы ведь не будете утверждать, что игра слева НЕ ЗАВИСИТ от силы (грубой физической) силы плеча.

      Не знаю, не знаю, по-моему не особо зависит от силы именно ПЛЕЧА. Локтевой сустав очень сильно работает и кисть опять же. Это как меня учили.. и я пока что не жалуюсь :? 😉

      #101040

      Dark

          • Всего сообщений: 50

        @Y4астник wrote:

        Не знаю, не знаю, по-моему не особо зависит от силы именно ПЛЕЧА. Локтевой сустав очень сильно работает и кисть опять же. Это как меня учили.. и я пока что не жалуюсь :? 😉

        Без сильного плеча можно играть, но в нем ИМХО заложена вся энергетика игры слева, мощь что ли. Техника — согласен, заложена в хорошей работы кисти.

        DHS Dipper OFF
        FH - G666
        BH - Hurricane3

        #101041

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Я по технике стараюсь не высовываться, но если посмотреть на некоторых хрупких девочек и их смэши и топсы слева, становится понятно, что грубая физическая сила плеча — ни при чем.

          ЗЫ: у нас в группе из 30 ребят дальше всех метал гранату парень Ильдар. Рост 180-182, вес где-то меньше 65. Были мощные мужики, рукопашники, самбисты, плотные сильные, атлетичные. Но граната летела у него заметно дальше. И был он кмс по н/т…

          hare mamburu

          #101042

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            На мой взгляд важно ускорение связки предплечье+кисть при контакте ракетки с мячом, IMHO.

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #101043

            Dark

                • Всего сообщений: 50

              Кроме н/т я немного занимаюсь штангой и после перерывов в силовых тренировках игра слева начинает заметно сдавать…

              DHS Dipper OFF
              FH - G666
              BH - Hurricane3

              #101044

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                @Scholar wrote:

                На мой взгляд важно ускорение связки предплечье+кисть при контакте ракетки с мячом, IMHO.

                Я тоже так когда-то думал. Если тренируешь слева завершающий топс или атакующий удар на большое количество, заметно устают мышцы плеча и предплечья. Причем не все, а выборочно, там какие-то определенные мышцы работают.

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #101045

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @Dark wrote:

                  Кроме н/т я немного занимаюсь штангой и после перерывов в силовых тренировках игра слева начинает заметно сдавать…

                  Ну у тебя и соседство (НТ и штанга)! 😯 А как насчёт пластичности?

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #101046

                  Dark

                      • Всего сообщений: 50

                    @Fan wrote:

                    Ну у тебя и соседство (НТ и штанга)! 😯 А как насчёт пластичности?

                    Да проблем никаких. По-моему, прекрасное соседство. Когда с дохляками играю, чувствую заметное превосходство. 8) Всем рекомендую.

                    DHS Dipper OFF
                    FH - G666
                    BH - Hurricane3

                    #101047

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @Dark wrote:

                      Когда с дохляками играю, чувствую заметное превосходство.Всем рекомендую

                      Dark, ты суров. Наверное, я против тебя как раз и есть тот дохляк.

                      @Dark wrote:

                      Да проблем никаких. По-моему, прекрасное соседство. .

                      Я по себе заметил, что когда отжимаюсь (больше ничего делать не могу, увы, см выше), то лучше играю. Чем больше отжимаюсь, тем лучше. Вот сейчас опять начал, и заметил, что все-таки стала закрепощаться кисть. Раньше я этого не замечал, потому что она у меня и без отжиманий была закрепощенная. Теперь раскрепостилась,
                      и начались проблемы. Я пробую массаж, но чо-то ни времени особого на это нет, ни особого результата. Такие дела, что делать-то? От отжиманий тоже вроде отказываться не хочется.

                      english4all.ru

                      #101048

                      Dark

                          • Всего сообщений: 50

                        @mick wrote:

                        Dark, ты суров. Наверное, я против тебя как раз и есть тот дохляк.

                        Виноват, имеются ввиду действительно слабые физически игроки, которые ничего тяжелее теннисной ракетки не поднимали никогда. 🙄

                        DHS Dipper OFF
                        FH - G666
                        BH - Hurricane3

                        #101049

                        Dark

                            • Всего сообщений: 50

                          @Fan wrote:

                          Ну у тебя и соседство (НТ и штанга)! 😯 А как насчёт пластичности?

                          Да ладно, все не так запущено, как многие наверно подумали. 70 кг вешу.

                          DHS Dipper OFF
                          FH - G666
                          BH - Hurricane3

                          #101050

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Dark wrote:

                            Когда с дохляками играю, чувствую заметное превосходство. 8) Всем рекомендую.

                            А я когда жил в общаге и играл там же, естественно, много разного народа перевидал… Но самые «сладкие» были, несомненно, «качки». Впрочем, как и при игре в футбол. Ничего личного.

                            hare mamburu

                            #101051

                            Y4

                                • Всего сообщений: 306

                              @DragonFly wrote:

                              Но самые «сладкие» были, несомненно, «качки». Впрочем, как и при игре в футбол.

                              :D :D :D Это стопудово!!!

                              А ещё в биллиарде такая же тема. Играл я как то с боксёрами… Не чувствуют они. совсем не чувствуют.

                              #101052

                              Olegam

                                  • Всего сообщений: 365

                                Мне тренер «ставил», да и сейчас всё время напоминает, работу плеча.

                                #101053

                                Dark

                                    • Всего сообщений: 50

                                  @Y4астник wrote:

                                  А ещё в биллиарде такая же тема. Играл я как то с боксёрами… Не чувствуют они. совсем не чувствуют.

                                  Гыыы… в бильярд действительно не могу вааще. А в теннисе …. уметь надо! 8)

                                  DHS Dipper OFF
                                  FH - G666
                                  BH - Hurricane3

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 193