мобильное приложение мелбет

Styga Hybrid Wood

  • В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление 23.07.2008 в 07:11 сделано Serg77.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48961

    Ынтра

        • Всего сообщений: 15414

      Вообще играю основой Стига Тубе Алю, с накладками FH-Скайлайн-2 мах, ВН-G666. Всё устраивает, но решил попробовать деревяшку поконтрольнее. Друг, который разбирается в инвентаре сильно расхваливал Гибрид Вуд, типа там такие технологии, что чуть ли не само играет. Ну купил я его. Поиграл неделю. Такие впечатления:1)тяжелее на 10 грамим(96-против85). 2)Совсем нет «чувства Стиги», в игре просто непонятные ощущения. 3)Сразу заметно снизилась эффективность игры(некоторые удары не проходят)4)Соперники говорят о снижении эффективности.
      Может я недостаточно хорошо играю для этой деревяхи? Кто пробовал её, говорят, что похоже на Баттерфляй, типа Приморак карбон.
      Если кто пробовал ей играть, напишите свои ощущения пожалуйста.
      Может на неё нужны другие накладки?

      #198240

      barcik

          • Всего сообщений: 984

        Гибрид совершенно не похож на Приморак. Он контрольнее. Не знаю, как он играет у вас с теми накладками, которые вы указали. А вообще он довольно скоростной.
        Гибрид был изготовлен как добавление к новым стиговским накладкам с технологией Synergy Tech (Алмана, Неос и Иннова Ультра лайт).И основание предназначено специально под водный клей.

        #198241

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          Барсик — ты говоришь рекламными слоганами. Не надо этого.. Не понятно — как может основа быть изготовлена в » дополнение» к накладкам. И как она может быть заточена спецом под водный клей. — это дурь маркетологов..просто.
          На самом деле основа хорошая — хоть и дорогая немного. Я знаю ее юзал киборг(Скиба) в Луже — вроде отзывался.

          #198242

          yntra

              • Всего сообщений: 1

            barcik возможно права, потому что с моими накладками, да с переклейкой она совсем не Стига, а просто средняя деревяшка off+. Может свои накладки особым оразом резонируют, то есть играют в такт, и всё классно. но я пока боюсь ставить стиговские, возможно не буду справляться со скоростью. Чё только теперь с ней делать? Будет наверно запасной деревяхой.

            #198243

            Helmsman

            Участник
                • Всего сообщений: 923

              @Morfey wrote:

              И как она может быть заточена спецом под водный клей. — это дурь маркетологов..просто.

              Ну, например, не размокает от него, в отличие от обычного дерева.

              Yasaka Leo 7
              FH: Yasaka Rakza 7
              BH: Xiom Vega Pro

              #198244

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                @Helmsman wrote:

                @Morfey wrote:

                И как она может быть заточена спецом под водный клей. — это дурь маркетологов..просто.

                Ну, например, не размокает от него, в отличие от обычного дерева.

                Ужас..какой размокает .. Почему же у меня мягкое дерево Key Shot Lite не размокла еще ?
                Тоже видимо была заточена под водный клей ? Только когда она была создана только — еще и не слышали про водные клеи..

                #198245

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Я уж не знаю, ребята, какими водными клеями вы пользуетесь, но ни о каком размокании (даже в шутку) и речи идти не может — когда вы мажете поверхность основы или накладки водным клеем, то возникает липкая и слегка пенная (сначала) пленка — а когда размажете, то уже ни о какой пенности и речи нет. Да и воды-то практически нет в этих клеях — она уже давно там выпарилась или связана в других химикатах (я пользовался двумя практически идентичными водными клеями Tibhar Clean Fix и Andro Free).

                  Что касается топика, то подтверждаю, что Hybrid Wood контрольнее Приморац Карбона. Вес у нее такой, потому что вы такой купили — диапазон достаточно широкий, у продавцов наверняка есть и более легкие экземпляры этой ракетки. Что касается приглушенности ощущений, то возможно а) надо немного подождать пока резина осядет и заиграет постабильнее, или б) резина слишком толстовата для этого основания и глушит его наиболее полезные свойства… мой совет — подождать несколько дней и поиграть ей еще часок, а там уже делать выводы.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #198246

                  Nick

                      • Всего сообщений: 27

                    Как думаете сядут ли на эту основу Plasma 470 и Bryce Speed???

                    #198247

                    taranvitvikt

                        • Всего сообщений: 29

                      @Nick wrote:

                      Как думаете сядут ли на эту основу Plasma 470 и Bryce Speed???

                      Поэксперементировать-то Вам никто не мешает, только для начала почему бы не попробывать одну из рекомендованных к этому основанию накладок, а именно:
                      ALMANA SOUND SynergyTech, INNOVA ULTRA LIGHT SynergyTech, NEOS SynergyTech, NEOS SOUND SynergyTech.

                      http://vistasport.ru/HYBRID%20WOOD-STIGA.id4064.html

                      #198248

                      Serg77

                          • Всего сообщений: 46

                        Взял я у друга Hibrid Wood на пробу, поставил свои накладки, которые стояли на Primorac Carbon Donic Vario-Soft(max) и Tibhar Rapid D.Tecs(max) которыми я успешно справлялся и вот мои ощющения, основание на порядок быстрее Примораца, если делать тоже движение при выполнении топспина мяч улетает далеко за кромку стола. Так что могу с уверанностью заявить контроль у Примороца выше т.к. скорость ниже. Еще одно наблюдение когда играешь им после Примороца все время ощющаешь что накладки стали толще и не так легко пробиваются, но пружинит сильнее и ощющаешь что основа очень плотная, как впрочем и положено 9ти слойному основанию с карбоном.

                        P.S. Возьму наверно себе в замен Приморока, люблю все новое и скоростное 😉

                        Primorac Carbon FH Donic Vario-Soft (max) BH Tibhar Rapid D.TecS (max) Пробую Stiga Hibrid Wood

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 129