мобильное приложение мелбет

Стык

  • В этой теме 19 ответов, 12 участников, последнее обновление 13.03.2006 в 09:57 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #123842

    chornyi

        • Всего сообщений: 817

      @NorthDragon wrote:

      Да и вообще лучше бить посильнее и желательно в дальний уго от соперника , а еще вращение быстрое делать.

      Совсем необязательно. Соперник может ждать этот удар. Бить надо по месту, в зависимости от игровой ситуации. А вообще, сильный удар «в живот», с моей точки зрения, более опасный, чем удар в дальний угол.

      #123843

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        @Su27 wrote:

        Кстати, часто такие «стыки» в начале игры откладывают отпечаток на весь ее дальнейший ход.

        «Сопли» — дело не последнее в этом. Но по заказу их вешать могут только мастера

        Топс мой упал на соплю,
        Как крыша на рынке Басманном.
        Обошлося без жертв…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #123844

        JoaoMiguel

            • Всего сообщений: 2376

          @chornyi wrote:

          А вообще, сильный удар «в живот», с моей точки зрения, более опасный, чем удар в дальний угол.

          Далеко не всегда. Если у противника сильная подставка слева, да ещё и быстрое основание, то, скорее всего, каюк Вам после «сильного удара в живот».

          #123845

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Бить надо туда и так, чтобы соперник не ожидал. А это приходит с опытом и уходит с возрастом…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #123846

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              @chopper wrote:

              Бить надо туда и так, чтобы соперник не ожидал. А это приходит с опытом и уходит с возрастом…

              Причём тут, ожидал — не ожидал… Он рефлекторно ракетку подставляет под нужным углом, далеко ему тянуться трудно, не успевает, а в живот — в самый раз. Чем сильнее бьёте, тем быстрее прилетает.

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 281